Четверг, 28 Марта 2024, 17:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум игроделов » Записи участника » Flow [635]
Результаты поиска
FlowДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 22:33 | Сообщение # 621 | Тема: Гугл жжет.
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Ловите ещё))
На запрос: "Что будет", появилась подсказка:"если в унитаз поезда бросить лом"
На запрос: "Что будет", появилась подсказка:"если на сверхсветовой скорости включить фары"
На запрос: "Что будет", появилась подсказка:"если девушка выпьет виагру"
На запрос: "Кто я", появилась подсказка:"из ранеток тест"
На запрос: "Я хочу", появилась подсказка:"своего брата"
На запрос: "Я хочу", появилась подсказка:"спать"
На запрос: "Моя", появилась подсказка:"девушка мне не даёт"
На запрос: "Моя жена", появилась подсказка: "Ананас"
На запрос: "google д", появилась подсказка:"для идиотов"
На запрос: "Я го", появилась подсказка: "горностай"
На запрос: "Кто есть", появилась подсказка: "мистер Путин"
На запрос: "Путин", появилась подсказка: "ест детей"
На запрос: "Путин", появилась подсказка: "и Медведев частушки"
На запрос: "Медведев", появилась подсказка: "отменил визы для инопланетян"
На запрос: "Медведев", появилась подсказка: шмель"
FlowДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 21:54 | Сообщение # 622 | Тема: Зелёные человечки!
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
и мне друзья рассказывают, что они по 20 раз на день видят зелёных человечков.

А ты тоже выпей Абсента, увидишь не только зелёных человечков, но и зелёную фею))
А если серьёзно, то скорее всего есть инопланетный разум) Хоть половина фактов фэйк...
FlowДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 00:20 | Сообщение # 623 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
А я, воообще меломан)) Люблю музыку и мел(шутка)...жанрами неограничиваюсь, слушаю всё что нравится)будь то рэп, рок или попса...
Вот список того, что сча на компе есть - Попса: MakSim, Винтаж, Город 312, Инфинити, Краски(эх ностальгия=)), DJ Smash; Рок: Amatory, Angelzoom, Apocalyptica, Hammerfall, Korn, Lacuna Coil, Linkin Park, Madness, Nightwish, Rammstein, Slipknot, Tractor Bowling, Sirenia, Unreal, Оригами; Рэп: 5 Плюх, Dead Poets, DJ Nick One, Lissen2, Noize MC, Nonamerz, NTL, Ви-станция, Гидропонка, Капа, Каста, Dots Family, Район моей мечты и Eminem))); Другое: Kraftwerk, Tecktonik, OST из многих игр...)
FlowДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 23:55 | Сообщение # 624 | Тема: Какое кино вы смотрите?
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Саша Барон Коен нереально крут)) Смотрел фильмы Борат и Бруно, и чуть от смеха не сдох)))
Ещё "Каролина в стране кошмаров" забавный мультфильм)))
FlowДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 23:35 | Сообщение # 625 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
GenaREX, ты вообще проверяешь личку? там от меня есть инфа по теме)
FlowДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 23:27 | Сообщение # 626 | Тема: 2012 - всякие пророчества
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Чур я новый хозяин человеческой рассы!!!

Ок с тебя 200000 сообщений на форуме)
Насчёт 2012 года всё очень смутно...кто-то апокалепсис предсказывает, кто то начало новой эпохи(Майа)...
Кто-то вообще контакт с инопланетянами, такую теорию тоже слышал...только источник не помню)
Но судя по аномалиям типа смены климата и мощным стихийным бедствиям, можно предположить, что всё таки что-то будет) Возможно коллайдер станет причиной)
FlowДата: Вторник, 12 Января 2010, 21:24 | Сообщение # 627 | Тема: Game Maker 8
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Особых изменений впринцеппе нету, вот только половина исходников от gm6 перестала компилится...
FlowДата: Вторник, 05 Января 2010, 00:56 | Сообщение # 628 | Тема: Искусственный интелект NPC - как сделать живой город?
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Для Blitz3D есть куча библиотек и графических движков портированных под него...советую всё-таки пока остановится на нём т.к. он прост в освоении и достаточно расширяем и к тому-же примеров в инете просто сотни...
Могу посоветовать скачать к нему библиотеки: AShadow(графика), DoF+Glow(Эфекты glow, depth on field и анизатропная фильтрация), BlitzODE(Физика), Xors3D(Графика), B3D PhysX(Физика), есть ещё игровой движок переписанный под него Irrlicht и Ninfa3D под BlitzMax... где скачать если честно не знаю....загугли...Когда они мне были нужны я их без проблем нашёл...
FlowДата: Понедельник, 04 Января 2010, 22:05 | Сообщение # 629 | Тема: Искусственный интелект NPC - как сделать живой город?
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Да впринципе подойдёт практически любой имеющий нормальный скриптовый язык...Если тебе не важна графика можешь попробовать Blitz3D там вообще всё просто реализовать...попрактиковатся можешь на Game Maker...Или скачай RPG движок Chaos на основе Crystal Space
Здесь
Ну или попробуй Apocalyx Если конечно догадаешся как его компилировать)))Гы..гы..


Сообщение отредактировал f@ck_lab - Вторник, 05 Января 2010, 00:39
FlowДата: Понедельник, 04 Января 2010, 00:06 | Сообщение # 630 | Тема: Что должно быть в игровом городе средневековья?
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
Fyelo, ты ещё забыл блудных собак

Ага и бородатых баб... biggrin
Вообще сильно зависит век и нация...
FlowДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 23:05 | Сообщение # 631 | Тема: Game Maker 8
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Если в публичный доступ не выкладывать, а так паре людей которые никому не скажут дать, то ничё не будет!...(Ну ты понимаешь о чём я biggrin )))!) cool
FlowДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 22:55 | Сообщение # 632 | Тема: Game Maker 8
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Так gm уже давно поддерживает PNG, или ты имеешь ввиду сохранение в png?
Кстати есть прямой линк на pro с кряком?
FlowДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 21:59 | Сообщение # 633 | Тема: Движки vs Конструкторы
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Не стоит недооценивать Конструкторы...к примеру один из ярких представителей - GameMaker...Стандартные возможности не велики, но чего к нему только не прикручивали и звук fmod, и физика physX, даже порты движков есть под gml...И не смотря на то что он оптимизирован под 2D уже есть куча качественный 3D игр на нём...

Добавлено (18.12.2009, 21:59)
---------------------------------------------
Так-же конструкторы предназаченные для одного жанра, тоже в большенстве случаев имеют нужные возможности...

FlowДата: Среда, 11 Ноября 2009, 23:51 | Сообщение # 634 | Тема: Год стажа в 3ds max, Photoshop и VisualStudio. Что дальше
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Не хватает фантазии?...Для начала определи что тебя вдохновляет...скачай клипартов, картинок из игр с инета, выбери что тебе понравилось, мысленно доработай, возможно соедени несколько картинок воедино...Главное пощаще смотри на картинку с оригиналом...Не хватает навыков в игрострое?...А может тебе высоту поменьше взять?...Например модострой, занятие тоже благородное...Да и на первое время больше подходит...Зато сделаешь пару качественных модов, уважения добьёшся возможно соучастников найдёшь...удачи тебе!!!

Добавлено (11.11.2009, 23:51)
---------------------------------------------
И ещё, ко всему этому рекомендую обязательное прослушивание любимой музыки во время творческих процессов таких как создание моделей...

FlowДата: Среда, 11 Ноября 2009, 23:23 | Сообщение # 635 | Тема: Помогите зделать Гонку - на чём сделать хорошую игру?
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
С этим вполне может справится движок NeoAxis...Ещё в движке Shiva есть пример гонок(выглядит отлично, только физика слабовата)...А ещё можно попробовать на Blitz3D.
Форум игроделов » Записи участника » Flow [635]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг