Воскресенье, 28 Апреля 2024, 10:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Temporis [221]
Результаты поиска
TemporisДата: Среда, 14 Октября 2009, 21:15 | Сообщение # 101 | Тема: Тестируем игры на нетбуке Acer Aspire One 531
участник
Сейчас нет на сайте
Ты сам прросил проверить 2003... А потом и выше попробую
TemporisДата: Среда, 14 Октября 2009, 11:15 | Сообщение # 102 | Тема: Тестируем игры на нетбуке Acer Aspire One 531
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, щас у меня Max Payne 2, Arx Fatails и UT 2003/2004 на очереди. После них за нхл возьмусь =)

Добавлено (14.10.2009, 11:15)
---------------------------------------------
Так, сегодня таки надеюсь руки дойдут до нхл2003 biggrin Подскажите ещё старых добрых игр. На олдгеймзе лазить времени особо нет. Преоритетные жанры: 3d action, RPG, Strategy...

TemporisДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 12:02 | Сообщение # 103 | Тема: Тестируем игры на нетбуке Acer Aspire One 531
участник
Сейчас нет на сайте
интересно... А железо у тебя какое?
TemporisДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 11:52 | Сообщение # 104 | Тема: Тестируем игры на нетбуке Acer Aspire One 531
участник
Сейчас нет на сайте
Ок, щас UT 2004 докачаю и возмусь за нхл. А ты говоришь тупят, в чём это выражается?
TemporisДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 10:17 | Сообщение # 105 | Тема: Тестируем игры на нетбуке Acer Aspire One 531
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
HoMM IV идут - на 32 Мб видиокарте и 128 Мб оперативы с выдачей 53-55 Fps
Ну да, конечно... Тогда карточка должна работать на запредельных частотах =) На стареньком компе мучался, запускал на радеоне 9200 128мб и джифорс 6600 256мб. На радеоне не помню частоту, на джи форсе 500. Больше 20 не выдаёт.
Я не имею ввиду стартовые прогулки по карте и битвы с 1-2 стеками мобов. Вот дуэли с полной армией и спец эффектами дают заметные тормоза в районе 10-15 fps.
На нетбуке оперативка хавается системой, игрой и видяхой. На стандартном гиге не разиграешься, расширение до 2 немного спасает ситуацию. Проверенно =)

Добавлено (22.09.2009, 10:17)
---------------------------------------------
Упс.... Простите, в своих последних 2 постах я имел ввиду HoMM V
HoMM I-IV Идут идеально =)

TemporisДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 07:41 | Сообщение # 106 | Тема: Тестируем игры на нетбуке Acer Aspire One 531
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
А видеосистема???? Какая видюха?? (Интегралка от интела скорее всего )
intel GMA 945, написал же. Да, интегрированная. Берёт до 224MB из оперативки, работает на частоте 166mHz.
Starcraft пойдёт без проблем, для wrcraft II понадобится Dos BOX, HoMM IV идут, но надо оперативку на 2 GB поставить, иначе FPS выше 15 не поднимится; Prince of Persia ещё не скачал.... Вот так вот biggrin
TemporisДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 19:31 | Сообщение # 107 | Тема: Тестируем игры на нетбуке Acer Aspire One 531
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ну и что =) Просто вспомни свои любимые старые игры, а я их протестирую. Вдруг кому-то будет интересно, а самому бы мне эта игра в голову не пришла бы.
TemporisДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 19:19 | Сообщение # 108 | Тема: Тестируем игры на нетбуке Acer Aspire One 531
участник
Сейчас нет на сайте
А я вот щас с большим удовольствием Vice City прохожу =) Железо: intel atom 1.66 with hyper threading, intel GMA 945. 1gb Ram.

Добавлено (21.09.2009, 19:19)
---------------------------------------------
Буду рад, если вы мне поможите... Например найдёте интересные игры на олдгеймз.ру, или просто вспомните хорошие старые игры.

TemporisДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 13:29 | Сообщение # 109 | Тема: Тестируем игры на нетбуке Acer Aspire One 531
участник
Сейчас нет на сайте
Техник, Ну пойти-то пошла, но на каких настройках и сколько кадро в секунду? =)
TemporisДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 13:10 | Сообщение # 110 | Тема: Тестируем игры на нетбуке Acer Aspire One 531
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, у меня тоже получается, что нетбук мощнее настольного компа... Во всём, кроме видяхи. В нетбуках видяха встроенная, память берёт из оперативной до 224MB, но работает на частоте всего 166Mhz из-за этого возникают проблемы с динамическим освещением и вобще при массовом скоплении динамичных обьектов. Спасает проц. Малютка интел Атом 1.66GHz, но с поддержкой гипер трэйдинга.... Так что поиграть вполне реально =)
TemporisДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:47 | Сообщение # 111 | Тема: Тестируем игры на нетбуке Acer Aspire One 531
участник
Сейчас нет на сайте
Играть вполне можно... Впринципе всё до 2005 года выпуска в той или иной степени идёт. Хотя и болеее свежие игры иногда удаётся запустить. А вот с настройками иногда приходится шаманить... И то не всегда. Собственно для этого я сайт и создал, чтобы тестировать и выкладывать результаты своих экспериментов.
P.S Всё, что двумерное, всякие диаблы старкрафты и прочее идут идеально. И играть комфортнее чем на большом мониторе, потому что максимальное разрешение в старых играх редко большечем 800х600 и на 10 дюймовом экранчике всё выглядит гораздо приятнее, без излишней "зернистости".
TemporisДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:37 | Сообщение # 112 | Тема: Тестируем игры на нетбуке Acer Aspire One 531
участник
Сейчас нет на сайте
Фансайтов много... Просто мне интересна именно эта тема, вот и создал. А удачно или нет - покажет время.
TemporisДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:29 | Сообщение # 113 | Тема: Тестируем игры на нетбуке Acer Aspire One 531
участник
Сейчас нет на сайте
Купил я недавно нетбук. А нетбук, как известно, штука мобильная и всегда должна быть под рукой. В его способности шустро обрабатывать офисные приложения и интернет ресурсы, я ничуть не сомневался. А вот как геймера со стажем меня очень заинтересовал вопрос - в какие игры удастся поиграть на этом зверьке?
Мои поиски в просторах интернета не привели к желаемому результату. По этому решил создать свой форум. Открылся он буквально на днях, так что посетителей ещё нет. Но кое-какие игры я протестировать уже успел. Возможно кому-нибудь будет интересно.
531games.ucoz.ru
TemporisДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 15:27 | Сообщение # 114 | Тема: MMOG "Arena of Azura"
участник
Сейчас нет на сайте
По описанию Disciples напоминает... Точнее смесь Disciples, HoMM и Демиургов.
TemporisДата: Среда, 19 Августа 2009, 21:05 | Сообщение # 115 | Тема: Помогите найти конструктор для пошаговой игры
участник
Сейчас нет на сайте
Существуют... На этом сайте есть. Но они морально напроч устарели

Добавлено (19.08.2009, 21:05)
---------------------------------------------
Р.S. Простите за резкую форму изложения... Настроения не было, но какого черта я на вас сорвался - не понимаю... Простите.

TemporisДата: Среда, 19 Августа 2009, 19:55 | Сообщение # 116 | Тема: Помогите найти конструктор для пошаговой игры
участник
Сейчас нет на сайте
По личным убеждениям, а не отношению. И я не бузил, я жду адекватного ответа. Я ищу конструктор заточенный именно под пошаговые стратегии. Гм, конструкт и рпгмэйкер явно не подходят под это описание.
TemporisДата: Среда, 19 Августа 2009, 19:01 | Сообщение # 117 | Тема: Помогите найти конструктор для пошаговой игры
участник
Сейчас нет на сайте
А прочитать название темы, в которую ты зашел, ты счел ниже своего достоинства?
TemporisДата: Среда, 19 Августа 2009, 17:56 | Сообщение # 118 | Тема: Помогите найти конструктор для пошаговой игры
участник
Сейчас нет на сайте
Дык вы еще ничего и не предложили
TemporisДата: Среда, 19 Августа 2009, 15:05 | Сообщение # 119 | Тема: Помогите найти конструктор для пошаговой игры
участник
Сейчас нет на сайте
После 3 поста - да
TemporisДата: Среда, 19 Августа 2009, 14:23 | Сообщение # 120 | Тема: Помогите найти конструктор для пошаговой игры
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, я задал вопрос и получил ~8 сообщений не в тему. В чём дерзость?
Форум игроделов » Записи участника » Temporis [221]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг