Пятница, 29 Марта 2024, 08:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Результаты поиска
romandlДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 06:34 | Сообщение # 61 | Тема: Обход ограничения на размер аватара
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Почему вы все сразу решили, что автор хочет это на GCUP провернуть? biggrin
romandlДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 20:58 | Сообщение # 62 | Тема: Обход ограничения на размер аватара
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не знал smile Спасибо.
romandlДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 12:57 | Сообщение # 63 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
да... Ну, винду переустанавливать не сложно... И не долго. У меня у самого не давно слетала. Я в тот же день переставил и всё ок.


Да знаю я, не совсем тупой biggrin

Quote (MyACT)
romandl, ты все скинь на диск Д или Е и переставь


Ну сейчас если Майк толком не скажет ничего, то переставлю.
romandlДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 11:36 | Сообщение # 64 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, ну это на самый крайний случай... happy

Хотя... Майк сам в шоке. По его словам видно, что он не сталкивался с этим.


Сообщение отредактировал romandl - Суббота, 11 Февраля 2012, 11:37
romandlДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 09:46 | Сообщение # 65 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MyACT, не помогло sad
romandlДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 09:23 | Сообщение # 66 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
romandl, попробуй винду снести и переставить biggrin
Хотя лучше так не делай.


Не... Чем винду сносить, лучше что-нибудь придумать biggrin

Quote (MyACT)
Попробуй ее снести через Unistal Tool и реестер подчистишь,а потом заново поставь мап


Спасибо, сейчас попробую.
romandlДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 06:45 | Сообщение # 67 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Проблема в том, что никакие карты не запускаются. Вообще. Ни только что созданные, ни старые, ни Sample от 001. Вот в чем проблема. Так то у меня там не особо много сделано, чтобы переживать.
romandlДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 14:26 | Сообщение # 68 | Тема: HellMan
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Нуууу до дома легко пройти ( 2 )


Второй уровень - жесть)
romandlДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 13:59 | Сообщение # 69 | Тема: HellMan
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну... Пойдет игра. Только вот не понравилось, что ГГ загинается сильно, чуть мышкой двинешь... И ещё врагов ооочень много. Через них фиг прорвешься.
romandlДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 13:31 | Сообщение # 70 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, спросил какая версия, работает ли стандартный проект от 001. И всё пока.
romandlДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 11:05 | Сообщение # 71 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, короче копец игре smile
romandlДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 10:02 | Сообщение # 72 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
romandl, возьми попробуй XNA


Ну, если Майк не разберется с моей проблемой, то попробую smile Спасибо.

Quote (Nekit_Aut)
Ты отправил отчёт? Он всегда просит его отправлять...


Нет, не отправил biggrin Ну если надо будет, отправлю. Кстати, он уже ответил. На его вопросы отвечу и буду ждать.
romandlДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 19:33 | Сообщение # 73 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ЙаСаня, темы я у них такой не нашел - создал свою. Майк разберется. happy
romandlДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 19:13 | Сообщение # 74 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Теперь если с 001 так и не разберусь, выйдет она нескоро. Чтобы освоить что-то новое, нужно время.
romandlДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 19:07 | Сообщение # 75 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
Насчет графики, она станет доступной?


Хочется таких же людишек? biggrin Ну... Если я заплатил за них, то тогда я их тоже "продам", но только после выхода игры.
romandlДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 18:59 | Сообщение # 76 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ЙаСаня, да, люди хорошие. Повторюсь в 100-ый раз - художник отличный.

А вот конструктор менять походу придется... sad
romandlДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 18:29 | Сообщение # 77 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот и всё... Сделал я игру sad Карта не запускается, переустановка, установка другой версии мапа не помогает.

Ошибка:

romandlДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15:07 | Сообщение # 78 | Тема: HellMan
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Архив поврежден sad
romandlДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15:04 | Сообщение # 79 | Тема: HellMan
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я редко качаю отсюда проекты чужие, но в этот раз решил скачать smile Скоро напишу, как игра.
romandlДата: Среда, 08 Февраля 2012, 11:19 | Сообщение # 80 | Тема: А вы ждете GTA 5?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет в GTA хороший, чего вы зря biggrin Ну хотя я полностью проходил только Сан Андреас (только пару миссий летных перескочил). Вайс Сити мне не понравился ни сюжетом, ни миссиями, ни прочим. У каждого разные вкусы. smile Мне не нравится. А вот в СА очень интересный сюжет, мне кажется.
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг