Четверг, 28 Марта 2024, 21:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Результаты поиска
romandlДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 09:37 | Сообщение # 681 | Тема: Клоны.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Lucasito, ну не знаю . Я никакую игру точно не клонирую . Может и есть что похожее , но по крайней мере я не слышал и не играл smile
romandlДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 08:55 | Сообщение # 682 | Тема: Клоны.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Lucasito, по крайней сюжет , название и т.п. я сам придумал
romandlДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 06:18 | Сообщение # 683 | Тема: Клоны.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я например свою игру делаю , а не копирую другие игры . Какой смысл клоны делать? Всё равно это же отчасти не твоя игра . Потому что название , задумка и прочее ты придумал не сам. dry
romandlДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 06:11 | Сообщение # 684 | Тема: заказы на 2D графику
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Похоже что нет. sad
romandlДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 06:02 | Сообщение # 685 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну и где?
Прикрепления: 8527027.gif (19.1 Kb)
romandlДата: Пятница, 26 Марта 2010, 07:41 | Сообщение # 686 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)

Ответ:Функция "Change Accelerating" в разделе скриптов Vehicles, самый первый скрипт вроде, можно конечно объяснить как пользоваться, но лучше сам тестируй, что бы понятней было так...Эта функция включает переднюю и заднюю передачу машины, а вот функция "Change Turning" в том же разделе скриптов, при акселерации, совершает поворот машины...Там особо ничего сложно нет...Надо только с умом к делу подойти!

Может это покажется странным , но в Vehicles нет "Change Accelerating" cry . Я новую 7.2. скачал smile

romandlДата: Вторник, 23 Марта 2010, 08:54 | Сообщение # 687 | Тема: Bloody Sky/Кровавое небо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
romandl=Василий.

Неверное утверждение . smile Мы с ним похожи , но если вы думаете что кого то из нас двоих не существует вы ошибаетесь smile

Quote (ALBAKOR)
А так - игра как игра. На мар001.

Моя первая игра . А то что она на мап001 это разве минус?

romandlДата: Вторник, 23 Марта 2010, 08:47 | Сообщение # 688 | Тема: Dead City 2: Biotek labs
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Его пихают везде и всюду и он испортил мне всё впечатление

Он клонировал себя!

romandlДата: Вторник, 23 Марта 2010, 08:39 | Сообщение # 689 | Тема: Bloody Sky/Кровавое небо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Василий, да времени не хватает .

Василий, кстати , прекрати тут писать уже . Твоё мнение мне и так известно - видимся почти каждый день.

Добавлено (23.03.2010, 08:19)
---------------------------------------------
Чё никто комментарии не оставляет?

Добавлено (23.03.2010, 08:39)
---------------------------------------------
Ну мне интересно узнать : нормальный у меня проект или нет??? Кто-нибудь оставьте комментарий кроме Василия!!

romandlДата: Вторник, 23 Марта 2010, 08:26 | Сообщение # 690 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот мой первый проект на этом конструкторе , да и вообще он первый : http://gcup.ru/forum/9-4197-1 .

Как делать чтобы машины сами ездили никто не знает?

romandlДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 08:22 | Сообщение # 691 | Тема: 2D спрайты наруто
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pain)
Arz, НЕ смешно!!!

А по моему очень красиво получилось . И реалистично))) biggrin :D biggrin

Pain,

Добавлено (15.03.2010, 08:22)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал romandl - Понедельник, 15 Марта 2010, 08:22
romandlДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 06:59 | Сообщение # 692 | Тема: Bloody Sky/Кровавое небо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Василий, зато игра улётная получится .

Возможно , в апреле выйдет небольшая демо-версия!
romandlДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 06:49 | Сообщение # 693 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
maloy7103, непомню . Шестая вроде .

Добавлено (15.03.2010, 06:49)
---------------------------------------------
А , ДОКАТИЛО . Это на новой версии , да ? Фух , мне значит это не грозит... smile

romandlДата: Суббота, 13 Марта 2010, 06:55 | Сообщение # 694 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
Версия не много ошибочна...

Не знаю . У меня всё идёт хорошо .

romandlДата: Пятница, 12 Марта 2010, 17:18 | Сообщение # 695 | Тема: Bloody Sky/Кровавое небо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niger, ещё не скоро . Игра планируется большая ( не всмысле что миссий очень много , а очень много функций разных вплоть до того , что можно с убитого человека снять одежду и надеть её на себя) , и времени мало - пол часа в день за компом всего сидеть можно . + у игрока будет право выбора - действие сюжета он решает сам. Поэтому я думаю к лету всё готово будет . А может и в мае . Сроки конечно большие , но я сдаваться не намерен smile
romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 19:59 | Сообщение # 696 | Тема: Нужна обложка к игре
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BetMora)
удачи дальше

Спасибо . dry

Добавлено (11.03.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Закрывайте тему , всё равно после того что здесь произошло , вряд ли кто уже предложит помощь.
Спасибо всем за понимание!

Добавлено (11.03.2010, 19:59)
---------------------------------------------

romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 19:53 | Сообщение # 697 | Тема: Ошибки начинающих сценаристов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Это ты будешь прокурору рассказывать.

Не смешно dry

Добавлено (11.03.2010, 19:53)
---------------------------------------------
К тому же они не похожи . И тебе сказать просто нечего мне в ответ , поэтому пытаешься перевести тему

romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 19:49 | Сообщение # 698 | Тема: Bloody Sky/Кровавое небо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Niger)
Можеш её вырезать из игры biggrin
(это просто шутка)

В каком смысле? sad sad sad

romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 09:55 | Сообщение # 699 | Тема: Bloody Sky/Кровавое небо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Niger)
Очень даже не плохо!!! Машина классная.
Кстати, на скрине было видно название карты "Другой мир". Почему нет скрина именно этой локации. Я думаю, другим тоже это будет интересно smile

Спасибо . Очень приятно слышать что скриншоты хорошие . smile

А "Другой мир" (жаль я забыл зачеркнуть его в паинте) , это такая карта . Скрины не выложу . На неё будет чит-код специальный , и вообще , она ещё не готова . Там практически ничего нет . smile

romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 07:59 | Сообщение # 700 | Тема: Нужна обложка к игре
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
Я вижу, ты еще и свое второе сообщение подредактировал, заменил то, что я тебе должен писать, на то, что ты сам напишешь.

Я заметил то , что неправильно написал и изменил

Quote (Vadich)
Ты совсем по-другому сказал:

В описании написано

Quote (Vadich)
Кто может нарисовать обложку к игре?
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг