Пятница, 19 Апреля 2024, 13:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Temporis [221]
Результаты поиска
TemporisДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 21:58 | Сообщение # 21 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Траф, я хочу посмотреть даже не из-за актеров или опять же, графики. Просто в детстве слушал эту сказку еще на пластинках. Мне интересно, удастся ли Бертону произвести на меня такое же впечатление своей работой.
TemporisДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 08:29 | Сообщение # 22 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Хмм... Скорсезе... Надо сходить. Ещё обязательно схожу на Alice in the Dreamland
TemporisДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 22:09 | Сообщение # 23 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Чиф, наркоман - человек употребляющий наркотики. И не важно с какими намерениями.
TemporisДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 22:53 | Сообщение # 24 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
И что это меняет?
TemporisДата: Среда, 10 Февраля 2010, 18:12 | Сообщение # 25 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
А ещё он был наркоманом. Но об этом почему-то в фильмах стараются не упоминать, ограничиваются трубкой.
TemporisДата: Четверг, 28 Января 2010, 13:49 | Сообщение # 26 | Тема: Музыка, саундтреки (Оцените)
участник
Сейчас нет на сайте
Если в "первый день" добавить бубен и немного прибавить темп, то получиться что-то вкусно в стиле Tito&Tarantula. Да, и мост там не совсем понятный - такое ощущение, что барабанщик вылетел из своей партии и пытается "нащупать" первую долю. И с гитарой что-то не то. Слишком много средних частот, из-за нехватки плотности (мяса) дисторшн звучит как будто на перегруженной колонке.
"Глубины" можно замедлить, добавить эхо и ещё несколько перкуссионных слоёв. Шейкер какой-то дёрганный. Его можно в первой части на 1/8 раньше пустить, а во второй - в 2 раза чаще. Если вышлешь мне исходники, то покажу, что имею ввиду.

P.S. Апатия как-то не заставляет испытать это чувство. И ударные как-то попсово звучат. Глубокий анализ ещё не делал, так что насчёт этого трэка отпишусь позже.

Ну вот, как-то так.

TemporisДата: Четверг, 28 Января 2010, 13:35 | Сообщение # 27 | Тема: Музыка, саундтреки (Оцените)
участник
Сейчас нет на сайте
Ну тогда готовься - щас буду комментировать.
Ты свою музыку к каому стилю относишь?
TemporisДата: Четверг, 28 Января 2010, 13:26 | Сообщение # 28 | Тема: Музыка, саундтреки (Оцените)
участник
Сейчас нет на сайте
Гитары тоже?
TemporisДата: Четверг, 28 Января 2010, 13:23 | Сообщение # 29 | Тема: Музыка, саундтреки (Оцените)
участник
Сейчас нет на сайте
В проге делаешь или в живую пишете?
TemporisДата: Вторник, 05 Января 2010, 14:44 | Сообщение # 30 | Тема: Сделать свою мини ГТА - как?
участник
Сейчас нет на сайте
Ты какую хочешь сделать игру: 2d или 3d?
TemporisДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 14:36 | Сообщение # 31 | Тема: Педаль газа
участник
Сейчас нет на сайте
Удаление dllки помогло, но вот тормоза... На любых настройках больше 5fps не выдаёт, что странно даже для нетбука.
TemporisДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 20:05 | Сообщение # 32 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Так я против Ричи ничего не имею
TemporisДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 16:02 | Сообщение # 33 | Тема: Круг. Как понимать сие?
участник
Сейчас нет на сайте
Не можешь вырваться из круга - значит не хочешь. Меня моя жизнь вполне устраивает. Иногда можно сопеть под одеялом хоть полдня, иногда приходится довольстоваться часом сна раз в трое суток и перекусам вместо нормальной еды, съёмки, монтаж, репетиции, музыка... Игры в конце концов. Никогда не могу сказать точно с чего начнётся мой день и тем более - когла закончится. А вобще истинное удовольствие -жить ради счастья другого человека.
Quote (ZombieCrew)
Встаем с утра, идем в школу, приходим домой, делаем уроки
это конечно вобще всё портит. Школа заннимает слишком много времени... Слишком много времени тратится впустую


Сообщение отредактировал Witch_King - Понедельник, 28 Декабря 2009, 09:26
TemporisДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 23:38 | Сообщение # 34 | Тема: Работаю голосом
участник
Сейчас нет на сайте
Народ требует сэмплов и зрелищ!
TemporisДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:41 | Сообщение # 35 | Тема: Работаю голосом
участник
Сейчас нет на сайте
Сэмпл выложи, чтоб мы знали какой у тебя голос
TemporisДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 14:14 | Сообщение # 36 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, кстати да =).
А вот то, что Ричи взялся за холмса слега настораживает... Возможно там даже будут нигеры и русская мафия.
TemporisДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 11:05 | Сообщение # 37 | Тема: Педаль газа
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, в оконном тоже не идет
TemporisДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 01:21 | Сообщение # 38 | Тема: Педаль газа
участник
Сейчас нет на сайте
На нетбуке(экран 1280х720) не запускается, пишет, что не может изменить разрешение экрана.
З.Ы. Могу помочь с подбором музыки.
TemporisДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 01:15 | Сообщение # 39 | Тема: Педаль газа
участник
Сейчас нет на сайте
Выглядит крайне аппетитно
TemporisДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 01:03 | Сообщение # 40 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Ты противоречишь сам себе. Хоть за, хоть против - мнение все равно останется субъективным.
А вот мне например зеленая миля понравилась, а перл харбор - нет. Ну и что с того? Я не ориентируюсь на чужое мнение, и свое не доказываю (его я озвучивал неоднократно). То что голивуд штампует однотипные фильмы и раздувает пафосную рекламу только для того, чтобы в итоге получить как можно денег вобщем-то очевидно.
Форум игроделов » Записи участника » Temporis [221]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг