Пятница, 03 Мая 2024, 22:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Результаты поиска
ViruzДата: Пятница, 23 Января 2009, 11:56 | Сообщение # 1261 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Kenni)
не гони я программирую на си++ на флэшэ и три гонометрией голову не морочу хотя куда проще чем тригонометрия предмета не видел:)

гонят бабки самогон, а я пост написал в котором не было написано, что это тяжолый предмет, просто есть люди которым все виды математики туго даются
Quote (Kenni)
А что ты скажешь если фотошоп то и делать ни чего не надо???
а это ваще какая-то бесмыслица....читай всю тему если не понял вопроса
Quote (Kenni)
Меня не оскарбляй я и спрайты рисую и код пишу
а еще готовлю, польку танцую, да? biggrin



ViruzДата: Пятница, 23 Января 2009, 11:34 | Сообщение # 1262 | Тема: Русификаторы или русская помощь
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
Мне надо русификатор на Visionaire.

учи англ. будет легче.......пару раз с учебниом посидишь....потом не будешь обращать внимания



ViruzДата: Пятница, 23 Января 2009, 01:30 | Сообщение # 1263 | Тема: Помогите мне выбрать конструктор 3Д с видом от 3-его лица
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ты спрашивал какой язык легче всего учить
на этот вопрос у меня нет ответа каждый тебе может посоветовать разные языки я видел более 15 видов, даже точно и не помню может и больше dry

Добавлено (23.01.2009, 01:30)
---------------------------------------------
к прмиеру есть языки с подназванием Visual...короче чтоб красиво не описывать суть Visual C++, Basik, и т.д. это те языки которые использую минимум програмирования, а все делается путем кликанья "полная лажа", если учить то учить
С++ - это мощный язык быстрый не нагружаемый и самый сложный и долгий в обучении
Basik - самый легкий язык, простой в обучении и мало где применим
Basik net - его пожобие но можно что-то сделать для и-нета
Puton - сравнительно легкий язык и я бы сказал что конкурент С++ хотя есть отличия
PHP - интересный язык не сложный в обучении....в принципе этот язык используют для приложений в и-нете: онлайн игры плагины короче куча всего....
я тебе привел лиш малую часть информации и языков, в общем каждый язык применяется для своих нужд, если ты хочешь работать с online играми тогда учи PHP, а совсм забыл есть еще Ява, ЯваСкрипт, и ActionScript тоже нужная штука если работаешь с Flash и этот язык тоже применяется в онлайн играх



ViruzДата: Пятница, 23 Января 2009, 01:15 | Сообщение # 1264 | Тема: Eclipse, Xtremeworlds
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Kenni)
на юкозах легко делать флэш браузерки!!

ты имеешь ввиду выкладывать туда флэш игры? или онлайн-флэш-игры? абсолютно разные вещи dry



ViruzДата: Пятница, 23 Января 2009, 01:08 | Сообщение # 1265 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123456789)
может и те чем помочь ???))

мне? не спс ты уже определился с выбором команды если будешь скитатся ничего не выйдет...



ViruzДата: Пятница, 23 Января 2009, 00:49 | Сообщение # 1266 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ну вы и за флудили "пользуетесь моментом одссудствия АДМ biggrin "


ViruzДата: Пятница, 23 Января 2009, 00:46 | Сообщение # 1267 | Тема: Помогите мне выбрать конструктор 3Д с видом от 3-его лица
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (ShoT)
А для конструкта русик или документация русская есть ???

конечно есть вот смотри внизу темы Я писал лично для тебя biggrin



ViruzДата: Пятница, 23 Января 2009, 00:22 | Сообщение # 1268 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
какой злобный монстр)))

Quote (Erik9696)
в команду идёшь или нет ?
чего ты пацана туркаешь? он вообще хотел разрабатывать свой проэкт dry

Добавлено (23.01.2009, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (Viruz)
а берёш ??? пойду ))

еслиб не брал....он бы не повторял каждый раз cool

Добавлено (23.01.2009, 00:22)
---------------------------------------------
2Erik9696 есть ссылки на спрайты или анимашки из игр



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 23:49 | Сообщение # 1269 | Тема: Флэш он лайн игра - "ядерная война"
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
предлагаю участие в нашем проэкте...в данный момент мы работаем над онлайн игрой, на похожую тему.


ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 23:44 | Сообщение # 1270 | Тема: Помагите с С++
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Kenni)
я больше люблю флэш!

графика и AS2 и AS3 ? dry



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 23:42 | Сообщение # 1271 | Тема: Помогите выбрать движок для Action
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik9696)
Что-то невидел движков без программирования
дык если Конструкторы используют програмирование, то движки тем более, а бесплатных двигов валом....правда многое из них "Гумус" dry



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 23:28 | Сообщение # 1272 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
hands молодца


ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 23:18 | Сообщение # 1273 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
тебе скрин выложить? на котором будет низ этого сайта!
я уже забыл тему на которую говорили...в итоге выходит что тебя вербуют и трудоустраивают biggrin



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 23:11 | Сообщение # 1274 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
и де там искать?
я там тока форум увидел.....лей на него



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 23:10 | Сообщение # 1275 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123456789)
я ничё ещё толком неделал
да ладно не стесняйся хаить не будут:) скидуй что есть ты ведь говоришь что у тебя неплохо получаются персонажи и оружее dry

Добавлено (22.01.2009, 23:10)
---------------------------------------------
и де там искать? сюда залей



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 23:04 | Сообщение # 1276 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123456789)
ват тут что 2ве ???
нас 1 000 000 000
ждем работу:) а зачем тебе пример...вспомни любую игру с приставки и все....



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 23:01 | Сообщение # 1277 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
залей какую нибуть свою работу dry


ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 22:56 | Сообщение # 1278 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123456789)
так я непонял принцыпа как нарисовать то ??? в каком редакторе ??? подскажи что ли .... и дай пару примеров ... спрайтов

кому вопрос?



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 22:52 | Сообщение # 1279 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
если говоришь что можешь нормально рисовать персонажей и стволы.....можешь и кнам внедрится думаю что получится...в данный момент мы пишем онлайн игру...вообще-то не я пишу happy , я рисую и .....еще чета делаю biggrin
одним словом если заинтересовал, тогда ко мне в асю стукай 409799457 dry по словам программера 50 % игры готово скоро будет 1я бета и прочая фигня....как раз осталось немного пихануть персонажей и волын короче это уже другая история)) а да, я всопнил чем я там занимаюсь biggrin
1. Дизайнер
2. Маркетинг
3. Мыслитель глубочайший "во время сна biggrin "
4. естественно от меня ДизДок и ТехДок, короче какая-то лажа, что я и сам не знаю biggrin
и еще куча всякого бреда....настрока параметров....но мы это еще не делали вроде.....и естественно проэкт не лажовый....т.к. много сил уже затрачено и выпитого кофе, чая, энергетиков..... wacko



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 22:29 | Сообщение # 1280 | Тема: Помогите выбрать движок для Action
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik9696)
FPS creator или FPS creator x10
это конструктор dry и тем более х10 для обладателей ВИСТЫ wacko
а если двиги тогда да это
Quote (GC-Vic)
Panda3D. Но там нужно знание скрипта Питона.
или Quest3D
из конструкторов можно попробовать на Construct ...я скрины видел...что можно делать.



Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг