Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Результаты поиска
romandlДата: Суббота, 03 Июля 2010, 06:48 | Сообщение # 661 | Тема: Угадай правду!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Неет!!! lol
Следующий любит выпить
romandlДата: Пятница, 02 Июля 2010, 19:04 | Сообщение # 662 | Тема: Угадай правду!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нет tongue
Следующий носит разные носки по утрам и вечерам biggrin
romandlДата: Пятница, 02 Июля 2010, 18:52 | Сообщение # 663 | Тема: Угадай правду!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нет biggrin

Следующий не умывается утром smile

romandlДата: Пятница, 02 Июля 2010, 18:50 | Сообщение # 664 | Тема: На чемсделать "Симулятор Бога"?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер. smile Существует идея сделать "Симулятор Бога" . Было бы не плохо... Очень даже... Как вы думаете, на каком конструкторе это можно осуществить и вообще, стоит браться за это дело? biggrin
romandlДата: Пятница, 02 Июля 2010, 18:44 | Сообщение # 665 | Тема: Ваш Браузер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Mozilla Firefox 3.5 по моему

---Лучше браузера нет!---
biggrin biggrin biggrin smile biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 4842195.jpg (136.2 Kb)
romandlДата: Пятница, 02 Июля 2010, 18:33 | Сообщение # 666 | Тема: Угадай правду!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю.
Следующий сидит весь день за компом без перерыва biggrin
romandlДата: Пятница, 02 Июля 2010, 18:30 | Сообщение # 667 | Тема: XP, Vista или Seven?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня вообще Loner стоит ( это тоже Windows ) .Но проголосовал за семёрку - самая нормальная и современная система smile
romandlДата: Пятница, 02 Июля 2010, 18:28 | Сообщение # 668 | Тема: Russian Theft Auto
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сколько людей уже пытались сделать клон GTA... Даже на этом сайте не раз. Ничего стоящего из этого не вышло... dry
romandlДата: Пятница, 02 Июля 2010, 18:10 | Сообщение # 669 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
миха, сам не знаю.

Так чё, идея создания сайта про Map001 уже не актуальна? sad

romandlДата: Пятница, 02 Июля 2010, 18:09 | Сообщение # 670 | Тема: GTA X-city Версия 1.5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ZhenekRULEZ, Ну для первой игры даже тетрис покажется улетной игрой.

Volk_xxx, куда ехать я чё то не могу найти в начале?

romandlДата: Пятница, 02 Июля 2010, 08:28 | Сообщение # 671 | Тема: GTA X-city Версия 1.5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Незнаю. У меня всё выходит...
romandlДата: Четверг, 01 Июля 2010, 15:44 | Сообщение # 672 | Тема: Wrath of the Pac-Man
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сделай вторую часть про то, как он попал из лабиринта в мир марио! biggrin
romandlДата: Четверг, 01 Июля 2010, 15:37 | Сообщение # 673 | Тема: GTA X-city Версия 1.5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин. Скрины вроде ничё. Но ты русский шрифт добавь хоть. Там внизу заходишь в Fonts и прописываешь весь алфавит . Сначала большие буквы пишешь, потом как все напишешь - маленькие.
romandlДата: Вторник, 01 Июня 2010, 19:21 | Сообщение # 674 | Тема: Мои уроки по Engine 001
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
в скриптах "Position Character" ищи . Туда заходишь и выбираешь куда он попадает.
romandlДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 23:44 | Сообщение # 675 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо!!! smile smile smile biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.05.2010, 23:44)
---------------------------------------------
блин , maloy7103, дпугая проблема возникла . Player2 с самого начала игры появляется и таскается везде за Player1 !!! cry cry

romandlДата: Суббота, 15 Мая 2010, 16:11 | Сообщение # 676 | Тема: Ошибки начинающих сценаристов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Я люблю смотреть кино и люблю играть и люблю смотреть на вещи с профессиональной точки зрения, а не потребителя. Киноиндустрия и игрострой сейчас взаимосвязаны. Игры делают по фильмам! Фильмы делают по играм! Что ты ещё хочешь из аргументов? Я ещё 5 штук представил выше. Может когда подрастешь, тогда поймёшь схожесть игр и фильмов. Сценарии там тоже не сильно отличаются.

Ну может я и не прав... sad

romandlДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:53 | Сообщение # 677 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди ! Есть идеи насчёт того , чтобы игрок во врем задания мог переключиться на другого персонажа?

Пояснения : Допустим , мне надо чтобы во время разговора с другим персонажем появился вопрос : Переключиться в режим Player2 ? Варианты : Да и Нет . Это я уже сделал . Только как сделать если нажал "Да" то тебя реально переносило в другого персонажа а не в нижнем левом углу белыми буквами : Error . Character in no valid . Что-то в этом роде.

Кто ответит - тому + . Только с учётом того , что мне поможет ответ biggrin biggrin biggrin

romandlДата: Среда, 12 Мая 2010, 18:11 | Сообщение # 678 | Тема: Bloody Sky/Кровавое небо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Eraser, я к примеру говорил . Планировалось очень много . И здесь написано далеко не всё . Надо опыта и умения набраться - а потом уже...

А я без того и другого - а замахнулся на такую игру...

romandlДата: Среда, 12 Мая 2010, 09:03 | Сообщение # 679 | Тема: Bloody Sky/Кровавое небо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
maloy7103, спасибо за комментарий!!!

Quote (maloy7103)
сюжет (Право выбора)

Право выбора будет . Да . Практически в самом начале игры нужно будет решить , чем ты вообще будешь заниматься в этой игре .

Quote (maloy7103)
А озвучка планируется?

Планируется . Только планируется . Не более того.

Quote (maloy7103)
.Вобщем основные действия игры разваричиваются.......ГДЕ?.....(интересно)

В США .

Quote (maloy7103)
так что плохо об игре сказать нельзя если у другого союзника всё равно будут общие черты...

Тем более игра - первая

maloy7103, вообщем спасибо ! smile smile smile smile

Добавлено (12.05.2010, 08:58)
---------------------------------------------

Игра заморожена

Добавлено (12.05.2010, 09:03)
---------------------------------------------

Я понял , что игра Bloody Sky мне не по зубам. Я ещё не создал ни оной игры а уже запланировал супер-пупер игру где будет право выбора , много миссий . Да и вообще . Когда я её создавал я ориентировался на GTA .Игра заморожена , не знаю вернусь я к ней или нет , но пока я решил - надо начинать с чего-то более простого . А потом уже делать аналоги компьютерных игр . Да и вообще стоит ли их делать? Надо думать над своей идеей а не копировать чужую .

Romandl

romandlДата: Вторник, 30 Марта 2010, 07:10 | Сообщение # 680 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
maloy7103, всё . спасибо . получилось . Только почему она немного прямо проедет и остановится? Может это от GAS зависит?
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг