Суббота, 20 Апреля 2024, 09:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Temporis [221]
Результаты поиска
TemporisДата: Суббота, 23 Октября 2010, 20:07 | Сообщение # 1 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Что у гамака с анимацией? Спрайты?
TemporisДата: Суббота, 23 Октября 2010, 19:56 | Сообщение # 2 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Хочу взяться за создание 2d слэшера (вид с боку). Что посоветуете? Сам склоняюсь к чему-то флэшевому, но испытываю некоторые проблемы с actions cript. Нет ли каких нибудь вменяемых конструкторов/утилит?
TemporisДата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:51 | Сообщение # 3 | Тема: Есть сайт с каталогм звуков для игр?
участник
Сейчас нет на сайте
http://wav.wizardsound.ru/
TemporisДата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:48 | Сообщение # 4 | Тема: Ваша скорость интернета!
участник
Сейчас нет на сайте
TemporisДата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:35 | Сообщение # 5 | Тема: 14+
участник
Сейчас нет на сайте
Есть явление, есть статья. Что у вас вызывает удивление?
TemporisДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:46 | Сообщение # 6 | Тема: Продам ключ World of Warcraft
участник
Сейчас нет на сайте
Так в вебмани же есть перевод с протекцией. Если ключи не подойдут, то и денег адресат не получит.
http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/transfer/index.shtml
Quote
Вы можете передать (перевести) WM другому пользователю WebMoney.

Внимание! Переводы в WebMoney происходят с использованием однотипных кошельков. Например, со своего Z-кошелька Вы cможете перевести средства только на Z-кошелек другого участника системы, с R-кошелька – только на R-кошелек и т.д. В поле "Кошелек" необходимо ввести номер кошелька получателя. Указание ключевых букв "Z", "R", "U" или "Е" в начале этого номера обязательно! В поле "Сумма" необходимо ввести передаваемую сумму. За каждую операцию по переводу средств, проходящую между участниками системы, WebMoney берет комиссию 0.8%, но не менее 0.01 WM и не более суммы примерно эквивалентной 1500 рублей (зависит от выбранной валюты). Комиссия будет снята с вашего кошелька дополнительно, а корреспонденту будет переведена в точности указанная сумма.

При переводе на кошелек получателя можно указать также код протекции для того, чтобы обезопасить себя и получателя денег. Получателю можно сообщить этот код либо сразу, либо по получении Вами приобретенного товара/услуги. Если протекция не будет снята получателем в течение указанного вами количества дней, то средства автоматически возвращаются обратно на Ваш кошелек. Кроме того, перевод Вы можете сопроводить комментарием (поле "Примечание").

Обучащие демо-ролики можно посмотреть в соответствующем разделе WM-Энциклопедии.

TemporisДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:27 | Сообщение # 7 | Тема: Профессиональная озвучка от FenMix'a
участник
Сейчас нет на сайте
Профессиональная в каком плане? Микрофон вроде как неплохой, звуковуха не грязнит. Но шумоизоляции явно не хватает. Эхо и шипящие верхи. Можно конечно частично исправить эквалайзером, но всё-таки желательно (если записываешь дома) повесить хотя бы ковёр на стену. Ну или мкрофон в спальную комнату унести. Это то, что касается технической стороны.
С дикцией работать надо и с выразительностью. Фразы блеклые, бесформенные, скучные. Ну а вобще - удачи! =)
TemporisДата: Среда, 02 Июня 2010, 19:21 | Сообщение # 8 | Тема: Сериал "Школа" на Первом
участник
Сейчас нет на сайте
Оператора нужно казнить. Прилюдно. Сначала повесить, потом расчетвертовать бездыханное тело, затем растворить в кислоте, остатки сжечь, пепел рассеять по ветру. Чтоб другим не повадно было.
TemporisДата: Среда, 26 Мая 2010, 12:41 | Сообщение # 9 | Тема: Кто вы?
участник
Сейчас нет на сайте
Скептик
TemporisДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 15:00 | Сообщение # 10 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, Миядзаки конечно фигура значимая, но меня воротит от вида японских мультиков.
TemporisДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 20:59 | Сообщение # 11 | Тема: Шаг вперёд - проект в разработке
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EclipseEvolution)
процент готовности на данный момент: 80%

Это конечно радует, но где скрины?
TemporisДата: Вторник, 30 Марта 2010, 16:07 | Сообщение # 12 | Тема: "ЗАБЫТАЯ САГА"
участник
Сейчас нет на сайте
Не работал, но понимаю.
Quote (TrueIfrit)
в моем призраке их под 1к планировалось

Но ведь твой призрак не завершён?
TemporisДата: Вторник, 30 Марта 2010, 15:01 | Сообщение # 13 | Тема: "ЗАБЫТАЯ САГА"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Миханоид)
я наверно свихнусь пока их буду делать

Зачем тебе столько? Чем оправданно их количество?

Добавлено (30.03.2010, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Миханоид)
я наверно свихнусь пока их буду делать

Зачем тебе столько? Чем оправданно их количество?
TemporisДата: Вторник, 30 Марта 2010, 11:51 | Сообщение # 14 | Тема: Manhunt_Cop Sight
участник
Сейчас нет на сайте
Будет много чего. В частности щас работаю над криминалистической лабораторией (некое подобие СSI место преступления для телефона, от gameloft). Еще будут допросы и мини-игры... Правда для их создания нужен человек, знающие Visuаl Ваsic(VВ) script

Добавлено (27.03.2010, 10:38)
---------------------------------------------
Удалось освободить немного времени и я решил продолжить разработку. Ссылки и скрины в первом посте, по-прежнему требуется VBscript'ер

Добавлено (28.03.2010, 19:40)
---------------------------------------------
В данный момент создаю 2 достаточно большие сцены. Если вы мне поможете, буду благодарен. Сейчас лучшей помощью будет фотка криминалистической лаборатории (типа как в сериале "след" например. То есть с компьютером и кучей непонятных приспособлений) в разрешении не меньше 800х600

Добавлено (29.03.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Доделал до версии 0.41. Добавил несколько новых сцен, подретушировал старые. Завтра озвучу и выложу на сайт, пока что только скрины в первом посте.

Добавлено (30.03.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Всё, залил. Ссылка - в первом посте. Теперь это уже более-менее похоже на демку. Качайте, играйте, комментируйте.

TemporisДата: Вторник, 30 Марта 2010, 10:29 | Сообщение # 15 | Тема: "ЗАБЫТАЯ САГА"
участник
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit,
TemporisДата: Вторник, 30 Марта 2010, 09:32 | Сообщение # 16 | Тема: "ЗАБЫТАЯ САГА"
участник
Сейчас нет на сайте
Уже лучше =)
Ну а главгер чего там делает?
TemporisДата: Вторник, 30 Марта 2010, 09:12 | Сообщение # 17 | Тема: "ЗАБЫТАЯ САГА"
участник
Сейчас нет на сайте
Почему именно забытая сага? Каков сеттинг игры в целом?
З.Ы. Люблю Mud'ы
TemporisДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 16:07 | Сообщение # 18 | Тема: создание ММОРПГ вступай в комманду
участник
Сейчас нет на сайте
Ответь на моё письмо плиз
TemporisДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 15:50 | Сообщение # 19 | Тема: Паранойя
участник
Сейчас нет на сайте
На чём делал?
TemporisДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:25 | Сообщение # 20 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Trafford, всё справедливо =)
Форум игроделов » Записи участника » Temporis [221]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг