Среда, 22 Мая 2024, 01:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Результаты поиска
ViruzДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 00:04 | Сообщение # 1221 | Тема: Концепт-художник
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ммм....так вот кто я biggrin а я все думаю как будет более точно обьясняться мой род деятельности dry


ViruzДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 14:33 | Сообщение # 1222 | Тема: Выбор конструктора\движка 3д и клиент-сервер
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Есть сайт конкретно о Питоне и Панде тут.

ссылка только для меня битая? или для всех dry



ViruzДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 13:37 | Сообщение # 1223 | Тема: 001 Game Creator
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Жду-недождусь, когда 3D на этот конструктор прикрутят. Вот тогда точно можно будет делать игры-клоны GTA II.

тогда ждемс новостей dry или это лишь желание? cool



ViruzДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 13:11 | Сообщение # 1224 | Тема: Создание 3D глактики с помощью конструктора?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Мне кажется что многие конструкторы могут осилить такие действия, много будет зависеть от тебя как ты пропишешь...к стате галактика 3D или 2D или 2.5D...конечно же лучше б с такой задачей справился б "движок" dry


ViruzДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 13:02 | Сообщение # 1225 | Тема: помогите найти конструктор для онлайн файтинга!
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Fort)
А сколько примерно уйдет на ето времени?

по ходу с конструктором ты разобрался dry теперь буду ломать мечты biggrin
..................................................................................................................
"дальнейшую работу которая будет связана с наладкой упаковкой и т.д." о чем это Я? ах да забыл по русски: не так просто залить игру в сеть, а тем более настроить компоненты и т.д. если в этом слабо разбираешься dry



ViruzДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 03:02 | Сообщение # 1226 | Тема: Помогите в чем можно создать игру типа Русской Рыбалки
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
я думаю он хотел сказать, "...требуеться конструктор для симулятора Рыбалки"...идея оригенальная потдержую....покрайней мере не очередная пародия на Сталкера dry
.......................................................................................................................................... .............
в принципе тебе поможет практически любой конструктор...заточенного для рыбалки НЕТ....я бы конено посоветовал Двиг, у них больше возможностей, которые реализуются програмированием...дальше не буду развивать мысль...может я не правильно понял ИМХО dry



ViruzДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 02:53 | Сообщение # 1227 | Тема: Создание игры с переходос с картинки на картинку.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (LittleTart)
А Wintermute?

ну да.....а в чем вопрос?



ViruzДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 00:17 | Сообщение # 1228 | Тема: Создание игры с переходос с картинки на картинку.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
2Д-квест с 3Д-персонажем?

этот вид графики называется 2,5D dry ИМХО
.................................................................................
советую WME клевый двиг...мне очень нравится....возможносте гора и прост в изучение, аглавное есть в помощ на сайте "литература" около 3мб весит



ViruzДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 18:41 | Сообщение # 1229 | Тема: Просто арканойд
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (ShoT)
Ну так что продолжать дорабатывать или нет ?
то что начинаешь всегда нужно заканчивать или тебе самому будет минус dry . так что удачи cool



ViruzДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 03:30 | Сообщение # 1230 | Тема: Panda3D+Python блог
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
нет интерес не угас.....молодца....очень нравится мне этот Движок я даже начал мануал переводить, но к сожелению выбыл щетчик и свет погас, в итоге 1/3 работы ушла коту под хвост sad от меня +


ViruzДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 18:58 | Сообщение # 1231 | Тема: Русификаторы или русская помощь
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Звэняйте за ошибки, просто клаву новую подарили и там немного другая раскладка т.к. клава Геймерская biggrin


ViruzДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 18:17 | Сообщение # 1232 | Тема: Contra: The Awakening (online)
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (ALEX)
А какая контра ещё есть? дай ссылочку =)
я молчу т.к. одни эмоции biggrin



ViruzДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 18:14 | Сообщение # 1233 | Тема: Зона-17
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Clon)
Мда... тишина просто потрясающая
а что ты хотел чтоб мы обсуждали? dry



ViruzДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 18:04 | Сообщение # 1234 | Тема: Contra: The Awakening (online)
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
чет вы тут на советовали wacko , Я чет не пойму на каком двиге Игра, если это не гамак, который является "конструктором", тогда как может его библиотека подойти к другому Двигу или конструктору wacko
.......................................................................................................................
З. Ы. а зачем делать еще одну контру? ведь есть одна и она не плохая dry



ViruzДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 17:53 | Сообщение # 1235 | Тема: подскажите движок для игры типа devil may cry
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Яб посоветовал Panda3D мне он чень понравился и нужно знать лиш один язык програмирования Питон dry правда он скриптовый но его легко учить, даже есть мануалы на него


ViruzДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 11:26 | Сообщение # 1236 | Тема: подскажите движок для игры типа devil may cry
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (ShoT)
Опять , ну что же вы все нубы в гейм-дев лезете ???
Почитай форум , обязательно найдешь что нибудь для себя !

не груби biggrin
.............................................................
2ShoT подписуюсь за тобой и даже могу сказать больше dry
Чтоб работать с каким либо движком нужно уметь делать или что б кто-то умел делать это за тебя - это:
1. 3D
2. анимация и офигенная анимация 3D
3. програмирование много програмирования
4. графика на высоком уровне
и т.д. пунктов очень много
..............................................................................................
есть еще конструкторы игр: с ними проще можно избежать многих пунктов, но эффект будет таким же как и те пункты которые ты будешь делать!
..............................................................................................
Есть конструктор M.U.G.E.N., довольно таки неплохая штука, правда он расщитан лиш на драки.....хотя думаю можно сделать неплохой файтинг в стиле Девила, ада вот на него ресурс



ViruzДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 05:12 | Сообщение # 1237 | Тема: Набор RGC
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
мм а у нас в городе идет набор таксистов и что?.....а по подробней нельзя рассказать?....и что это за игра ЧАЭС....действия будут разворачиваться на Чернобыльской станции? или как? или ты хотел сказать Пост-Ап? и вообще накатал тему не для чего....и нафиг ни кому не нужную.... dry




Сообщение отредактировал Viruz - Воскресенье, 01 Февраля 2009, 18:11
ViruzДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 05:00 | Сообщение # 1238 | Тема: Eclipse, Xtremeworlds
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
и какие же у вас вопросы "паньство"?...вы все прыгате с двига на конструктор и на обород...выберите одно что-то....для начала конструктор и я советую снова WME хотябы из-за того что есть на сайте откуда качать будете его классная литература.... dry


ViruzДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 04:55 | Сообщение # 1239 | Тема: Вопросы по Truevision: как желать exe, он бесплатный?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
Viruz, мля мне бы па мог!!!
чем? biggrin .....я бы рад вам помоч всем.....но правда просто некогда...щ забиваю свой сайт и готовим дизайн...а еще онлайн игру делаем, а еще хочу свою игру продолжать делать.....конечно же она будет не только моя.... <_<

АДМИН: неофтопим!





Сообщение отредактировал GC-Vic - Воскресенье, 01 Февраля 2009, 14:15
ViruzДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 04:28 | Сообщение # 1240 | Тема: Русификаторы или русская помощь
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
да да АДМ прав...извените....за не точность думал что понятно....в общем классная штука советую....для тех кто еще ничего не делал или просто желает сделать интересную игру в стиле 2.5Д dry




Сообщение отредактировал Viruz - Воскресенье, 01 Февраля 2009, 18:55
Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг