Четверг, 28 Марта 2024, 11:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Результаты поиска
romandlДата: Среда, 10 Февраля 2010, 13:51 | Сообщение # 741 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Arz, насчёт Map001 ты зря . А вообще есть какие-нибудь конструкторы типа Map001 ? Языки программирования как-то не очень осваивать охота . smile
romandlДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 14:44 | Сообщение # 742 | Тема: Конструктор для начинающего
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я например тоже не гений в игростроении . Но я начал с Mario Worker , потом маленько поизучал Dizzy Quest Editor 2 . И сейчас меня вполне устраивает Map001 . А для платформеров подойдёт Mario Worker и Dizzy Quest Editor 2 .

GAME MAKER - так себе . Для новичка не подходит biggrin

romandlДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 14:26 | Сообщение # 743 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Качай Engine001 и не парься . Игры получаются прикольные , а освоить может даже пятилетний ребёнок . Но она на англ. На этом сайте к тому же есть туториалы к нему . cool cool Качай
romandlДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 00:32 | Сообщение # 744 | Тема: С чего начать? Что выбрать бесплатное?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сделать чтобы тебя человечки атаковали - легко и просто . Заходишь в меню опций чувака ( там где одежду менять ) ставишь галочку на Enable Generic Artificial Intelligence и под ней скорость его атак . Всё
romandlДата: Пятница, 29 Января 2010, 18:41 | Сообщение # 745 | Тема: Ищу 2D конструктор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, сейчас скачаю , гляну smile
romandlДата: Пятница, 29 Января 2010, 18:20 | Сообщение # 746 | Тема: Ищу 2D конструктор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Помогите с выбором очень простого 2d конструктора . Есть такой конструктор , чтобы все предметы , объекты и прочее добавлялось путём перетаскивания их с меню , как в Mario Worker или Dizzy Quest Editor ? Если да , то подскажите какой??? Очень хочу создать игру , но так и не определился с выбором конструктора . Знание языков программирования и скриптов у меня на нуле . А их обучение займёт много времени , которого у меня не так уж и много. Помогите пожалуйста!
romandlДата: Четверг, 28 Января 2010, 15:14 | Сообщение # 747 | Тема: Диалоги в Dizzy Quest Editor 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я недавно решил создать игру . Поскольку мне всего 12 лет , и знания скриптов и языков программирования равны нулю , я работаю на Mario Worker и Dizzy Quest Editor 2 . С первым я разобрался , а вот в Dizzy я не могу понять как добавлять диалоги . Нажимаю F3 , меня переносит в редактор диалогов . Добавляю диалог , запускаю игру . Как в пробной игре которая прилагалась к программе я подхожу к субъекту , нажимаю ENTER . Но диалога всё равно нет Почему?

Добавлено (28.01.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Никто не знает?

Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг