Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Результаты поиска
romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 15:57 | Сообщение # 101 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, нет, на простой smile Бета слишком... Слишком недоделанная, не хочу чтобы она в один прекрасный день зависла и конец всему проекту.

Quote (romandl)
Интересно)))


Спасибо smile


Сообщение отредактировал romandl - Суббота, 04 Февраля 2012, 15:58
romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 15:47 | Сообщение # 102 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Обновление. smile
romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 15:43 | Сообщение # 103 | Тема: Life RPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (overbolt)
мап он платный


Только 3D.

Quote (horax)
я делаю платформер


На мапе ЛЕГКО сделать платформер. Хотя симулятор жизни в платформере это реальный бред.

Ну и ещё... На GM с кодами возится надо, а на мапе можно всё и без кода реализовать.
romandlДата: Среда, 01 Февраля 2012, 18:18 | Сообщение # 104 | Тема: Мистический квест, основанный на реальных событиях
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О, этот проект жив ещё smile Скрины новые - супер.
romandlДата: Среда, 01 Февраля 2012, 15:49 | Сообщение # 105 | Тема: "Летающий Gcup"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ничего не произошло.
romandlДата: Среда, 01 Февраля 2012, 08:37 | Сообщение # 106 | Тема: [3d] - LandCraft - [Sandbox]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
miker9, если хочешь небольшой совет, то вот он - сделай видимую сетку. В оригинальном майнкрафте ее отсутствие довольно сильно раздражает, когда, например, хочешь посчитать длину/высоту стены.


Да, кстати. Только лучше сделать наверное так, чтобы её отключать можно было бы. Пейзаж будет портить smile
romandlДата: Вторник, 31 Января 2012, 19:47 | Сообщение # 107 | Тема: [3d] - LandCraft - [Sandbox]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MegaBasss)
Ничего плохого в этом не вижу, для накопления опыта в программировании можно ремейкнуть что-нить. Лучше Маркуса Персона всё равно не напишет, так что никто в обиде не будет.


Согласен.

Quote (Mr_Obama)
с блекджеком и шлюхами?


Вот этого и не хватает в Minecrafte biggrin
romandlДата: Вторник, 31 Января 2012, 18:08 | Сообщение # 108 | Тема: [3d] - LandCraft - [Sandbox]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Minecraft стал очень популярным. smile Если где-то месяц-полтора назад я ничего не знал о нем, то теперь я сам много часов в нем провожу. Качать не буду - мне настоящего майнкрафта хватает, но по скринам вроде ничего. Удачи проекту smile
romandlДата: Четверг, 26 Января 2012, 17:24 | Сообщение # 109 | Тема: Трололо Генератор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я когда прочитал описание, представил нечто другое. А тки писать я магу и бим этой проги.
romandlДата: Вторник, 24 Января 2012, 10:40 | Сообщение # 110 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пророк, 7/8/5
romandlДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 17:07 | Сообщение # 111 | Тема: Нет кнопки "Выход из системы".
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Конфигурация пользователя>Административные шаблоны>Панель задач и меню Пуск. Ищи "Удалить завершение сеанса из меню Пуск"


Проблема решена уже давно smile
romandlДата: Суббота, 21 Января 2012, 20:36 | Сообщение # 112 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, 5 8 7
romandlДата: Суббота, 21 Января 2012, 18:41 | Сообщение # 113 | Тема: [2D] eteRnum
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Идея прикольная, да и графика не слабая. smile Удачи проекту!
romandlДата: Суббота, 21 Января 2012, 18:39 | Сообщение # 114 | Тема: Конец света!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я не верю. smile



Поначалу верил в 2012 год, но потом помыслил и понял, что это очередная сказка. Причем выгодная сказка для некоторых. Сколько уже фильмов, передач всяких на эту тематику? Дофига. Много людей, которые верят им, и на этих верующих большие деньги делают.
romandlДата: Суббота, 21 Января 2012, 18:33 | Сообщение # 115 | Тема: Нет кнопки "Выход из системы".
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, товарищи игроделы smile

Возникла довольно неприятная проблема, после переустановки Windows куда-то пропала кнопка "Выход из системы".



Вот такая она должна быть:



Компьютером пользуются несколько людей и поэтому издавна у нас он разделен на пользователи. Хотелось бы вернуть как-нибудь эту кнопку. Спасибо заранее.


Сообщение отредактировал romandl - Суббота, 21 Января 2012, 18:34
romandlДата: Пятница, 20 Января 2012, 13:35 | Сообщение # 116 | Тема: Планы на будущее...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну если в игрострое, то хочу избавиться от лени и сделать "Последний звонок". А если не в игрострое, то у меня дофига планов biggrin
romandlДата: Суббота, 14 Января 2012, 21:09 | Сообщение # 117 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
По названию подумал что это хоррор


Не, не хоррор. smile

Quote (Palmar)
А так , человечки даже очеень ничего


Да, я тоже думаю, что художника отличного нашел)

Кстати, думаю надо в игре дать весь сюжет "Школы №6", потому что мне кажется никто не захочет в неё играть (стандартная графика, куча багов и т.д.).
romandlДата: Суббота, 14 Января 2012, 20:41 | Сообщение # 118 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Ты б еще QTE ввел.


Нет, QTE мне не надо. smile
romandlДата: Суббота, 14 Января 2012, 20:30 | Сообщение # 119 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Это как?


Ну этот момент ещё не до конца продуман. То есть если в "Школе" были драки в таком стиле - подходишь к врагу с оружием и быстро тыкаешь на кнопку "атаки", то здесь это будет не так совсем. Нужно будет выбрать одно из качеств героя (скорость, сила и т.п.), против каждого врага нужна будет своя тактика.
romandlДата: Суббота, 14 Января 2012, 20:23 | Сообщение # 120 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
[2D] Последний звонок




Жанр: Не определено
Конструктор: 001 Game Creator
Пространство: 2D
Вид в игре: Сверху-сбоку
Для какой платформы: PC ( Windows )
Сроки разработки: 24.11.2011. - ?
Кол-во игроков: 1

Команда:
romandl
Lantica (графика - люди)

Что готово:
•Графика
Такими будут люди:


В разработке:

•Сюжет
•Техническая составляющая

Планируется:

•Нелинейный сюжет
•Бонусы и скрытые предметы

"Последний звонок" - продолжение этой игры - http://gcup.ru/forum/28-14715-1

Ход работы:

Code

20.12.2011 - Закончена работа над сюжетом
27.01.2012 - Закончена работа над графикой
04.02.2012 - Начата активная работа над картами
09.02.2012 - Работа остановлена из-за проблемы с 001 Game Creator
30.11.2012 - Работа возобновлена.   


Сообщение отредактировал romandl - Пятница, 30 Ноября 2012, 14:30
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг