Пятница, 10 Мая 2024, 06:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Результаты поиска
romandlДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 10:44 | Сообщение # 161 | Тема: Форумная игра без названия
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


миха обвиняет других людей в том, в чём сам виноват.
romandlДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 19:11 | Сообщение # 162 | Тема: GTA Dead Man (2D)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Гта - как раз самое малое


ГТА - самое малое?! surprised Ну неееет... Хотя, если ориентироваться на первую часть, то да.

Quote (CCCR)
Добавлена игра кто хочет стать миллионером, добавлена локация пляж, добавлена миссия на пляже у призрака, добавлен секрет на пляже (Секрет даёт 2000$), добавлен МР3-шник на первой локации, чтобы открыть меню МР3 нужно нажать на кнопку Num 0 (Около стрелочек которая), добавлена только 1 песня, в релизе будет больше. Это чтобы размер демки весил меньше


Всё-таки я решился скачать её biggrin


Сообщение отредактировал romandl - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 19:12
romandlДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 19:08 | Сообщение # 163 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Я правильно понял?


Не... Это будет именно продолжение школы №6, но самой школы не будет (другая школа, нормальная только). поэтому и в названии "школы" не будет. Это пока всего лишь мысли, но если что-то и будет, то будет возможность поиграть не только за чувака в очках) Великий и ужасный Директор выступит играбельным персонажем. smile
romandlДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 18:37 | Сообщение # 164 | Тема: GTA Dead Man (2D)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Нет. Он наловчится, и дальше будет легче.


Если он будет начинать с малого, он будет хотя бы понимать, что делает. Замахнется на ГТА - поймет, что зря тратил время и разочаруется в 001.
romandlДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 18:29 | Сообщение # 165 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Думаю, моя новая игра будет очень сильно связана со Школой №6... скорее всего, будет продолжением. smile
romandlДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 18:24 | Сообщение # 166 | Тема: Обломай-ка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а он воскрес и убил тебя

Думаю над идеей своей будущей игры
romandlДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 18:24 | Сообщение # 167 | Тема: Форумная игра без названия
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
миха, бросает совместные проекты
romandlДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 18:22 | Сообщение # 168 | Тема: GTA Dead Man (2D)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)

На мапе, сначала, лучше сделать гта, чтобы потом легче было создавать своё. Создав гта, он многое поймёт, и будет использовать это в своих следующих проектах.


Не-а. С ГТА он тупо заморочится и потратит драгоценное время.
romandlДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:25 | Сообщение # 169 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, 5/10/9
romandlДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 12:53 | Сообщение # 170 | Тема: Форумная игра без названия
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
хранитель языка smile
romandlДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 10:30 | Сообщение # 171 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
8/9/5
romandlДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 10:29 | Сообщение # 172 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Что и следовало доказать.


Андерграунд я не слушаю biggrin
romandlДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 07:01 | Сообщение # 173 | Тема: GTA Dead Man (2D)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CCCR)
Возможно. Может это первое название, может я её переименую еще.


Лучше это сразу сделать. К клонам ГТА никогда серьёзно не относятся, я уже давно заметил.
romandlДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 06:19 | Сообщение # 174 | Тема: GTA Dead Man (2D)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CCCR)
Я все же попробую её сделать, ведь там же и мои задумки есть (хотя незнаю, может они где то были).


Я всё же советую тебе отказаться от идеи создать клон GTA. У тебя получится либо вообще не похожая вещь на "GTA", либо получится, но с кучей скриптов которые будут очень часто отказывать. В итоге нормальная игра не выходит.

Quote (CCCR)
У меня же получаеться


Что у тебя получается? Я вот сижу гляжу на твой скришот... Я такое пачками делал, когда в первый раз скачал 001.
romandlДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 06:16 | Сообщение # 175 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
считаешь себе во всем правым; слушаешь не то, что слушают взрослые \ слушаешь то, что слушают твои сверстники или чуть более взрослые подростки=авторитеты :]


Я наверно какой-то особенный подросток, потому что я вообще не слушаю то, что слушают мои сверстники и "авторитеты". biggrin Я слушаю то, что мне реально нравится, а не то, что все слушают.
romandlДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 06:12 | Сообщение # 176 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
maker

Сообщение отредактировал romandl - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 06:12
romandlДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 06:10 | Сообщение # 177 | Тема: GTA Dead Man (2D)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


CCCR, а вообще, насчёт игры, я не советую делать тебе GTA. Пройдёт время, и ты поймешь, что это был пустой труд. Убери из названия GTA, отредактируй игру... Нужно делать что-то своё, а не копировать уже старые идеи, которые использовались 1000 раз. К тому же GTA на 001 сделать намного сложнее, чем что-то своё.
romandlДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 19:56 | Сообщение # 178 | Тема: GTA Dead Man (2D)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
А что в архиве делает "[2D] Школа №6.doc" ?


Не понял? Каким боком тут школа №6 взялась?!
romandlДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 16:28 | Сообщение # 179 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лучший браузер biggrin
romandlДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 16:27 | Сообщение # 180 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
К русскому рэпу вообще отрицательно относился... Но вот недавно услышал Гека, прикольный чел. Особенно старые альбомы. 2 последних - уже не очень.

Сообщение отредактировал romandl - Суббота, 17 Сентября 2011, 16:27
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг