Воскресенье, 28 Апреля 2024, 16:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Temporis [221]
Результаты поиска
TemporisДата: Среда, 19 Августа 2009, 13:10 | Сообщение # 121 | Тема: Помогите найти конструктор для пошаговой игры
участник
Сейчас нет на сайте
Ну не подходит, и всё. По личным убеждениям =) Я тут не гамак ищу, а конструктор по сабжу.
TemporisДата: Среда, 19 Августа 2009, 11:52 | Сообщение # 122 | Тема: Помогите найти конструктор для пошаговой игры
участник
Сейчас нет на сайте
Рпг мэйкер тож не подойдёт. Хочется сделать что-то в стиле HoMM III
TemporisДата: Вторник, 18 Августа 2009, 08:34 | Сообщение # 123 | Тема: Игра Town of the Death
участник
Сейчас нет на сайте
Эммм... А в каком стиле игра? На чём делаешь?
TemporisДата: Вторник, 18 Августа 2009, 08:29 | Сообщение # 124 | Тема: Помогите найти конструктор для пошаговой игры
участник
Сейчас нет на сайте
Хммм... Не... Спасибо канешн, но не то =)
TemporisДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 15:13 | Сообщение # 125 | Тема: Помогите найти конструктор для пошаговой игры
участник
Сейчас нет на сайте
Я на этом сайте уже давненько обитаю, но что-то не помню чтоб тут появлялись конструкторы для пошаговых игр.... Хотя нет, вроде был парочка, но там графика и поддержка форматов на уровне 90х. Так вот, собственно subj
TemporisДата: Четверг, 06 Августа 2009, 10:14 | Сообщение # 126 | Тема: Нужен музыкант и художник
участник
Сейчас нет на сайте
Тож чем могу - помогу, особенно с ритм-секцией(перкуссия, летавры, конги, маракасы, ударные - это моя стихия)
TemporisДата: Четверг, 06 Августа 2009, 10:10 | Сообщение # 127 | Тема: Образование
участник
Сейчас нет на сайте
Техник, ИТИД(институт телевидения, бизнеса и дизайна),СПб, еду поступать на следующей неделе.
TemporisДата: Четверг, 06 Августа 2009, 09:30 | Сообщение # 128 | Тема: Образование
участник
Сейчас нет на сайте
Режиссёр кино и телевидения. Так-то! cool
TemporisДата: Среда, 05 Августа 2009, 08:46 | Сообщение # 129 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
В последнее время хорор перестал цеплять. Щас зрителя уже не удивишь тонами крови и нарисованных-в3dsMax-уродов-пожирающих-мозги в кадре, а вот про сюжет и атмосферу режиссёры как-то забывают. По этому от ужастиков зачастую пробивает на ржач. То ли дело фильмы QT. Даже до ужаса бюджетные Reservoir Dogs дадут фору по сюжету и накалу страстей любому современному "ужастику".
P.S Поступаю на режиссёра кино и телефидения;)
TemporisДата: Среда, 05 Августа 2009, 08:24 | Сообщение # 130 | Тема: Indigo. The green line.
участник
Сейчас нет на сайте
Разработка идёт, не волнуйтесь =) Просто Переделываю и расширяю демку + с интернетом проблемы. В скором времени надеюсь залью.
Viruz, меня графика устраивает. А твои какие предожения будут?
TemporisДата: Вторник, 28 Июля 2009, 09:24 | Сообщение # 131 | Тема: Коллекционные карточные игры. Онлайн.
участник
Сейчас нет на сайте
Про кланз и thе wаr тоже слышал. Но хочется чего нибудь более фентезийного... И желательно с клиентом.
TemporisДата: Вторник, 28 Июля 2009, 00:13 | Сообщение # 132 | Тема: Коллекционные карточные игры. Онлайн.
участник
Сейчас нет на сайте
Какие онлайн ККИ сейчас вобще существуют? Что-то вдруг потянуло:) Покупать настольные не хочу - ибо дорого и соперников тяжелее найти. Посему заинтересовался онлайновыми версиями. Что можете посоветовать? Есть небольшой опыт в "берсерке", слышал про "магию" но не играл. Да и еще вопрос - существует ли онлайн версия Vampire: the eternal struggle?
TemporisДата: Суббота, 25 Июля 2009, 21:16 | Сообщение # 133 | Тема: Во что играете сейчас?
участник
Сейчас нет на сайте
Vampire the Masquerade: Bloodlines// no comments
TemporisДата: Четверг, 23 Июля 2009, 11:08 | Сообщение # 134 | Тема: Fahrenheit/Фаренгейт
участник
Сейчас нет на сайте
Начал качать. Посмотрим =) Всё равно спасибо. Единственное что с моим провайдером неизвестно сколько времени уйдёт на этот кач.... Скорость выше 5 кб/с не поднимается =(
TemporisДата: Четверг, 23 Июля 2009, 10:21 | Сообщение # 135 | Тема: Fahrenheit/Фаренгейт
участник
Сейчас нет на сайте
Гуглил, не помогло. Щас пиратбэй проверю
TemporisДата: Четверг, 23 Июля 2009, 08:35 | Сообщение # 136 | Тема: Fahrenheit/Фаренгейт
участник
Сейчас нет на сайте
Да не хочу я с русской smile Мне английская больше по душе. Ехать ради диска - не вариант. Наверняка ж есть сайт с которого можно качнуть... Их торрент трекер например. Мнеб только адресок узнать.
TemporisДата: Среда, 22 Июля 2009, 22:49 | Сообщение # 137 | Тема: Fahrenheit/Фаренгейт
участник
Сейчас нет на сайте
Вот именно, что достать с русской озвучкой - не проблема. А вот с инглиш... У меня был диск с пираткой. Игра с него запускалась тоько после 15минутной тряски бубном. Но запускалась. Потом диск сломался. Пополам. И всё, теперь я не могу найти игру с оригинальной озвучкой.
TemporisДата: Среда, 22 Июля 2009, 21:52 | Сообщение # 138 | Тема: Будет ли интересно играть?
участник
Сейчас нет на сайте
Сделайте 2 уровня сложности. Например Arcade и Simulation. В аркад режиме пусть будет упрощённая система управления и навигации.... Скажем не нужно обращать внимание на топливо и, например, силу ветра. А в Симулейшн моде уж оторвитесь по полной =)
TemporisДата: Среда, 22 Июля 2009, 20:35 | Сообщение # 139 | Тема: Fahrenheit/Фаренгейт
участник
Сейчас нет на сайте
Очень хочу поиграть, точнее переиграть в Фаренгейт. Но есть одно "НО" - мне нужна нерусифицированная версия, с оригинальной англоязычной озвучкой... Не знаю где искать. На торрент-трекерах раздачи либо уже закрыты либо раздают версии от Акеллы, само собой с русской озвучкой. Помогите плиззз!
TemporisДата: Среда, 22 Июля 2009, 14:26 | Сообщение # 140 | Тема: Город бандитов
участник
Сейчас нет на сайте
Почти как Номад...
Форум игроделов » Записи участника » Temporis [221]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг