Суббота, 27 Апреля 2024, 21:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Результаты поиска
romandlДата: Среда, 11 Января 2012, 16:30 | Сообщение # 121 | Тема: Вы слушаете рэп?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
По мне так автора стоит забанить за троллинг, ибо правоцирует на тонны ненависти. Нормальный человек при одном слове реп минимум поморщится.


Ну, вкусы разные у всех. Мне лично рэп в целом тоже не нравится, но в любом жанре есть нормальные исполнители, я так думаю.
romandlДата: Среда, 11 Января 2012, 16:12 | Сообщение # 122 | Тема: Вы слушаете рэп?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще реп не любил особо никогда, редко-редко появлялись треки. Но вот недавно наткнулся на двух исполнителей: Гек и Fist. Русские оба. Ну, больше Гек нравится. smile Мат есть, но в меру. Не люблю когда мат на мате.
romandlДата: Вторник, 10 Января 2012, 17:05 | Сообщение # 123 | Тема: gtank.ucoz.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)
Эх тупой народ пошол


Согласен. Глядя на эту тему и её создателя создаётся именно такое впечатление.

Quote (1izumrud_no)
непонимаете


Куда нам, неграмотным...

Quote (1izumrud_no)
пока.


Прощай smile

И всё-таки брось идею о создании сайта, тем более о создании игр.
romandlДата: Вторник, 10 Января 2012, 16:45 | Сообщение # 124 | Тема: gtank.ucoz.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)

Зачем ты сдесь вобще находишся? иди купи или скачай игры, нафига свои делать? вот обясни, очередную шаблоную игру всем показать где 95% всего на копипастиноо, ведь так оно


Ты вообще понял, про что я тебе говорю??? Тема твоего сайта, как я понял по заголовку, создание игр. Зачем делать второй gcup если заранее понятно, что лучше старого ты не станешь? Я уже относительно давно здесь, ни одна "убийца gcup`а" долго не прожила.


Сообщение отредактировал romandl - Вторник, 10 Января 2012, 16:53
romandlДата: Вторник, 10 Января 2012, 16:37 | Сообщение # 125 | Тема: gtank.ucoz.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)
romandl, а ты сиди и не вякай если сам неумееишь


Ааа... Так значит весь смысл в том, чтобы показать что ты такой крутой и умеешь делать сайты на юкозе? Спешу тебя огорчить, это все умеют. biggrin Ну а твой самодельный дизайн нужно дорабатывать. Смысла в теме не вижу.
romandlДата: Вторник, 10 Января 2012, 16:31 | Сообщение # 126 | Тема: gtank.ucoz.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no, зачем выкладывать то, что ещё не готово?? Ну кому нужен твой пустой сайт? Хоть чуть чуть наполни чем-нибудь, а потом уже сюда кидай ссылку.

Да и вообще, чего вам всем gcup`а не хватает то? очередной сайт про создание игр от 1izumrud_no никому не будет интересен, поверь.


Сообщение отредактировал romandl - Вторник, 10 Января 2012, 16:33
romandlДата: Понедельник, 09 Января 2012, 08:28 | Сообщение # 127 | Тема: Администрация - гляньте на досуге.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хм... У меня NOD 32 молчит на gcup-е всегда.
romandlДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 16:30 | Сообщение # 128 | Тема: Спор между кейком и алексисом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Геймбой и дерево рулят cool
romandlДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 18:51 | Сообщение # 129 | Тема: Journey To Hammerdale
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Думаю, в это будет очень интересно поиграть smile В подобное не играл вообще. Графика очень красивая, проекту успеха. Но вот сюжет мне кажется так себе... Ну, это только моё мнение.
romandlДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 18:47 | Сообщение # 130 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, ясно. smile

Quote (Nekit_Aut)
5) Новый редактор Sprite!!!


Потестив бету, я понял, что это пока самое лучшее нововведение.
romandlДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 18:43 | Сообщение # 131 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
А я опять подпишусь) Конечно, многие будут считать меня безумцем и дебилом... Мол: "ДЕНЬГИ ЗРЯ ТОЛЬКО ТРАТИШЬ!!!", но это не так... Бета обновляется чаще обычной версии. В месяц раза 2-3.


Зато она хуже обычной раза в 2-3. Ну, хотя, если делать 2D игру с использованием некоторых элементов из беты - мыши, например, то да, нужная вещь smile

Quote (Nekit_Aut)
Думаешь, Майк знает о гцапе?


Думаю, TLT и GC-Vic знают о гцапе. biggrin Но я не уверен.

Короче, я вроде где-то читал, что нельзя такое тут выкладывать. Но я опять же не уверен.


Сообщение отредактировал romandl - Четверг, 15 Декабря 2011, 18:43
romandlДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 18:34 | Сообщение # 132 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, по моему, здесь это нельзя выкладывать. Но я не уверен biggrin

Что насчёт беты, то ооочень много багов. Но у меня пожизненное право на скачку новых бет, так что я подожду пока более качественной версии smile
romandlДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 08:56 | Сообщение # 133 | Тема: Orchanka
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Почему я смог изменить размер баннера укоз, а потом взять и всё удалить вообще? biggrin
romandlДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 11:02 | Сообщение # 134 | Тема: 10 лучших игр прошлого
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ох.... Всех и не перечислить biggrin

Попробую вспомнить.

1.Super Mario Bros. Именно первая часть.
2. Adventure Island III. Только третья.
3. Castle Excellent. Наверно, самая трудная игра, из тех, в которые я играл. biggrin
4. Chip & Dale 2. Только вторая.
5. Contra. Наверно, все части на NES.
6. Prince pf Persia.
7. Double Dragon III. Только третья.
8. Doom. Первая и вторая.
9. MK.
10. Worms.
romandlДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 16:01 | Сообщение # 135 | Тема: Какой выбрать стиль графики?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я за классику smile
romandlДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 14:45 | Сообщение # 136 | Тема: Компания GSC Game World Закрылась.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Печально.... Игры хорошие у них sad

Надеюсь, что фейк...


Сообщение отредактировал romandl - Суббота, 10 Декабря 2011, 14:46
romandlДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 10:18 | Сообщение # 137 | Тема: Мистический квест, основанный на реальных событиях
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Клево. Хотелось бы поиграть... Но в полную. smile

Проекту удачи!
romandlДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 12:21 | Сообщение # 138 | Тема: Сколько желающих создать свою MMORPG?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Никогда не хотел сделать MMORPG biggrin
romandlДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 18:12 | Сообщение # 139 | Тема: Нужен движок для 2D платформера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Вагон)
без програмирование.
game maker не предлагать.


Mario Worker biggrin biggrin biggrin Ну или 001 Game Creator можешь взять. Сейчас на нем без труда можно платформер сделать. Я даже небольшой урок на эту тему писал...
romandlДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 11:18 | Сообщение # 140 | Тема: Игра "Коментируй!"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Mortal Kombat Сats



Сообщение отредактировал romandl - Воскресенье, 27 Ноября 2011, 11:19
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг