Четверг, 25 Апреля 2024, 07:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Temporis [221]
Результаты поиска
TemporisДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 21:07 | Сообщение # 201 | Тема: SAW
участник
Сейчас нет на сайте
Я на Adventure Maker перешёл. Но эта зараза компилить не хочет. Поэтому сегодняшняя презентация отменяется =)

Добавлено (13.02.2009, 21:07)
---------------------------------------------
Ну вот оно случилось =) http://depositfiles.com/files/xqvyd8jsa
По этой ссылке можно скачать недодемо версию =) Конечно всей сути не понять полсе первого дня разработки, но темне с механикой познакомится можно.
Да, и если кому нужна полная рабочая версия Game Makera - обращайтесь

TemporisДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 19:45 | Сообщение # 202 | Тема: Проблема с установкой Adventure Maker
участник
Сейчас нет на сайте
Эх... Буду тогда другую версию качать...
TemporisДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 19:05 | Сообщение # 203 | Тема: Проблема с установкой Adventure Maker
участник
Сейчас нет на сайте
C:/program files/advanture maker тут он живёт =) кириллицы не замечено
Пытался скомпилить во все возможные места... Папки и прямиком на диск. Не идёт =)
TemporisДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 17:50 | Сообщение # 204 | Тема: Проблема с установкой Adventure Maker
участник
Сейчас нет на сайте
реинсталл не помог =(
TemporisДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 17:36 | Сообщение # 205 | Тема: Проблема с установкой Adventure Maker
участник
Сейчас нет на сайте
Пишет следующее: "Error. A file was not found. The setup will probably not work properly". Что с этим можно сделать?
TemporisДата: Среда, 11 Февраля 2009, 17:34 | Сообщение # 206 | Тема: SAW
участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, ну если найдёшь кого, или хотя бы подскажешь где искать, буду очень благодарен =)

Добавлено (11.02.2009, 17:34)
---------------------------------------------
Ну чтож, возрадуйтесь, все следящие за проектом! biggrin
Концепция и дизаин уже разработаны, работа пошла полным ходом. Правда есть и плохая новость - скорее всего первый проект будет не по пиле =)
Вобщем завтра выложу демку, оцените сами.

TemporisДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 21:18 | Сообщение # 207 | Тема: blood worlds
участник
Сейчас нет на сайте
Нет. всё так же. Не работает
TemporisДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 18:10 | Сообщение # 208 | Тема: blood worlds
участник
Сейчас нет на сайте
А что тут скажешь? Вот что пишет припереходе по ссылке:

Website Under Review

You see this page, because the system administrator of 000webhost.com is currently checking this website for malicious content. This redirect will be removed once we will finish manually checking all files on this account. As far we check over 100 websites, it can take about 2-4 hours to complete. If you are the owner of this website, you will get email confirmation once it's done. If you are a visitor - please come back later.

www.000webhost.com is a free web hosting provider and all free hosting providers suffer from abusers. Around 5% of users signup here just to start hacking or phishing website or make other damage. So, in order to survive, we must monitor what our users are hosting.

We are sorry for any inconveniences, but checking all content manually, it is the only way to provide you with the most secure and reliable service. If you have found any illegal website on our network, you can report it here.

TemporisДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 17:49 | Сообщение # 209 | Тема: SAW
участник
Сейчас нет на сайте
Ну с художниками понятно, буду там копать. А прогеры?
TemporisДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 17:11 | Сообщение # 210 | Тема: SAW
участник
Сейчас нет на сайте
Обязательно посмотрю. Спасибо:)

Добавлено (07.02.2009, 17:11)
---------------------------------------------
Побывал на демиане и арттауэре. Чет не нашел раздела, где можно обратиться за помощью smile
Ладно, если на этом форуме желающих/заинтересованных людей нет, так хоть подскажите, где можно найти художника (хотя еще раз попробую на вышеуказанных сайтах попытать счастья) и програмера, пишущего на питоне.

TemporisДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 06:35 | Сообщение # 211 | Тема: SAW
участник
Сейчас нет на сайте
Кроме художника нужен человек, хорошо знакомый с питоном. Думаю прогера найти легче:)
TemporisДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 06:16 | Сообщение # 212 | Тема: SAW
участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется реалистичностью можно пожертвовать ради атмосферы. Заскриненный 3д может выглядеть крайне убого... И слишком много возни особенно с мелочами. Так что на 3д уйдет слишком много времени. По этому нужен художник:)
TemporisДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 19:58 | Сообщение # 213 | Тема: SAW
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, не секрет =) Не помню точно где качал, но щас куда-нить залью. Прога AV VCS 3.0 называется.
P.S. Слушай, мож ты всё-таки найдёшь нам художника, а? =)

Добавлено (06.02.2009, 19:58)
---------------------------------------------
Вот, ловите - http://depositfiles.com/files/pzp3g1i67
AV-VoiceChanger-3.0.84 весит 1,33 mb

TemporisДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 19:34 | Сообщение # 214 | Тема: SAW
участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, Да смотрел, спасибо =) Но Ren'Py понравился больше.
Что думаете о голосе?
ЗЫ прогу качал не с этого сайта... И зачем ссыль?
TemporisДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 15:47 | Сообщение # 215 | Тема: SAW
участник
Сейчас нет на сайте
Да у нас проект-то в квестовом стиле... Поэтому большинство уровней представляют из себя 2d обьекты. Поэтому без художника нам никуда. А для мини игр в фаренгейт стиле нужен спец по Pithon'у =)

Добавлено (05.02.2009, 17:44)
---------------------------------------------
Итак, пока есть время займусь написанием диалогови записью сообщений для жертв. Кстати, скачал программу для изменения голоса... Вобщем получается неплохо, в стиле пилы =) Если интересно, могу выложить пару фразочек wink
ПО ПРЕЖНЕМУ ТРЕБУЕТСЯ ХУДОЖНИК!!!!! ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИХСЯ И ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАЗРАБОТКЕ ПРОШУ ОТМЕТИТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Добавлено (05.02.2009, 19:05)
---------------------------------------------
Вот, кому интересно - http://depositfiles.com/files/7ybahx657
Тестовая запись =)

Добавлено (06.02.2009, 15:47)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/7ybahx657 - весит чуть больше метра. Это пробная версия голоса пилы. Щас занимаюсь доработкой. Улучшенную версию выложу на днях.
P.S голос больше похож на тот, который звучал в английской версии фильма.

TemporisДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 15:04 | Сообщение # 216 | Тема: SAW
участник
Сейчас нет на сайте
d3zmAn, пасибо! Оченб ценная информация... Вот еслиб ты нам художника нашёл wink
Собственно сценариста дизайнера и тестера я буду совмещать в своём лице =)
TemporisДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 11:33 | Сообщение # 217 | Тема: SAW
участник
Сейчас нет на сайте
Ну естественно =) Так ты хочешь занятся этим проектом?
TemporisДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 10:28 | Сообщение # 218 | Тема: SAW
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот смотри - он рисует очередную локацию, например очередную камеру пыток. Рисует так, как он ее себе представляет. Затем я смотрю и говорю свои замечания. Там крови по больше, тут света добавить, а в том углу наоборот убрать или добавить тень... Вобщем-то это и есть дизайн smile
TemporisДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 06:25 | Сообщение # 219 | Тема: SAW
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, на мой взгляд это самая подходящая среда для разработки. Вроде все подобные посмотрел на сайте, но этот чем то больше остальных понравился. А вот художник действительно нужен. Даже очень нужен:) Без него начинать проект не имеет смысла. И профи знающий питон необходим. На себя беру сценарий и дизайн. Ну и часть звукового оформления. Если найдется художник, то уже можно потихоньку начинать. Я тем временем мож и я за питона возьмусь. Еще хотелось бы решение задач и паззлов сделать как в фаренгейте. То есть, чтобы повернуть рычаг, нужно поелозить мышкой по столу или покрутить колесико. Вобщем чтоб было по больше интерактивности.
TemporisДата: Среда, 04 Февраля 2009, 18:21 | Сообщение # 220 | Тема: SAW
участник
Сейчас нет на сайте
Ну и ладно, зато тему поднял =)
Итак, ближе к делу - работа над проектом ещё не стартовала, так как нужен художник. Вся графика в игре состоит из картинок, конструктор заточен под 2d квесты.
Суть игры:
Вы очнулись в мрачноватом подвале, к руке скотчем примотан плеер со стандартным сообщением - "Привет, <имя придумаем по ходу разработки>! Ты наверняка заметил этот странный прибор у тебя на шее. У тебя есть всего 120 минут чтобы от него избавится, иначе лезвие, скрытое в нём перережет тебе горло (на стенах расклеены соответствующие фотки). Чтобы избавится от ошейника тебе нужен ключ. попробуй отыскать его. Твоя игра началась!" И в подвале открывается дверь, а в одном из углов экрана запускается таймер. Можно сначала обшарить помещение или сразу же ломанутся в проход, и понять, что вы в огромном помещении, больше напоминающее лабиринт, или камеру пыток. Множество дверей. За каждой из них томится участник этой зловещей игры. У вас всегда есть выбор - помочь им спастись или оставить на произвол судьбы. Помощь может дать вам дополнительную информацию или же предметы, облегчив прохождение, а может оказаться пустой тратой времени. Собственно на времени и замешано всё действие. Игрок может проиграть, не дойдя всегу пару шагов до выхода или не успеть воспользоваться средством своего спасения из-за неправильной тратой времени. А может и вовсе не получить заветный ключ.
Помощь другим участникам планирую реализовать в виде мини-игр. Нужно успеть подобрать комбинацию или решить паззл или ещё что-то в этом роде, за очень маленький промежуток времени. в случае успеха жертва может поделиться с вами какм-либо предметом, а может просто убежать от страха. А вот если не уложиться во время - бедолагу разорвёт на части, расплющит в лепёшку, расшинкует в фарш... Вобщем вариантов - масса.
Так же сделать квестовую систему собирания предметов и РПГшную систему диалогов.

Вобщем жду одобрительных возгласов и толпы желающих помочь =)

Форум игроделов » Записи участника » Temporis [221]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг