Понедельник, 20 Мая 2024, 16:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Результаты поиска
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 20:44 | Сообщение # 181 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Это написано на главной странице офф. сайта.


Ты думаешь я на ней бываю? biggrin Я лишь на форуме в ЛС и на страничке переводчика.
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 20:09 | Сообщение # 182 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Звучит не плохо, надеюсь разработчики доведут это дело до конца


Было бы здорово)
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 20:07 | Сообщение # 183 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, несовместимые стили, смотрелось бы глупо biggrin
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 20:05 | Сообщение # 184 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Ну а чтож его русский друг не переведёд его прогу


Я у него тоже самое спросил biggrin
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 20:04 | Сообщение # 185 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, так и есть. Но они всё равно одинаковые. И старые спрайты вообще на школьника ну никак не похожи. Новые хоть чуть-чуть. smile
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 19:55 | Сообщение # 186 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Художника нет, в этом-то и беда вся.
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 19:54 | Сообщение # 187 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
ДА!!!


ООО!!! Буду Java делать))
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 19:52 | Сообщение # 188 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Кстати, вы знаете, что скоро выйдет новая версия мапа, и там можно будет делать игры на любую платформу.


В обычной бесплатной?
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 19:51 | Сообщение # 189 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
так старался всё аккуратно сделать, что наделал кучу ошибок? Молодец, что тут сказать.


Ахаха) Ну, типа того biggrin

Quote (Nekit_Hiuga)
romandl, а где он ошибки увидел, он же не русский


Ошибки типа "::" он смог заметить) И у него ещё русский друг есть... Он будет проверять перевод.
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 19:50 | Сообщение # 190 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
А на будущее - в игровых компьютерах делай кнопку "назад" (это не сложно), чтобы можно было полазать по компу, а потом только идти дальше. biggrin


Тьфу, косяк, в будущей версии игры будет исправлено)

Quote (TimKruz)
Да нет, ты не понял. Иногда появляется два окошка подряд, и я, нажимая enter на первое, закрываю и второе сразу, не прочитав второе. sad Таким образом, я не знаю, например, что там сказали эти два чувака в самой последней сцене в доме главного героя


Это его родители были) Ну они спрашивали, что происходило biggrin
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 19:29 | Сообщение # 191 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
А что, они как-то отличаются?..


Конечно biggrin Там каждый файл разный. А если открыть История.doc, то там ооочень многое проясняется.
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 19:25 | Сообщение # 192 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, да не получил я пока ничего. пока что выясняем проблемы. ну, он вроде говорит, как только ошибки исправлю, бета моя будет.
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 19:19 | Сообщение # 193 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Что ты имеешь в виду? Не понял...


В лаборатории компьютер стоит.... Там есть разные папки и файлы. Куда именно ты зашел? smile



Quote (Nekit_Hiuga)
Могу помочь с этим...


Как только появится компьютер, доработую весь проект сам.
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 18:41 | Сообщение # 194 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, 4/5/4
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 17:29 | Сообщение # 195 | Тема: Где черпать идеи для игр?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ой, не увидел подобную тему biggrin
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 17:21 | Сообщение # 196 | Тема: Где черпать идеи для игр?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемые товарищи игроделы!

Появилась у меня проблема... Сижу, думаю над новой игрой, и что-то пока идей особо нет. А где вы черпаете идеи для своих игр? smile
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 17:18 | Сообщение # 197 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пшеница
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 14:43 | Сообщение # 198 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
И еще один совет:Если конечно можешь,сделай мини карту.


По моему смысла в этом вообще нет.
romandlДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 10:53 | Сообщение # 199 | Тема: [2D] Школа №6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
и она не проходима!


Уверен?

Quote (TimKruz)
ух... Всю игру прошёл...


Всё там проходимо... Я лично тестировал на нескольких компьютерах с разной виндой.

Quote (MyACT)
Как пройти после кабинета в школу если двери нет?


После какого именно кабинета?

Quote (MyACT)
И еще я застрял,как пройти когда тебя директор отводит на лед


Плыть надо по воде, писал же уже!

Quote (Nekit_Hiuga)
Хорошая игра


Спасибо =)
romandlДата: Среда, 14 Сентября 2011, 19:24 | Сообщение # 200 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот я и сделал это. Сообщение с просьбой о получении беты уже отправлено. smile
Форум игроделов » Записи участника » romandl [747]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг