Четверг, 28 Марта 2024, 12:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Flow [635]
Результаты поиска
FlowДата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:38 | Сообщение # 601 | Тема: Повелитель стихий(The Last Airbender)
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Мультсериал очень сильно понравился)) Смотрел на одном дыхании все серии) Надо бы сходить и на фильм) Главное, что бы актры были похожи) Надеюсь девочка со второго скрина, это не Катара)))

Добавлено (29.06.2010, 23:38)
---------------------------------------------
Upgrade2009, lumennes - я поставил вам по плюсу)
"За фанатизм, к Аангу)"

FlowДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 23:54 | Сообщение # 602 | Тема: OGRE 3D или что-то еще??
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Termiantor, википедия тут не причем, я привел список движков которыми сам пользуюсь! Ни какого копи-паста...
Для РПГ юзай Esenthel Engine.
Или опенсорс игру Summon Wars, найдшь на офф. сайте ogre!

Добавлено (27.06.2010, 23:53)
---------------------------------------------
Вот ссылки на исходники игр, сделанных на Ogre:

http://sumwars.svn.sourceforge.net/svnroot/sumwars/trunk sumwars
http://uhasseltaacgua.googlecode.com/svn/trunk/ uhasseltaacgua-read-only
http://svn2.xp-dev.com/svn/CryIntoNight-GameOfDream
https://superracing.svn.sourceforge.net/svnroot/superracing superracing

Добавлено (27.06.2010, 23:54)
---------------------------------------------
Это репозитории!

FlowДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 23:45 | Сообщение # 603 | Тема: OGRE 3D или что-то еще??
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Termiantor, практически все движки написаны на c++)
Вот не полный список хороших движков:

Apocalyx(c++)
Asphyre(Pascal)
Esenthel Engine(C++)
HPL1(C++)
HGE(C++)
Irrlicht(C++)
Jolt3D(C++)
Engyne(C++)

FlowДата: Среда, 23 Июня 2010, 22:05 | Сообщение # 604 | Тема: XP, Vista или Seven?
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Arz, Энтузиасты типа тебя, так-же думали и о висте)
FlowДата: Среда, 23 Июня 2010, 21:33 | Сообщение # 605 | Тема: XP, Vista или Seven?
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
XP, потому что стабильнее всех, и ресурсов меньше всего жрёт.
FlowДата: Вторник, 15 Июня 2010, 21:41 | Сообщение # 606 | Тема: Как заработать в интернете?
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
http://gamedep.ru
Ок ловите!
FlowДата: Вторник, 15 Июня 2010, 21:16 | Сообщение # 607 | Тема: Как заработать в интернете?
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Реально можно заработать на Wap сайте там цены за клики выше)
Вот один из проверенных мной
~ 26$ за 1000 кликов....

Добавлено (15.06.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Если кому - то надо продать игры или проги, пишите в личку скажу где. Сайт официально проверен на сотрудничество с разработчиками старфорс.

Сообщение отредактировал f@ck_lab - Вторник, 15 Июня 2010, 21:45
FlowДата: Вторник, 15 Июня 2010, 01:29 | Сообщение # 608 | Тема: Как из такого спрайта зделать анимацию?
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Нажми кнопку Origin: center. Если у тебя размер спрайта 40x48, то тебе надо x:20, y:24!
FlowДата: Вторник, 15 Июня 2010, 01:14 | Сообщение # 609 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Quote (TVA)
Комментируем очень нужно ваше мнение

Дроид неплохо выглядит) Если делать неформальную казуалку, то хорошо подойдёт) Чем-то напомнил стиль квеста Машинариум)
FlowДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 00:07 | Сообщение # 610 | Тема: На каком движке, ну или где, сделать 3D модель человека?
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Creature Creator - Для создания различных человекообразных существ
MakeHuman - Для создания модели человека
Poser - Профессиональная прога для создания людей
FaceGen - Для создания человеческих лиц
Z-Brush или Sculptris - Для лепки 3D моделей, в том числе и существ, и людей.
FlowДата: Четверг, 10 Июня 2010, 23:50 | Сообщение # 611 | Тема: Пару спрайтов для РПГ
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Ещё бы написал: 'Если вам понравился сайт gcup.ru поставьте мне плюсик!'...Гг..сделай что нибудь реально полезное и плюсики будут без необходимости их прошения!
FlowДата: Четверг, 10 Июня 2010, 23:49 | Сообщение # 612 | Тема: Проблема с Reality Factory - выдает какую-то ерунду
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Запусти с параметром /NCRC!
Например если d:\gamedev\RealityFactory075A.exe
то d:\gamedev\RealityFactory075A /NCRC

Добавлено (10.06.2010, 23:49)
---------------------------------------------
Ещё бы написал: 'Если вам понравился сайт gcup.ru поставьте мне плюсик!'...Гг..сделай что нибудь реально полезное и плюсики будут без необходимости их прошения!

Добавлено (10.06.2010, 23:49)
---------------------------------------------
Вот блин!!!! Не туда написал))))

FlowДата: Четверг, 10 Июня 2010, 23:19 | Сообщение # 613 | Тема: Нужен ваш совет. И ещё есть вопрос.
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
В 2D рпг нет необходимости в прыжках) я в шоке от мысли если бы в Diablo были прыжки) Если только захочешь разбавить Рпг аркадой...например для преодоления пропасти необходимо перепрыгнуть...но не забывай в рпг основной упор - это сюжет, диалоги и ролевая система...а не прыжки))
FlowДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 21:36 | Сообщение # 614 | Тема: Российская игровая индустрия
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
0

Как минимум неплохие. Санитары подземелий 2 мне очень понравилась, в игре много стёба, хорошая игровая механика, неплохой сюжет, и в неё интересно играть от начала и до конца. И вообще у каждого свои вкусы.
Вот рейтинг игры "Корсары 3" с двух популярных сайтов:

stopgame:
Голосов: 7834
Рейтинг: 4.2/5

AG:
Голосов: 1816
Рейтинг: 39%

А вот рейтинг Санитаров 2:

stopgame:
Голосов: 1120
Рейтинг: 4.5/5

AG:
Голосов: 762
Рейтинг: 72%

FlowДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:25 | Сообщение # 615 | Тема: Российская игровая индустрия
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
FERAMON, я слегка перепутал разработчика)...всякое бывает...
FlowДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 23:19 | Сообщение # 616 | Тема: Игры каких жанров вам нравится играть?
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Я почти во все жанры играю, но больше всего в RPG, RTS, Платформеры.
FlowДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 22:50 | Сообщение # 617 | Тема: Российская игровая индустрия
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
С Российским игростроем сейчас всё в норме, хороших Российских игр очень много: Мор. Утопия, Магия крови, Death Track, КР, Санитары подземелий, Тургор, Анабиоз: Сон разума, Периметр, Не время для драконов, Jagged Alliance 3D, HoMM 5, Корсары 3, EX Mashina и это не полный список)) может эти игры и не супер хиты типа most wanted или ГТА 4, но всё равно они достойны уважения и внимания) Но есть основная проблема, многим русским проектам просто не хватает качественного продюссирования или же финансирования. Хотя даже западные разработчики иногда пользуются услугами Российских фрилансеров.
FlowДата: Пятница, 21 Мая 2010, 22:41 | Сообщение # 618 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Был Blizzard до того как не начал тратить все силы на WoW, BioWare, Capcom, Ice-pick Lodge, Valve, Elemental Games, Microids, Quantic Dream.
FlowДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 23:33 | Сообщение # 619 | Тема: Хочу Создать Сайт Готово
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Что означает эта фраза "Что Мне надо что Готово"???
Сорри за оффтоп, но это похоже чей-то прикол!
FlowДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 00:20 | Сообщение # 620 | Тема: Мистическая музыка.
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Вот вам для выноса мозга))
http://www.filehoster.ru/files/ej5729
Форум игроделов » Записи участника » Flow [635]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг