Среда, 24 Апреля 2024, 16:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Flow [635]
Результаты поиска
FlowДата: Пятница, 08 Мая 2015, 22:31 | Сообщение # 101 | Тема: Маленькие скрипты VS большие?
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
robertono, у многих разработчиков на юнити принято считать, что 1 скрипт = 1 класс. )
FlowДата: Пятница, 08 Мая 2015, 20:57 | Сообщение # 102 | Тема: [Android][2D] Strike Hamster
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Sholar, а со Strike Witches что случилось? Почему хомяк? o.o
FlowДата: Пятница, 08 Мая 2015, 16:37 | Сообщение # 103 | Тема: Нужно обменять paypal RUB на WMR(или Yandex.Деньги)
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
jamboska, я через этот сайт меняю http://www.bestchange.ru/.
FlowДата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:26 | Сообщение # 104 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
откуда данные? можно на офф источник) я то думал они платят 3$ за 1000 просмотров (рекламы) с 30млн аудиторией у MPC на данный момент (хоть у них и падает вроде)

Напиши им на мыло и спроси. biggrin
Я знаю по личному опыту и опыту знакомых, работавших с ними.

Цитата PATCH1 ()
а Алавар вообще вроде % с продаж)

Кто-то видимо отстал от жизни. :s
У алавара есть второй сайт, где они распространяют игры бесплатно. И, если твоя игра не топ уровня по их мнению, тебя ожидает, максимум - бесплатный портал с рекламой. И не мечтай о продаже игры. lol

Цитата PATCH1 ()

заработок на turbobit.net и hitfile идет несколькими споосбями и порог вывода меньше в два раза чем у вас

А ты в курсе, что несколько лет назад, скачивая с depositfiles через мобильный интернет, depositfiles оформлял платную подписку без согласия владельца симкарты? И ещё, эти тобою любимые файлообменники прятали кнопку "бесплатное скачивание" для владельцев мобильного инета. biggrin О да! Это приятнее и лучше, чем установка тулблара. facepalm


Сообщение отредактировал Flow - Четверг, 07 Мая 2015, 21:29
FlowДата: Четверг, 07 Мая 2015, 18:10 | Сообщение # 105 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
раскидка по торрентам, создание треш игры

Шикарно! Игра, заняшая первое место в гамироне уже стала трэшем. x3

Добавлено (07 мая 2015, 18:10)
---------------------------------------------
falcoware, а mpc платят 3$ за 1000 скачиваний, если не ошибаюсь. Алавар около 5$ за 1000 скачиваний.

FlowДата: Понедельник, 04 Мая 2015, 13:38 | Сообщение # 106 | Тема: Falco: набираем свободных рекламщиков!
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
PATCH1, одно другому не мешает. biggrin
FlowДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:35 | Сообщение # 107 | Тема: Бонус за оценку в Google Play
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
robertono, да почти во всех топовых играх в google play, награждают оценку. Ты не заставляй их голосовать "Rate 5 stars", а просто предлагай проголосовать. Если игра хорошая, они сами 5 звёзд поставят. )
FlowДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 17:15 | Сообщение # 108 | Тема: Бонус за оценку в Google Play
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
robertono, я встречал много таких игр, до сих пор их не забанили. )
FlowДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 17:03 | Сообщение # 109 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №9"
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Голосую за Taimumari.
FlowДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 15:26 | Сообщение # 110 | Тема: Чёрный список gamedev-сайтов!
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Так то человеческой, а троли не человеки)

То есть, ты сейчас оскорбляешь всех, кто зарегистрирован там? Или это оскорбление адресовано мне?
Я здесь всегда и каждый день!) И даже был одним из первых свидетелем зимнего падения gcup...
FlowДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 15:04 | Сообщение # 111 | Тема: Чёрный список gamedev-сайтов!
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Между прочим лояльное отношение или просто регистрация там - это основание для бана здесь. Бана навсегда.

Quote (TLT)
Если ты будешь участвовать в формировании контента того сайта, если ты там будешь модератором или ещё каким руководителем, то забаним, конечно же.

nilrem, посещение сайта и поддержка недобросовестных админов, ворующих контент, это разные вещи! Банить лишь за регистрацию, это нарушение человеческой свободы!
P.S. Хоть я и не зарегестрирован ни на одном из этих сайтов, своё мнение я высказал!)
FlowДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 12:48 | Сообщение # 112 | Тема: Урок по рисунку мышью
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
vicu2010, это ты чушь несёшь!)
Человек в шутку привёл цифры (Как-бэ бонусы к статам в РПГ)
А ты не понял!)
PS. У меня есть знакомые художники, которые отлично рисуют на бумаге, а с планшетом не подружились и расскрашивают всё мышкой!

Добавлено (10.09.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Вот, человек рисует мышкой, без планшета!

FlowДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 08:32 | Сообщение # 113 | Тема: Бесхоливарный опрос Safari vs Chrome vs Firefox
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
То же, посоветую Оперу!)
Хороший браузер, но помоему деградирует...появились такие ошибки, которых не было в 9 версии...
FlowДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 08:22 | Сообщение # 114 | Тема: [Удалено]
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
lumennes, на движок RACER перешёл?
FlowДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 16:29 | Сообщение # 115 | Тема: Подскажите во что поиграть
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Игры + скрины!)

Добавлено (09.09.2011, 16:29)
---------------------------------------------
PS. Black & White - офигенная стратегия!!) Не забудь про первую часть, она ничем не хуже второй!!)

FlowДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 10:04 | Сообщение # 116 | Тема: Demons Crush
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Очень небрежное оформление игры!
FlowДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 16:08 | Сообщение # 117 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
мотоблох, 8/9/0
FlowДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 17:39 | Сообщение # 118 | Тема: Как повысить кадры в секунды в игре?
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Quote (SalahAdDin)
Конкретный пример игры, где можно отрегулировать потолок фпс. Я специально поставлю и поиграю, вопрос будет снят.

Про самостоятельную регулировку, я ничего и не говорил) Просто видеокарта старая) Выдаёт мало FPS, и я на своём опыте знаю, что 30 это вполне играбельно...Хотя, это зависит от ситуации и потребностей)
Quote (Flow)
FPS - Frames Per Second (Количество кадров в секунду), в большинстве фильмов ~ 23 кадра, и ничего вполне плавно просматривается)

SalahAdDin, это я не тебе, а автору)
Quote (froex)
24

Не вижу смысла в такой поправке, специально проверил свою коллекцию фильмов...23-25 fps...
А на некоторых видео сграбленных с инета вообще 29...
FlowДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 11:21 | Сообщение # 119 | Тема: Художник интерфейса (оплачиваемая)
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Если чел скажет, что для PC, тогда впринципе я уже и знаю порядок техн. информации

Не, я не согласен) На PC можно в стиле ретро делать в разрешениях 640x480, а можно и в HD...и разрешение графики будет во много раз различаться)

PS. Куда-то автор пропал...видимо ждёт л.с.
FlowДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 11:09 | Сообщение # 120 | Тема: Художник интерфейса (оплачиваемая)
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, поиграй в героев, узнаешь)
Платформа не должна волновать...а вот разрешение и более подробная инфа, нужны!
Форум игроделов » Записи участника » Flow [635]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг