Пятница, 29 Марта 2024, 01:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Результаты поиска
romandlДата: Среда, 08 Февраля 2012, 11:14 | Сообщение # 81 | Тема: Вы правша или левша?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я правша smile Левой рукой многие вещи мне делать вообще не удобно.
romandlДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 19:09 | Сообщение # 82 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Bs1, нет такой песни на ютубе biggrin
romandlДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 19:02 | Сообщение # 83 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Bs1, не, не с ютуба. Я хотел именно код с музыкального сайта вставить.
romandlДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 18:13 | Сообщение # 84 | Тема: А вы ждете GTA 5?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жду. Частично smile Думаю, у меня комп не потянет её. Хотя, я даже в 4 не играл ещё...
romandlДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 17:58 | Сообщение # 85 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мда... Хотел вставить трек, а что-то не выходит. sad

Сообщение отредактировал romandl - Вторник, 07 Февраля 2012, 18:05
romandlДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 13:47 | Сообщение # 86 | Тема: [2d] Life in game
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JakePower)
Я так понял что ты спец.-сценарист


Тут любой, более менее адекватный чел, сразу поймет, что сюжет очень... эм... недодуманный, очень много сходств с GTA, даже фамилия главного героя. dry
romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 18:06 | Сообщение # 87 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
C# очень прост


Хм... Ну, если он очень прост, то можно будет попробовать. Но "звонок" я всё-таки на 001 доделаю. smile



Сообщение отредактировал romandl - Суббота, 04 Февраля 2012, 18:06
romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 18:03 | Сообщение # 88 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Гильдия Unity3D атакует biggrin

Quote
Языки программирования: JavaScript и C#


Яп надо учить... smile
romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 17:58 | Сообщение # 89 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MyACT, может можешь посоветовать что-то более лучшее? (GM и Constuct не в счёт :D)
romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 17:56 | Сообщение # 90 | Тема: [2d] Life in game
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Ну а по теме ещё вот что хотел сказать, если будет столько сходств с GTA (особенности, сюжет, идея и т.д.), то никто игру всерьёз не воспримет. wink
romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 17:54 | Сообщение # 91 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MyACT, Нее.... Это вряд ли. Во-первых, я им пользуюсь достаточно давно, опыт есть. Во-вторых, поиски достойного для меня аппарата проводились много раз и оканчивались тем, что я снова возвращался к мапу. Ну и наконец, не такой он уж и устарелый. Обновляется постоянно biggrin

Сообщение отредактировал romandl - Суббота, 04 Февраля 2012, 17:54
romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 17:41 | Сообщение # 92 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MyACT, ну, она отличаться будет, конечно. Надеюсь, в лучшую сторону. biggrin
romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 17:28 | Сообщение # 93 | Тема: [3D]Broken Law[FPS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Графика офигенная, да и идея тоже. Удачи проекту smile
romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 17:26 | Сообщение # 94 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Сжег школу... интересно!


Да, было дело. smile Правда сама "Школа №6" довольно глюкнутой была. Но если есть желание, можешь скачать)

Quote (Cre-game)
Персонажи няшно нарисованы


Да, они офигенны. Художник отличный. Особенно, если сравнивать со стандартными, то просто супер.
romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 16:58 | Сообщение # 95 | Тема: [2d] Life in game
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
В SA так же есть бизнес, но немного иной.


Вот вот.
romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 16:41 | Сообщение # 96 | Тема: [2d] Life in game
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JakePower)
будем ещё брать с офф сайта


Там ты графикой не напасешься. Она так же убога, как и стандартная. Ну только машины разве.
romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 16:35 | Сообщение # 97 | Тема: [2d] Life in game
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JakePower)
ем над графикой


Значит графика будет такой?:

romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 16:31 | Сообщение # 98 | Тема: [2d] Life in game
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И ещё, пункт "Бизнес" можно тоже звездочкой отметить.
romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 16:29 | Сообщение # 99 | Тема: [2d] Life in game
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это короче идея из серии "То, что я хотел в GTA, а этого не было".

На чем делать будешь? Какая графика?


Сообщение отредактировал romandl - Суббота, 04 Февраля 2012, 16:29
romandlДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 16:05 | Сообщение # 100 | Тема: [2D]Последний звонок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JakePower)
romandl, а как на счёт идеи сделать игру, создать резервную копию и переделывать под бету?


Ну вот если бета станет настолько хорошей, что в ней реально можно будет игры делать, то 3D-версия тоже будет.
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг