Пятница, 19 Апреля 2024, 06:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Результаты поиска
romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 07:54 | Сообщение # 701 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Василий)
Ну чё , помогает?

Quote (maloy7103)
- Кажется не работает!

Quote (РуЛеша)
У меня та же фигня

А что собственно случилось? cry

romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 07:38 | Сообщение # 702 | Тема: Нужна обложка к игре
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vadich, я поставил конкретный вопрос : Кто может нарисовать обложку к игре?

Если у тебя есть навыки рисования , сказал бы что можешь , и всё . angry

romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 07:30 | Сообщение # 703 | Тема: Нужна обложка к игре
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Night_SH, за благодарность , за + и за имя в игре . happy
romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 06:38 | Сообщение # 704 | Тема: заказы на 2D графику
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vladimir_sva, помоги пожалуйста с обложкой! Я не прошу от тебя целый набор анимированных спрайтов , мне просто нужна обложка . Напиши в ЛС , как будет свободное время . ОК?
romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 06:23 | Сообщение # 705 | Тема: Нужна обложка к игре
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vadich, мне не надо чтобы что-то получилось . Мне нужен человек , который хорошо рисует . Если ты и есть такой человек , тот я напишу тебе в ЛС

Сообщение отредактировал romandl - Четверг, 11 Марта 2010, 07:36
romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 06:14 | Сообщение # 706 | Тема: Нужна обложка к игре
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если у кого-нибудь есть хорошие навыки рисования , то я хотел бы попросить нарисовать обложку для игры . У меня уже есть точное представление как она будет выглядеть , но рисовать не умею .Помогите кто чем может! sad
romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 06:05 | Сообщение # 707 | Тема: Bloody Sky/Кровавое небо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niger, выложил . Только не думайте что я не добавляю никаких ресурсов . Просто я сначала делаю карты , задания . А потом когда я уже со всем этим закончу , буду изменять всё . Добавлять спрайты , тайлы и прочее smile
romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 05:36 | Сообщение # 708 | Тема: Bloody Sky/Кровавое небо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Учти на Engine001 это сделать ...мягче говоря сложно.

Извиняюсь . Неправильно жанр указал . А то что на Мап001 это сделать трудно - я с тобой не согласен . wink Это просто НЕРЕАЛЬНО smile

Quote (Василий)
А никто не знает когда игра выйдет?

Не скоро . Меня мама забанила , я могу только пол часа в день за компом сидеть . wink

Lariay, Василий, nilrem, а нельзя кто здесь кому друг решать в другой теме ? Тут вообще Bloody Sky а не Поиск пропавших друзей

Valdoniis, Bloody Sky - Кровавое небо .

Quote (Evkoev)
Вообщем выкладывай все скриншоты , включая "поверхностные" , рабочие. Итересно посмотреть.

Сейчас выложу . Я просто в бане был , поэтому никак не мог выложить . Но учтите , что это моя самая первая игра - придираться не надо .

Quote (netkiller)
Ну и что??Я знаю много "одиноких" разработчиков которые делают игры похлеще некоторых команд!

Вот именно .

Quote (Arz)
скрины плзз... Очень интересно

Сейчас выложу .

romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 05:27 | Сообщение # 709 | Тема: Ошибки начинающих сценаристов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
1) В кино и в играх есть диалоги, монологи.

2) В кино и играх есть действия.

3) В кино и играх есть главные герои и персонажи.

4) В кино и играх есть спецэффекты и компьютерная графика.

5) В кино и играх есть свой сюжет.

Это лишь сходства . Но есть и различия . Так что игры и фильмы это не одно и тоже! И они не так уж и похожи wink

romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 05:24 | Сообщение # 710 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HelloWorld)
он очень ограничен в плане свободы жанра

Именно моя задумка игры очень осуществима на Мапе . Так что мап круче всех . Это лично моё мнение , поэтому не надо спорить со мной .

Програмiст , а ты какую хочешь сделать ? 3Д ? 2Д ?

romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 05:19 | Сообщение # 711 | Тема: Спрайты
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Достачно более ли менее ровно рисовать человечков , дома.

Да , это слишком сложно для меня . Вот такой я трудный... smile

romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 05:17 | Сообщение # 712 | Тема: Диалоги в Dizzy Quest Editor 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, сам ты субъект . То что ты тут сказал , мне это пофиг . И твоё мнение мне не интересно , так как ты вечно ко всем придираешься , даже к новичкам.

Василий, я уже давно на Map001 работаю , поэтому эту тему можно уже закрыть

romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 05:13 | Сообщение # 713 | Тема: Музыка в плеер моей игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Kamskii, я забыл сказать , что в плеер машины . По дороге едешь музыку врубаешь если хочешь . Какую добавить можно , а то я не очень понимаю в том , что сейчас слушают sad
romandlДата: Среда, 17 Февраля 2010, 16:25 | Сообщение # 714 | Тема: Ошибки начинающих сценаристов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, я бы не стал сравнивать кино с игрой . Так как кино это КИНО , а игра это ИГРА . Они не так похожи как казалось бы... dry
romandlДата: Среда, 17 Февраля 2010, 16:20 | Сообщение # 715 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кто знает как сделать в Map001 так , чтобы машины ездили сами ???
Кто знает??? cry cry cry confused fear help
romandlДата: Среда, 17 Февраля 2010, 16:16 | Сообщение # 716 | Тема: Музыка в плеер моей игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Какую музыку можно добавить в плеер игры ??? cry cry cry
romandlДата: Среда, 17 Февраля 2010, 16:09 | Сообщение # 717 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
HelloWorld, я в курсе что там языками и не пахнет . angry И не фиг приказывать мне . Чё хочу , то и качаю . А про ЯП я спросил сколько на обучение уйдёт , тупица angry >( angry

за оскорбление участника дискуссии, бан на 21 день от модератора Akyltist

romandlДата: Среда, 17 Февраля 2010, 16:07 | Сообщение # 718 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
simtiko, я кроме него другие конструкторы пробовал . Очень много качал . Но Map001 лучше всех . Всмысле 2Д . wink
romandlДата: Среда, 17 Февраля 2010, 16:02 | Сообщение # 719 | Тема: Нужен художник!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
r00t, мне тоже...
romandlДата: Среда, 17 Февраля 2010, 15:57 | Сообщение # 720 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dez)
агата кристи

Обожаю Агату Кристи !!! Только старые альбомы . Новые воще фиготень полная . Ещё Rammstein уважаю .

Ну и ещё есть пару групп у которых нормальные песни
smile Самые любимые назвал smile

Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг