Пятница, 26 Апреля 2024, 03:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Результаты поиска
ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 01:49 | Сообщение # 1321 | Тема: С чего начать создание своей игры, что выбрать?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
2Erik9696 маленький вундер-кинд dry biggrin


ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 01:17 | Сообщение # 1322 | Тема: Spring
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik9696)
Когда что-то мощное и простое сделаешь там уже С++ учи

Подписуюсь dry
............................................
рыл и-нет на эту тему.....очень мало мануалов на него..... angry а если и что-то есть то какая-то хня dry



ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 01:12 | Сообщение # 1323 | Тема: Подскажите что мне из этого лучше выбрать?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
а ты вообще разбираешься в этом, чтоб говорить? dry
...................................................................................
я не спорю, что он легкий и удобный и т.д. но его потдержка очень слабая...по этому я и говорю что он для ЛАМО, хотя и самому приходилось им пользоваться, но потом снова понимал, что проще самому написать... dry



ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 00:32 | Сообщение # 1324 | Тема: Нужен серийный код Multimedia Fusion2 Developer
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
я молчу dry
........................
P/S/ твой баннер гипнотизирует dry



ViruzДата: Понедельник, 19 Января 2009, 23:39 | Сообщение # 1325 | Тема: Spring
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
а за чем тебе это двигло? есть другие на много лучше...и вообще для начинающих лучше всего начинать с Конструкторов


ViruzДата: Понедельник, 19 Января 2009, 23:38 | Сообщение # 1326 | Тема: C4 engine
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
требуем ссылок biggrin ....


ViruzДата: Понедельник, 19 Января 2009, 22:58 | Сообщение # 1327 | Тема: Игровой двиг для космосива.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Farscape)
Просто то просто да не очень!

я с тобой согласен....но почему то мне кажется что проще забубенить онлайн игру браузерного плана "естественно зная программирование"
...я пересмотрел тьму демок сделанных харрактером инди и не одна не впечатлила т.к. это все делается тяп ляп....и ни кто не понимет что самому сделать игру...просто не реально, а если и реально то очень трудно и долго.... dry



ViruzДата: Понедельник, 19 Января 2009, 22:38 | Сообщение # 1328 | Тема: Fife
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
по ищи на него туториалы....и тебе полезно....и нам не помешает dry


ViruzДата: Понедельник, 19 Января 2009, 22:24 | Сообщение # 1329 | Тема: Нужен серийный код Multimedia Fusion2 Developer
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
наверное тему можно закрыть.... crazy


ViruzДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 02:49 | Сообщение # 1330 | Тема: Game Maker
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
факт в том что скоро таким универсальным конструктором будет Construct dry


ViruzДата: Суббота, 17 Января 2009, 03:32 | Сообщение # 1331 | Тема: Фильм по СТАЛКЕРУ "Тяжёлая Земля"
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
а я как то смотрел фильм ну не очень старый но тоже про исполнитель желаний там про лысово мужика и ешо двоих эх ток непомню как он называется так бы ево день и ночь смотрел

Кэндимэн?



ViruzДата: Суббота, 17 Января 2009, 02:56 | Сообщение # 1332 | Тема: The Sounds of Blackness
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ты смотри как загнул...а сил то хватит графику сделать?...я не говорю уже о таких масшатабах как в Фол или Арканум....и многих дургих игр тех времен....т.к. игры жанра FPS стоят на графике....я не думаю что ты бы гамал в Far Cry еслиб там была графа на уровне Конты 1,5 - 1,6 dry


ViruzДата: Суббота, 17 Января 2009, 01:39 | Сообщение # 1333 | Тема: Помогите подобрать движок с хорошим звуком.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
сори....возможно я мысль изложил немного не так как подумал biggrin ...как только найду ресур более правильно раскрывающий мою мысль, сразу выложу dry


ViruzДата: Суббота, 17 Января 2009, 01:18 | Сообщение # 1334 | Тема: 2D Движок для игры, помогите выбрать
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (olol)
попробуй LOVE!

я вообще с ним неразобрался...
Запускаю....в окне пишет что нет игры.....ммм и все......



ViruzДата: Суббота, 17 Января 2009, 01:12 | Сообщение # 1335 | Тема: Fife
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Farscape)
На оф сайте Баг ногу сломит как все запущенно!

сам там был angry капец полный....и тож нифига не въехал ка кего запускать.....кто знает...поделитесь и укого может есть туториалы...тоже будет клева dry



ViruzДата: Суббота, 17 Января 2009, 01:06 | Сообщение # 1336 | Тема: Leadwerks Engine
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
как на меня...то чтоб юзать движки нужно знать хотябы какой-то язык программирования, а если нет, тогда пользоваться конструкторами....а вслед после изученой информации или написать самому или юзать уже сделанные качественные игровые движки...
P/S/ 2-е лучше dry



ViruzДата: Суббота, 17 Января 2009, 00:59 | Сообщение # 1337 | Тема: Игровой двиг для космосива.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (DeltaXforce)
Да, и насчет OGRE опечатка - пардон, я имел ввиду графический двиг. Везде пишут что он типо им и является. Почему говорят что игровой он?

да нормальное двигло со встроеным физическим компонентом как Havok на них полно туториалов...так что...бог вам в помощ dry
................................................
Дык, если вы хотите сделать подобие Космических рейнджеров то это да....тож покатит.....тем более....космические игрули очень легко делать я бы сказал....что проще чем сбацать игру квадратики... biggrin ....к примеру для новичков: физика....ммм? а в космосе она есть? да конечно есть какое-то влияние....далее графика окружающей вселенной....это вообще простота....дайте мне ручку, и я вам такой космос нарисую, что любой фантаст усохнит biggrin ....в принципе вам пригодятся 3D модели планет....этого в нете валом....любой начинающий 3Д моделлер нарисует шар.... плюс его анимация...в общем фаша фантазия.....это основная помощ.....а мы подкорректируем, если попросите dry



ViruzДата: Суббота, 17 Января 2009, 00:46 | Сообщение # 1338 | Тема: Выбор конструктора\движка 3д и клиент-сервер
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Lemon)
В интернете не мало руководств по Питону... к тому же на Русском, я гдето даже 3 книги норм скачал.

да да этого валом http://www.webtag.ru
может тебе подойдет Construct на все твои критерии 5+



ViruzДата: Суббота, 17 Января 2009, 00:41 | Сообщение # 1339 | Тема: Нужен конструктор шутера от ТРЕТЬЕГО лица
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
в общем я думаю пока хватит ему советов......а то он бедняга и растеряется...... dry


ViruzДата: Суббота, 17 Января 2009, 00:34 | Сообщение # 1340 | Тема: Русификаторы или русская помощь
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
мммм я не выклянчиваю....просто смотрю вроде возможность плюсы ставить есть, а ни кто не ставит....дык а если ты выдел туториалы для таких движков и конструкторов..выложи тоже что-то...


Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг