Пятница, 29 Марта 2024, 14:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Temporis [221]
Результаты поиска
TemporisДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 00:37 | Сообщение # 41 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
Бесят, если честно
Чем бесят-то? Тем что их мнение отличается от общепринятого или твоего лично?

Quote (eClipse)
ярыми поклонниками всяких там канских львов
Уж лучше канский лев, чем быдло-оскар

Добавлено (25.12.2009, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (eClipse)
По мне, Аватар - фильм супер! Сюжет классный, актеры-герои сыграли обалденно! Все на высшем уровне! 11 из 10 Мне фильм и вселенная Аватара запомнилась. Для меня это новый интересный мир. Я безумно благодарен как лично Камерону, так и всей его команде, что они сделали наш мир ярче, создав эту потрясающую картину.

А по мне - всё абсолютно наоборот.
TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 21:48 | Сообщение # 42 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Benz, готовься - сейчас тебя закидают тухлыми помидорами за освернение местной святыни =)
TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 21:44 | Сообщение # 43 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
и если у меня поменялось мнение, то не знаю как кто то вообще может критиковать фильм
ну из этого следует, что
Quote (trafford)
моё мнение единственно верное

Quote (trafford)
останусь при своей точке зрения

Я и не собирался тебя переубеждать
TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 21:37 | Сообщение # 44 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
и если у меня поменялось мнение, то не знаю как кто то вообще может критиковать фильм

Ты вправду считаешь своё мнение единственно верным? Oh, lol...
Quote (trafford)
Я думаю рецензий , где о фильме отзываются хорошо намного больше , чем вот таких, и это ничего не говорит

Согласен, хороших больше. Это и вправду ни о чём не говорит.

Quote (trafford)
Короче я не намерен спорить

А кто тут спорит?
TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 21:26 | Сообщение # 45 | Тема: Manhunt_Cop Sight
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (soaup)
У меня запустилась
фуууух... Прям гора с плеч.
TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 21:09 | Сообщение # 46 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
trafford, ты не доказал, ты лишь высказал свою точку зрения. А жанр фильма по сути - космический вестерн.
Quote (trafford)
А разве , то что ты безпричнно критикуешь Аватара - это твоя точка зрения

Да. это моя точка зрения - заключается в том, что фильм является попсой в чистом виде,и ничего, кроме графики не содержит. И критикую его именно по этой причине.
Вот кстати цитата с кинопоиска (подобных ей много)

И я с ней полностью согласен.


Сообщение отредактировал Witch_King - Четверг, 24 Декабря 2009, 21:12
TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 20:59 | Сообщение # 47 | Тема: Manhunt_Cop Sight
участник
Сейчас нет на сайте
Странно... У меня этой
Quote (soaup)
Gif89.dll
вобще нет.
TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 19:40 | Сообщение # 48 | Тема: Manhunt_Cop Sight
участник
Сейчас нет на сайте
Если хотите, то можете себе в подпись воткнуть этот код:


Сообщение отредактировал Witch_King - Четверг, 24 Декабря 2009, 19:41
TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 19:21 | Сообщение # 49 | Тема: Manhunt_Cop Sight
участник
Сейчас нет на сайте
Я тестил, но оказалось, что не то.

Добавлено (24.12.2009, 19:21)
---------------------------------------------
Проверьте ещё раз

TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 19:12 | Сообщение # 50 | Тема: Беспроводные наушники aka стерео bluetooth гарнитура
участник
Сейчас нет на сайте
YemSalat, кинь плиз ссылки на местные ваши магазины.

Сообщение отредактировал Witch_King - Четверг, 24 Декабря 2009, 19:37
TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 18:54 | Сообщение # 51 | Тема: Manhunt_Cop Sight
участник
Сейчас нет на сайте
Отлично... Это не в операционке дело, эт компилятор косячит. Аррргх. Щас переделаю
TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 18:49 | Сообщение # 52 | Тема: Беспроводные наушники aka стерео bluetooth гарнитура
участник
Сейчас нет на сайте
YemSalat, я кстати пока всего 3 модели видел. Нокиевские за 8к(дорого) и 2 от prolife. Вроде у самсунга есть, но информации по ним я не нашёл.

Сообщение отредактировал Witch_King - Четверг, 24 Декабря 2009, 18:50
TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 18:46 | Сообщение # 53 | Тема: Manhunt_Cop Sight
участник
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, что пишет?
TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 18:45 | Сообщение # 54 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Если весь фильм про зло и оконцовка-плохая, значит фильм будет иметь много отрицательных комментариев

FERAMON, ой как я с тобой не согласен. А как же нуар-жанр, где хепи-енда и положительных героев не может быть впринципе?
Комментарии и отношение к фильму у каждого зрителя свои, сугубо личные.
TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 18:12 | Сообщение # 55 | Тема: Беспроводные наушники aka стерео bluetooth гарнитура
участник
Сейчас нет на сайте
Обращаюсь к жителям Санкт-Петербурга =) Скольк у вас стоит это чудо техники? Скора приеду на сессию ну и наушники заодно планирую купить.
TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 17:51 | Сообщение # 56 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Бекмамбетов продюссирует, так что скорее всего будет обилие рекламы...

Добавлено (24.12.2009, 17:51)
---------------------------------------------
А на пресс-конференции он говорил, что хочет сделать Российское кино экспортируемым. Намерения конечно хорошие, но ведь и свои фильмы он будет под формат подгонять, считай американизировать...

TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 17:43 | Сообщение # 57 | Тема: Manhunt_Cop Sight
участник
Сейчас нет на сайте
Да ёлки-палки... Щас перезалью ещё раз

Добавлено (24.12.2009, 17:43)
---------------------------------------------
Перезалил... Проверяйте

TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 14:18 | Сообщение # 58 | Тема: Manhunt_Cop Sight
участник
Сейчас нет на сайте
Отлично, тогда продолжаю работать

Добавлено (24.12.2009, 14:18)
---------------------------------------------
Залил обновлённую версию. Появилось несколько новых сцен.

TemporisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 13:26 | Сообщение # 59 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
trafford, ты правда считаешь этот сюжет жутко глубоким и оригинальным?
Quote (trafford)
сам виноват что ничего нет понимаешь
с чего ты взял, что я не понимаю? Только с того, что наши точки зрения не совпадают?
Quote (trafford)
много другого
какого?
TemporisДата: Среда, 23 Декабря 2009, 16:37 | Сообщение # 60 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, я не против графики, удручает то,что кроме неё в фильме ничего больше нет
Форум игроделов » Записи участника » Temporis [221]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг