Суббота, 18 Мая 2024, 04:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Результаты поиска
ViruzДата: Суббота, 31 Января 2009, 00:41 | Сообщение # 1241 | Тема: Eclipse, Xtremeworlds
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Вопросов нет ни у кого? dry


ViruzДата: Суббота, 31 Января 2009, 00:34 | Сообщение # 1242 | Тема: Вопросы по Truevision: как желать exe, он бесплатный?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Не советовал бы начинать с 3D, запара полная и фанарь в итоге dry
...........................
1.Почему фанарь? да потому что: 1.графа на уровне хуже 3й ГТА. 2е муз. и звуковое сопровождение - этого вообще будет минимум:( короче долго это все расписывать...... wacko
2.посмотри сам насколько технологии игр летят вперед, лично Я не видел ничего нормального сделанного из этих констркторов, как увижу покажу сразу
3. и т.д. и тому подобное wacko
..................................................................................................
думаю проще будет сделать космическую игрульку в жанре "Космических Рейнджеров" или еще как-то happy или в виде 2D или 2.5D. В общем суть ты понял....не буду продолжать
..........................................
Подумай над тем чтоб написать Квест...во 1х это легче чем то что ты сам себе задумал biggrin во 2х это интересно будет, или смешно, если будет в жанре "Петька и т.д." или "Братья Пилоты" например можешь выдумать свою историю или из любимой книги....добавить в нее кучу диалогов...и прочее....но это лиш мое мнение......
.........................................
напиши браузерку....тоесть скачай исходник, перерисуй графику, установи сервак и БД, тренировкой послужит установка сервака и оптимизация Л2 или ВОВ, сам поймешь как легко работать с БД.
.........................................
забыл отписать в начале: "Никогда не называй себя нуб, здесь пол форума нубы, которые приходят и уходят :D, а 2я половина форума не поймет откуда я тут взялся и начал умничать на лево и на право biggrin "
..........................................
тааак, что я еще хотел накалякать?? wacko , а да.....
ты не присматривыался к конструктору M.U.G.E.N. он отточен лиш на Драки к стате на него есть неплохой сайт
.........................................
Вот еще: половина моего выше сказанного трепа, наверное тебе и нафиг не нужна, а может и на обород, решай сам dry



ViruzДата: Суббота, 31 Января 2009, 00:01 | Сообщение # 1243 | Тема: Мы с BooM создаем игру =) и нам нужна помощь
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Факт в том что многие хватаются за создание чего-то мега пупер клевого dry ......не умея нифига, да конечноо никто не "запрещает"...но просто это не реально, да я согласен со своими словами по поводу "собирания модов" и эти слова уже не раз подчеркнули...и да это действительно легче.....нужно знать самое элементарное - это 3Д, голова на плечах чтоб отконвертировать, ну и естественно текстурирование.А написание онлайн игры, к примеру браузерки "....я бы сказал, что да - это легко!!!, легко по сравнению к чему? к примеру легче чем: написать шутер от 3го лица или FPS. Для того чтоб написать браузерку, хватит знания PHP и то, можно и не писать весь код хватит того кода который вы скачаете из сети, но для этого всерано понядопиться знать хотябы немного PHP и уметь рабоать в Шопе или Люстре, Кореле:)


ViruzДата: Пятница, 30 Января 2009, 21:21 | Сообщение # 1244 | Тема: Русификаторы или русская помощь
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
Visionaire

тоже ачал эту прогу так как появилась классная идея и уже начал работать над 3Д моделями.....но он меня не очень устроил поэтому я выбрал WME biggrin классная штука "советую"



ViruzДата: Четверг, 29 Января 2009, 14:50 | Сообщение # 1245 | Тема: Game Maker
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
я имел ввиду что 39dll это библиотека графики какой-то


ViruzДата: Четверг, 29 Января 2009, 14:17 | Сообщение # 1246 | Тема: Love2d.ru
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
молодца biggrin


ViruzДата: Четверг, 29 Января 2009, 13:57 | Сообщение # 1247 | Тема: XP, Vista или Seven?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Vista отстой полнейший.....компания Майкрософт сама признала, что Vista провалилась "к стате об этом везде трубят" и они готовят новую винду которая планируется выйти в декабре 2009 года "Windows 7" dry


ViruzДата: Четверг, 29 Января 2009, 13:38 | Сообщение # 1248 | Тема: Game Maker
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Qel)
39dll.gex использовал кто-нибудь? Нужна помощь по этому расширению.

я этот движок не юзал...но ворде это библиотека dry



ViruzДата: Понедельник, 26 Января 2009, 11:43 | Сообщение # 1249 | Тема: возвожу ммо
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
чего тексуры не перерисовал?....все осталось базовым....спрайты б поменял......или это се будет дополняться???.....с базами разобрался? Я так понял ты проверил подключение у себя на локалке.....
Регистрация готова или работаешь? dry



ViruzДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 00:50 | Сообщение # 1250 | Тема: Рыцарь Ордена
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
а я что пропустил? какая книга? biggrin


ViruzДата: Суббота, 24 Января 2009, 17:09 | Сообщение # 1251 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
2Неуловимая понимаете здесь помощи мало будет...нужна какая-то одна определенная специфика. Вам будет проще найти какого-то программера, скачать исходник игры...установить сервер, залить на него игру и начинать править баги....для того чтоб найти программера и художника нужно начать писать ДизДок и показать его им...если это их заинетересует...тогда продолжайте писать дальше....если честно...то онлан игру можно и на гамаке написать....


ViruzДата: Суббота, 24 Января 2009, 16:08 | Сообщение # 1252 | Тема: Симулятора средневековой жизни" в стиле фэнтези с эльфами!
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Некромант)
я чет не врубаюсь ты пр что

скрин который я выложил...это скрин 3д сайта на флеше...новая технология



ViruzДата: Суббота, 24 Января 2009, 15:51 | Сообщение # 1253 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
вот почитай эту тему пост №9 мною написанный
2allxumuk
ты прав, но это лиш малая часть того что нужно уметь делать...исходников различных браузерок в рунете валом....тебе потребуется команда т.к. один не осилишь все и сразу, а если и да то это на долго может затянуться...
Если есть исходник....тогда заливай запускай сервак Денвер у себя на компе тестируй, а потом находи бесплатный хороший хост...короче читай ссылку "выше сказанную" там все более подробно сказанно





Сообщение отредактировал Viruz - Суббота, 24 Января 2009, 15:54
ViruzДата: Суббота, 24 Января 2009, 12:23 | Сообщение # 1254 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Неуловимая)
Помогите. Хочу создать игру на подобе БК, но не знаю с чево начать.

со много-го нужно начинать



ViruzДата: Суббота, 24 Января 2009, 12:06 | Сообщение # 1255 | Тема: Симулятора средневековой жизни" в стиле фэнтези с эльфами!
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
это САЙТ angrydry


ViruzДата: Суббота, 24 Января 2009, 04:06 | Сообщение # 1256 | Тема: Симулятора средневековой жизни" в стиле фэнтези с эльфами!
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
учи Flash графику и к нему же AS3 програмирование...
этот скрин это будущее Флэш на 3д



ViruzДата: Суббота, 24 Января 2009, 03:43 | Сообщение # 1257 | Тема: Game Maker
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (ShoT)
Мне удобней когда объясняют ... (((

надо самому пробовать.....ты ведь должен научиться а не тупо повторять что тебе говорят и тем более уить то надо скриптовый язык Гамака...за тебя этого ни кто не сделает dry



ViruzДата: Пятница, 23 Января 2009, 16:56 | Сообщение # 1258 | Тема: Eclipse, Xtremeworlds
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
вот здесь dry или здеся, тута, вот сюда:)


ViruzДата: Пятница, 23 Января 2009, 16:42 | Сообщение # 1259 | Тема: Помогите выбрать движок для Action
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
а зачем тебе такой конструктор? посмотри MUGEN это совсем не то, что тебе нужно, но лучше чем то что ты ищешь dry
MUGEN - это открытый код файтинга......если нравится бои...тогда изучай....в нем можно поменять все dry



ViruzДата: Пятница, 23 Января 2009, 12:05 | Сообщение # 1260 | Тема: Нужен движок для игры типа Лары Крофт с хорошей 3Д графикой
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (regfre)
блицтридыэ

для тех у кого трудно с букафками Blitz3D biggrin



Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг