Воскресенье, 02 Июня 2024, 10:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
romandlДата: Среда, 14 Сентября 2011, 18:23 | Сообщение # 201 | Тема: Demons Crush
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ZurgaZ)
Какой код? Разве в Map001 можно что то прописать скриптами(полными)?


Хехе biggrin Ошибка, однако.
romandlДата: Среда, 14 Сентября 2011, 18:17 | Сообщение # 202 | Тема: Demons Crush
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Спс


Не за что. Просто я знаю, что такое Map001, и знаю что значит "не умею рисовать". Это моя вечная проблема. smile
romandlДата: Среда, 14 Сентября 2011, 18:03 | Сообщение # 203 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DC
romandlДата: Среда, 14 Сентября 2011, 18:01 | Сообщение # 204 | Тема: Demons Crush
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хм... Ну, графика конечно не на высоте. Но ничего - смотрится более менее нормально.

Nekit_Hiuga, удачи с проектом.
romandlДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 19:09 | Сообщение # 205 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Что-то я на их официальном сайте не видел 3D-игр. huh Возможно, у них там так всё сложно делать, что никто до сих пор не смог этого сделать.


Сейчас я перевод закончу и проверю. Завтра днем уже 100% сделаю, наверное.
romandlДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 18:54 | Сообщение # 206 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
ух... Всю игру прошёл...


Ура! smile Ты первый)

Quote (TimKruz)
На будущее: делай окна так, чтобы они сразу не закрывались. Иногда не успевал прочитать...


Хм... Вроде там надо энтер жать, чтобы они исчезли...

Quote (TimKruz)
А вообще-то прикольная игра, но жалко короткая.


Спасибо. А насчёт того что короткая, делалась на конкурс - времени маловато было. Идеи можно сказать на ходу придумывались.

Quote (TimKruz)
Ещё один баг: если взорвать машину в городе, то пройти будет нельзя.


Ну да.

Quote (TimKruz)
В комнате-тюрьме мне было неудобно пройти, т.к. заключённый прижимался ко мне и я, пытаясь убить зомби, убивал их обоих.


Когда тестировал, сам с этим сталкивался. biggrin Но почему-то идея с детьми-заключенными показалась мне настолько интересной, что я сделал дверь шире (было трудно иногда пролезать) и смирился с этим.

Quote (TimKruz)
P.S. Ты сильно не надейся, что 3D версия будет такой же простой, что и 2D. Думаю, там всё намного сложнее.


Ну, буду разбираться. smile

Quote (TimKruz)
И я не думаю, что 3D на Map001 будет таким крутым... Наверняка тот же вид сбоку, только вместо десятков спрайтов - одна 3D-модель...


Хотя бы так.

Quote (TimKruz)
ух...


Ну и ещё один вопрос. Ты какой файл смотрел в компе?
romandlДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 18:06 | Сообщение # 207 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
а вообще, игра понравилась


Спасибо smile Сейчас 3D версию этого конструктора получу, сделаю ещё что-нибудь интересное.
romandlДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 17:59 | Сообщение # 208 | Тема: [2D] Переполох в курятнике
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Кьяра)
2D? Возможно)


Ну просто игра такая, как я её себе представляю... Ей 2D лучше будет.
romandlДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 17:54 | Сообщение # 209 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
почему когда я в кабинете директора подхожу к зомби, он меня бьет(ну или царапет, не знаю что он делает)и отнимает жизни?


Чтобы ты не нарушал его покой biggrin
romandlДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 17:50 | Сообщение # 210 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Я попадаю в какую-то морозилку с директором, и не знаю, что делать.


Неужели, кто-то дошел до туда? biggrin Короче, иди в воду) И плыви.

Quote (TimKruz)
Автор, сделай так, чтобы нельзя было чуваков мочить. И чтобы с топором по школе нельзя было ходить. А то эти придурки догадались, что ГГ - маньяк и убийца позже, а перед этим я ходил и махал топором. biggrin Кстати, в том месте, где чувак с бензопилой бегает, если перед этим не говорить с двумя чуваками, а замочить его - то скрипт не сработает, и придётся загружать сохранение. wacko


Думаю, надо чуть чуть отредактировать игру) Но... Сейчас у меня компьютер сломался, а выхожу с нетбука. Мап001 вместе со всеми играми там.

Quote (TimKruz)
P.S. romandl, в общем по игре что могу сказать: слишком уж локации несогласованны. Нельзя свободно перемещаться и вернуться туда, откуда пришёл. Немного фигово, хочется свободы. Слишком большие пустые пространства. Сделал бы какие-нибудь фишки, типа не по сюжету, а так, чисто для прикола. smile И в бою лучше сообщения не выводить, а то пока я читаю, меня противник убивает. sad


Да, думаю это тоже надо доработать.

Всем спасибо за коментарии. После трёх страниц пустого флуда, это очень приятно. smile
romandlДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 19:35 | Сообщение # 211 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
romandl, первый день. Захожу в школу. Разговариваю с кем-то справа, он говорит "че надо козел"(это цитата из игры)я ему говорю:"ты кого козлом назвал" ну и короче мы с ним деремся. Говорят, нажми z чтобы подобрать оружие. Но почему-то ctrl у меня не атакует


Странно. Попробуй перезапустить игру, или пока не иди к этому челу. Может, глюк в локации.
romandlДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 19:26 | Сообщение # 212 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
игра не плохая, но как биться? я решил подраться в первом же дне, подбираю оружие и не знаю как бить


Ctrl – атака. А ты где оружие брал?
romandlДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 19:05 | Сообщение # 213 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (REDFOX)
У меня музыка после выхода играть продолжает.


Ну это уже у тебя глюк какой-то.
romandlДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 19:03 | Сообщение # 214 | Тема: [2D] Переполох в курятнике
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Идея хорошая. Довольно интересно. Пространство 2D наверное, лучше, для такой игры.
romandlДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 18:56 | Сообщение # 215 | Тема: Братства Золотого Кольца!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Elchin)
Не многого расскажу и игре!
В игре нужно качать персонажа, после чего строить свой замок и в замке построить церковь...кто быстрей построит церковь тот и выиграл!
Это если в двух словах)
На самом деле игра очень интересная...интерфейсер игры готов, описание игры есть, все детали придуманы, все до мелочей рассчитано...в игре также есть баланс между игроками...
у игры есть конец, есть стимул для чего качать героя!
В игре можно играть как посивный игрок так и активный. Посивный, скорей всего защищающий...а Активный - Атакующий!

Графика игры будет на вышьем уровне...интерфейсер игры очень удобный! скоро придаставлю первые работы!!!


Что-то мне кажется этот проект не доживет до релиза, уж извини.
romandlДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 18:53 | Сообщение # 216 | Тема: 2D NoteWar
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Графика мне нравиться biggrin Типа рисунок в тетради, да?

Удачи проекту.
romandlДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 18:51 | Сообщение # 217 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Работа, кстати, очень легкая. Там половина переведено уже, просто тыкай на кнопку use и всё. biggrin
romandlДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 13:18 | Сообщение # 218 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну здарова, товарищи) Я вернулся с хорошими новостями) Я перевел Мап на 95% и не сегодня-завтра я получу 3D версию!! smile Буду делать новую игру)
romandlДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 13:14 | Сообщение # 219 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Горбатая
romandlДата: Среда, 29 Июня 2011, 19:43 | Сообщение # 220 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что ж вас всех на клоны-то тянет, а? Придумайте своё что-нибудь, надоело это копирование.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг