Четверг, 25 Апреля 2024, 16:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Результаты поиска
romandlДата: Среда, 12 Февраля 2014, 16:52 | Сообщение # 1 | Тема: ServivCraft 2D Online [2.0.0]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Где скрины-то?
romandlДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 11:42 | Сообщение # 2 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всех с Новым Годом!) Всего вам лучшего, игроделы smile
romandlДата: Среда, 18 Декабря 2013, 17:11 | Сообщение # 3 | Тема: [2D]Good Mushroom v0.3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Everlay ()
romandl, взял картинку гриба из майнкрафта, увеличил и подрисовал окна и вход)))


Я поэтому и спросил, т.к. Minecraft сразу в глаза бросается. В общем-то, я согласен с hero564 и развиваться действительно есть куда. Мелкие грибы, как я понимаю, нарисованы Вами, так почему же нельзя продолжить рисовать и дальше?

И да, с таким фоном карта выглядит очень пусто. Можно нарисовать туда что-нибудь вроде облаков, просто грибов иного вида и т.п.

Удачи Вам с игрой! smile
romandlДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 19:48 | Сообщение # 4 | Тема: [2D]Good Mushroom v0.3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Everlay, большой гриб справа на скринах - сами рисовали?
romandlДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 17:40 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] Апокалиптический выпускной [FPS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (lolsoman)
пойти в школы


biggrin

Цитата (lolsoman)
Сюжет
Наконец то выпускной.Вы уже собираетесь пойти в школы как вдруг в ваш дом врываются странные люди.Убежав из дома вы замечаете, что улицы пусты, везде мутанты и анархисты. Дальше увидите сами.


Сюжет, в общем-то, не богат на интересности (думаю, в дальнейшем это всё же исправится), ничего о геймплее кроме жанра и похожих игр сказано не было, а скриншоты вообще убивают. lolsoman, Вы явно поторопились создавать тему - об игре ничего ясно из неё пока что не стало.


Сообщение отредактировал romandl - Воскресенье, 22 Сентября 2013, 17:41
romandlДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 21:15 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] - Zariysk: Evil City
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скриншоты выглядят вроде бы красиво, диалоговые окна тоже радуют, да и идея игры заинтересовала. От альфы, наверное, воздержусь, но когда игра выйдет обязательно скачаю. Удачи с проектом! smile
romandlДата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:37 | Сообщение # 7 | Тема: (2.5D) Pixel Heroes [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А как по мне, графика вполне приемлемая. Да, не шедевр, конечно, но всё вместе смотрится весьма прикольно.

Цитата (Creearc)
Вся история началась с Орлина наполовину орка и наполовину гоблина. Он родился очень маленьким и хочет заполучить эликсир силы и роста, чтобы показать кто в этом мире главный, он обманом завладел доверием Арчима, сына циркача, чей отец тяжело болен и Красного Монаха, чей монастырь сожгли кочевники.


Играть мы будем за Орлина, как я понимаю?
romandlДата: Пятница, 30 Августа 2013, 14:54 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] - TrollQuest.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Идея-то в общем неплохая, но сильно нуждается в доработке. И ошибок в самой теме море просто.
romandlДата: Пятница, 28 Июня 2013, 19:34 | Сообщение # 9 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как много людей появилось, имеющих доступ к бете.
romandlДата: Среда, 12 Декабря 2012, 19:39 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] - Колобок - [Plaftormer]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, ошибся...

Сообщение отредактировал romandl - Среда, 12 Декабря 2012, 19:39
romandlДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 15:26 | Сообщение # 11 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Zzzonked, увы, не сработало. sad
romandlДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 20:20 | Сообщение # 12 | Тема: MINE Little World
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Бельё девушки напомнило смайл biggrin

А теме действительно нечего делать в "Проектах в разработке".
romandlДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 17:17 | Сообщение # 13 | Тема: Требуются люди на сайт gigatun.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, кстати, а какие темы вообще есть? Возможно и выберу что-нибудь для себя, если будет что-то подходящее.
romandlДата: Среда, 05 Декабря 2012, 17:26 | Сообщение # 14 | Тема: Требуются люди на сайт gigatun.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, ок smile
Хотя, с другой стороны, я достаточно неплохо разбираюсь в комиксах (Marvel преимущественно). Может, в дальнейшем будет чем помочь.
romandlДата: Среда, 05 Декабря 2012, 15:15 | Сообщение # 15 | Тема: Индивидуальный статус
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А мне, если можно, уберите вообще статус.
romandlДата: Среда, 05 Декабря 2012, 15:05 | Сообщение # 16 | Тема: Требуются люди на сайт gigatun.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хороший, приятный сайт. Видно, что администрация тщательно работает над ним. Я даже зарегистрировался biggrin Однако, не думаю, что пока смогу помочь чем-нибудь.

Сообщение отредактировал romandl - Среда, 05 Декабря 2012, 15:05
romandlДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:10 | Сообщение # 17 | Тема: Нарушу ли авторские права?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Herobrine)
да все пираты, что греха таить, и менты и врачи и депутаты, все качают, и пользуются крякнутыми програми


Кэп?

Вообще, мне кажется, что никакого нарушения не будет. Ты же ведь не используешь ресурсы игры для извлечения выгоды. Это просто видео в интернете, коих тысячи.
romandlДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 15:06 | Сообщение # 18 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Неужели всё так серьёзно?
romandlДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 15:20 | Сообщение # 19 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
До чего я опустился... smile Не могу даже русский шрифт в 001 поставить. Люди, такая проблема... Прописываю все буквы, в окошке с примером все работает. В игре "?". Что я забыл?
romandlДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 14:24 | Сообщение # 20 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Итак. Прошло около 10 месяцев с того момента, как мой 001 загнулся. Теперь же он вновь стабилен, разработка игры продолжается. О сроках ничего не могу сказать пока что.
Сама игра в целом будет переосмыслена. Сюжет меняется чуть менее, чем полностью. С геймплеем до конца ещё не определился.

Следите за обновлениями biggrin
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг