Вторник, 23 Апреля 2024, 10:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Результаты поиска
ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 19:15 | Сообщение # 1301 | Тема: Мы с BooM создаем игру =) и нам нужна помощь
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (^BooM^)
Вирус хотел тупо показать, что он типа такой крутой, а не помочь. Это точно.

правда??? и в каком месте?....реально я вам хотел помоч но смотрю...вы столько знаете, что дальнейшие мои реплики с высказыванием "оскорблений" в вашу сторону будут унижать Меня, как здаровомыслящего человека, а не вас НУБАСОВ
...................................................................................................
если мой пост, который должен был помоч.....чем-то вас возмутил, тогда возможно что-то из этого вам поможет:
..............................................
1. НУБАСЫ капризные...если вы не смогли понять расжованный мною пост, тогда Я не знаю, что вам поможет....Я попытался выложить вам информацию со многих русурсов и обьеденить ее воедино, и естественно разжевал как
Quote (cTePB)
на форуме воспитателей Детских Садов
.....
.............................................
2. можно проще: НУБЫ гады...они заполонили ЗЕМЛЮ lol
.............................................
3. или вот еще вариант, для его реализации вам потребуется: 2 листа бумаги в клеточку, 2 ручки, полотенце. Накройтесь полотенцем, нарисуйте морсой бой и играйте......"будет вам онлайн игра с сеткой" lol
..................................................................................................................................... .........

Quote (^BooM^)
он типа такой крутой
крутыми бывают яйца, но не люди..возможно ты хотел сказать осведомленный?

Quote (cTePB)
а ты вируз бл даун какой то или училка Русского и Литературы
действия АДМ dry
.......................................................................................................................................... .................................
2cTePB НУБ нубом lol



ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 17:40 | Сообщение # 1302 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
электронныеверсии - как альтернатива...

по ним учить фигня....это мое мнение dry ...проще книгу купить dry
я за php и AS3



ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 17:32 | Сообщение # 1303 | Тема: Помагите с С++
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
программа не то слово biggrin Бил Гэйтс с ума сойдет от зависти biggrin ......а если честно....то с таких скриптов начинают обучать везде...пусть то книга или урок....лекция..не важно....
в зависимомти для чего тебе нужен язык програмирования....и еще
Quote (regfre)
Visual C++
это лажа...учи на настоящей проге....если нет то поправте)



ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 16:54 | Сообщение # 1304 | Тема: ОЧЕНЬ нужна ВАША помощ - по проекту типа Арена бои
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Viruz, не флудить, плиz.

не вопрос cool
.......................
по поводу темы
Quote (Vik)
Viruz, вы умеете работать в Horde3d или Alternativa3D
ни в одном не шарю...не люблю файтинги....хотя...ты можешь попробовать
Quote (GC-Vic)
Adobe Flash
...его всегда забывают упамянуть....к примеруэ, если у тебя хороший и-нет, тогда можешь найти тонны видео уроков по Flash и сам не заметишь ка кначнешь програмить....



ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 16:15 | Сообщение # 1305 | Тема: Spring
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik9696)
зачем всё время ставишь смайлы одного характера ?

это типа моя подпись dry



ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 16:09 | Сообщение # 1306 | Тема: ОЧЕНЬ нужна ВАША помощ - по проекту типа Арена бои
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
где или в чем...вот в чем вопрос biggrin
кому не понятен пост....воздержуемся....Я и Erik9696 флудим.....сори... biggrin



ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 16:04 | Сообщение # 1307 | Тема: хочу научиться делать игры помогите плиз
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
спс за инфу....


ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 16:00 | Сообщение # 1308 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (cTePB)
ты сам то понял?
lol ну вот сматри БРАУЗЕР знаешь че такое?
нам НЕ НАДО ЧЕРЕЗ СЕТКУ вот зайди в Хаббо или в героев и пойми что такое БРАУЗЕРНАЯ ИГРА но раз ты так мудишь то может ты даже не знаешь БРАУЗЕРНУЮ игру Carnage

оскорбления были не уместны.....и врятли это называется..."сетка"....может в твоем городе так называют...
.......................................................................................
снимаю свой...пост dry
Quote (Viruz)
2cTePB ты сам не поймешь что городишь через браузер играть, это не через сетку читайте информацию....а потом думайте

Quote (}{uT)
Viruz, Сетка это клетки как в шахматах или шашках тоесть они хотят игру чтобы перс ходил куда мышью ему кликнешь, по сетке (сетке этих самых клеток) перс автоматически выравнивался даже на рабочем столе есть "сетка"
спс.... cool



ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 15:38 | Сообщение # 1309 | Тема: Мы с BooM создаем игру =) и нам нужна помощь
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik9696)
а в целом оба виноваты

еще один.....
1. кто такой...чтоб говорить кто виноват....вроде не АДМ
2. и вчем же моя вина?
...................................................................................
cTePB Сегодня, 10:36
Олень сам хз че базарить мы не совсем тупые ИДИОТ

АДМ будет принимать меры?
........................................................................................

Quote (Erik9696)
пиши хоть грамотней
сори не проверил sad





Сообщение отредактировал Viruz - Вторник, 20 Января 2009, 15:42
ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 15:14 | Сообщение # 1310 | Тема: Мы с BooM создаем игру =) и нам нужна помощь
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (cTePB)
БЛ*ТЬ мы не совсем олени

ты постом выше это доказал.....отписывать в твою сторону оскорбления я не буду возраст у меня уже не децкоСадовский, и в данный момент я расписал цикл не только для тебя, а вообще для всех кто думает в подобном направлении dry

Quote (cTePB)
не могли бы вы подсказать на каком языке ее создавать на каких движках а если можете то лучше сами помогите нам в ее создании

это твои слова? angry
..........................................................
1.
Quote (cTePB)
свою БРАУЗЕРНУЮ игру не могли бы вы подсказать на каком языке ее создавать
их не создают....игру пишут, рисуют графику, оптимизируют систему и т.д.
2.
Quote (cTePB)
на каких движках
- движков НЕТ есть исходники, у меня их валом.....а да есть еще МОЗГИ, что тоже очень нужно в этой работе dry
3.
Quote (cTePB)
понимаешь мы знаем на чем мы хотим ее написать и т.д
тогда это что
Quote (cTePB)
БРАУЗЕРНУЮ игру не могли бы вы подсказать на каком языке ее создавать на каких движках

...........................................................................................................
одним словом ты и сам не знаешь что хочешь.....:lol:

4.

Quote (cTePB)
а рисовать хорошо умеешь?
уже научился?
Quote (cTePB)
у нас ЕСТЬ опыт работы с Adobe Photoshop
или у вас опыт толко в этом плане
Quote (cTePB)
Adobe Photoshop лучшая прога жирных сисек и красивых поп
lol
5.
Quote (cTePB)
Viruz, БЛ*ТЬ
за это от меня -1 lol
а ну и конечно....
Quote (cTePB)
Так что Отдыхай малыш тебе в Детском саду работать надо с такими лекциями
....это скрытое предложение на то что тебе Нянька нужна lol
.......................................................................................................
Quote (Assasin)
Правильно MySQL
ссори опечатался
........................................................................................................
Quote (_FeRguS_)
Так СТОП народ!!!!
Терь еще разок для меня ПЛЗ - какую вы хотите создать игру
1. БРАУЗЕРНУЮ!!!!
или
2. MMO (прост онлайн)!!!

он и сам не знают, и судя по всему не понимамет, что ему нужно.....в и тоге с горем пополома напишут тетрис....и на этом их игрострой закончится lol

Quote (_FeRguS_)
В этом большая разница в плоть до того, на чём разработку вести!!
так они все знают...им даже наша помощ не нужна......хотя уверен что он скажет...."2Viruz Твоя это точно":lol:



ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 14:34 | Сообщение # 1311 | Тема: Spring
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (regfre)
та ну нафиг.вот былоб ченить как блитц 3д токо помощней.

ну тогда Кризис тебе в помощ dry



ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 14:06 | Сообщение # 1312 | Тема: ОЧЕНЬ нужна ВАША помощ - по проекту типа Арена бои
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
может MUGEN тебе поможит.....хотя всерано нужно програмирование учить dry


ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 03:23 | Сообщение # 1313 | Тема: Рыцарь Ордена
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Добавлен новый скриншот
http://zuduka.ucoz.ru/_nw/0/31040.jpg
Пожалуйста прокоментируйте

не плохо мне нра biggrin



ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 03:19 | Сообщение # 1314 | Тема: Сделаем MMORPG? :)
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
почему же....он ведь программер...может да и выйдет чет....а сам не думал над тем чтоб движок написать?

Quote (TaPaH)
Дизайнеры. Для разработки оформления (к примеру нарисовать иконки скилов, карту, иконку предметов и т.д.).

с этим мог бы помоч....правда портфолио нет т.к. времени нет на него и так блин....занят......
.....................................................
Quote (Erik9696)
3D дизайнер(ы) (необходим(ы) как воздух).

это тоже немного знаю...как говорится само учка.....но еще слабоват sad



ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 03:14 | Сообщение # 1315 | Тема: Ищу человека который знает Visual Baisic 6
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
2STALKER так сам освой....месяца хватит для обучения на нормальном уровне dry


ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 03:11 | Сообщение # 1316 | Тема: Мой сайт darkgamersforum
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
нормальный форум.....но направление его какое-то беглое....определись на какой-то одной теме


ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 03:04 | Сообщение # 1317 | Тема: Спрайты и тайлы разного направления
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
подписуюсь Photoshop dry


ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 02:59 | Сообщение # 1318 | Тема: залейте куданить realm crafter
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
еще афтору неплохоб было почитать www.ХХХХХХХХХХХХ <_<

АДМИН: ссылки на сайты-конкуренты придерживай при себе - не пости в каждой теме.

Добавлено (20.01.2009, 02:59)
---------------------------------------------

Quote (Viruz)
не пости в каждой теме.

что это значит? не постить ссылки в каждой теме? или не писать в каждой теме? wacko





Сообщение отредактировал GC-Vic - Вторник, 20 Января 2009, 02:51
ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 02:54 | Сообщение # 1319 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
2cTePB ты сам не поймешь что городишь angry через браузер играть, это не через сетку dry читайте информацию....а потом думайте


ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 02:39 | Сообщение # 1320 | Тема: Мы с BooM создаем игру =) и нам нужна помощь
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
и так.... dry
перейду сразу к делу:
Вы хотите создать онлайн игру! это не новость для вас biggrin , но есть одно НО вам до этого далеко как мне до Амстердама dry ...теперь поясняю.
вы умеете работать с:
1. базами данных MuSQL
2. знание хотябы минимальное какого-то языка програмирования для браузерок PHP, или вообще: Питон, Ява, ЯваСкрипт, С++, Делфи "хотя это матиматический", Бэйсик и т.д. этих языков тьма...
3. знание css xhtml - что тоже нужно
4. photoshop - не зная этой программы многого не сделаешь
5. 3D но это вам не пригодится если не собираетесь работать с жанрами ВОВ, Л2 и т.д.
6. серверная часть - ууу с этим вообще, даже углубляться не буду
7. администрирование, модерирование - "хотя бы чего-то"
8. ммм.....куча времени или хотя бы горка
наверное этого пока хватит, для того чтоб испортить вм настроение, но это правда
....................................................................................
А теперь Я вам постараюсь помоч! dry
........................................................................................
В общем, вам нужно иметь очень много знаний по части девелопинга. Поймите, чтоб сделать того же Марио нужно уже иметь какое-то понятие и опыт. Мой вам совет начните с простых передвигающихся кубиков.... и так далее. начните изучать какой-то язык програмирования или даже лучше один графику, а 2й програмирование. Вам потребуется прочесть тонны информации по части "девелопенга", и возможно пойти на курсы.....И вообще что вы умеете не щитая игр на ПК dry ? З. Ы. лирическое отступление dry
.............................
чтоб поднять браузерную онлайн игру, вам нужно:
1. Время - много времени и желание, и естественно рвение
2. некий капетал - на похавать, выпить, материал из и-нета, софт и т.д.
3. програмист - знание пхп отлично, чтоб мог написать игру с клиентом
4. дизайнер - можно и без опыта но с каким-то портфолио, естестевенно если человек будет уметь работать с фото я не думаю что он чем-то сможет помоч
5. совсем забыл.....Сюжет - книму прилагается ДизДок "по школьному подробный план", который мог бы заинтересовать инвестора но это мало важно
6. Сервер - думаю что подойдет "Денвер" на руси его кличут "Джентельменский набор" хорошая прогрмма для новичков на русском языке и т.д. "навить слабый зрозумие dry " Эту программу вы запускаете на своем ПК и тестируете свою онлайн игру в сети
7. Сайт с поддержкой пхп, мускл и определенным кол-вом памяти, если игра будет весить 50 мб, то должно быть мин.100 мб потдержка
8. Спец по маркетенгу в сети и вообще - это нужно чтоб о вас узнали "по желанию"
наверное и все.....чет уже ни че в голову не лезит...если че то дополню dry
....................................................................................................................................... ... ...................
...аа ну да, и на последок...
...................................
Мой вам совет:
....
Начните свой опыт девелопинга с модостроения, в этом вам многие смогут помоч и для этого куча софта в рунете висит и я уверен, что с этой работой у вас будет намного меньше проблем....Только не выбирайте за любимые игры Сталкер, Кризис, Фар Край и прочее...начните с Фолаута, Арканума, Космических рейнджеров, казаков, контры, варкрафта и т.д. GTA тоже для вас будет трудно....хотя я к примеру с нее начинал dry . Ну уже если вам уж так сильно хочется онлайн игру и вы жаждите похвастаться в школе, на улице....тогда я вам советую запустить сервер Л2 - проще этого наверное ничего НЕТ, Я помню на рубиже 15-16 лет я сам запустил его и управлял естественно им же Я один dry Для этого дела в рунете валяется куча материалов и информации.
...........................................
для этого вам отребуется на много меньше:
1. Сервер Л2
2. сама игра
3. естественно время - у меня на запуск сервера и оптимизацию ушло около 24 часов: 12 часов на установку БазыДанных, а остальное время настройка игры и подключение....в сети
4. 0 денег

думаю что это и все......а ну да конечно же еда и бухло, чтоб отметить dry
.................................................................................................................................
вот я вам и превел простую истину, надеюсь что не напрасно.....был рад помоч, если помог:)





Сообщение отредактировал Viruz - Вторник, 20 Января 2009, 02:44
Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг