Понедельник, 27 Мая 2024, 19:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
daGamerДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:50 | Сообщение # 101 | Тема: Гильдия художников
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
А я, вот, финтифлюшки всякие в фотошопе рисую. Не знаю, подходит ли для вашей "гильдии", но может кому-нибудь нужна будет помощь.

Альбом


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:04 | Сообщение # 102 | Тема: Как это работает?! 0_o
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Нифига не понял. Я загадал 36. Потом получилось 27 (36-(3+6) = 36-9). На 27 изображены зигзаги. Представил зигзаги... Нажал на квадрат, а там Ромб О_о. Это так работает?


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Среда, 20 Апреля 2011, 08:27 | Сообщение # 103 | Тема: Ресурсы... из java
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Samtredia, не получится, поверь мне. Если бы это было возможно, сейчас бы уже были кучи модов на игры Gameloft, но я пока не встретил ни одного. Их даже переводить не научились, не то что графику поменять. Да еще и так, чтобы не повредить ничего.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 23:03 | Сообщение # 104 | Тема: Ресурсы... из java
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Из gameloft-ских игр ты их никак не вытащишь)) Сколько уже переводчиков пыталось! Я не знаю, может и возможно, но сделать это крайне тяжело)) Да и не только у них. Шоколадки тоже начали прятать свои ресурсы. Советую накачать китайских игр. У них и графика получше и все ресурсы открыты.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 21:06 | Сообщение # 105 | Тема: Конкурс "ИгроСтройка"
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
VinoVoz, возможно имеется в виду, что игра должна быть собрана с нуля, а не на основе общедоступных исходников smile

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 21:02 | Сообщение # 106 | Тема: Конкурс "ИгроСтройка"
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, так с этого и надо было начинать icecream

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 20:57 | Сообщение # 107 | Тема: Конкурс "ИгроСтройка"
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
А что выступает в качестве призов? Плюсики? bag

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 17:39 | Сообщение # 108 | Тема: Набор персонала для создания игры
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Я испугался, подумал Alexander Mecel решил проект сделать biggrin

+1 wink Светую сменить аватарку, а то так и будут путать.
Советую использовать Construct. Он и бесплатный и более подходит для шутеров-платформеров.


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 23:07 | Сообщение # 109 | Тема: Electro Dance, DnB, Jump Style, Shuffle
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
Электрик Буги

Во во, забыл как называется)) Еще приятель тектоник и джамп отжигает, но я меня не очень получается((


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 22:22 | Сообщение # 110 | Тема: Electro Dance, DnB, Jump Style, Shuffle
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
А я поппинг танцую)) Вейвинг, робота))

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 15:54 | Сообщение # 111 | Тема: Adobe Flash vs. HTML5 vs. Другое
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Пока всё-таки лидирует флеш. Он и функциональней и удобней... Один недостаток - несовместимость с девайсами компании Apple. Но не думаю, что это такой уж существенный минус. Неизвестно, насколько сильно дальше разовьется HTML5, но пока я голосую за Flash

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 19:57 | Сообщение # 112 | Тема: Подготовка к ЕГЭ за 9 класс
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, ну а что теперь делать? "Пойти против системы"? Образование нужно человеку в любом случае, но не мы решаем, как его получать. Согласен, ЕГЭ - не лучшая из форм сдачи экзаменов, но тема ведь не об этом. Не стоит сейчас разводить споров. Человек столкнулся с проблемой, задал вопрос, мы отвечаем.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 18:39 | Сообщение # 113 | Тема: Developers Connection
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
DevCon, а как залить файл игры? Или нужно вставлять ссыль на неё в описание?

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 18:07 | Сообщение # 114 | Тема: Developers Connection
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Наконец-то)) Сайт крут! На таком же движке стоит сайт программы construct2. Всё, уполз разбираться в сайте и настраивать профиль smile

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 13:38 | Сообщение # 115 | Тема: Подготовка к ЕГЭ за 9 класс
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Решай тестовые варианты раз за разом, больше практикуйся и спрашивай у преподавателей, если что-то не понятно. Зубрить абсолютно не нужно - только сильнее мозги загрузишь. Я с программой ГИА не знаком, но она вроде должна быть легче ЕГЭ. Самое главное - не лениться и не опускать руки при первом же затруднении. Если что-то не понимаешь - учи усерднее. Очень большую роль играет то, как ты учился в предыдущих классах.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 21:36 | Сообщение # 116 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
АйПалец, им печатать можно)))
AIMP3 или AIMP2?


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 21:34 | Сообщение # 117 | Тема: SomethingXD (РЕЛИЗ!)
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Отшлифована система выбора уровней. Осталось сделать систему открытия секретных уровней.
Сделано 30 уровней из 40. Осталось 6 дополнительных и 4 секретных.
Добавлено видео геймплея одной из ранних версий игры.


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 18:26 | Сообщение # 118 | Тема: Мир Теней
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Misha2011, да нет там вирусов, это я тебе точно говорю dry
За 2 ночи прокачался до 16 уровня. Поначалу интересно, потом приедается...


Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 13:20 | Сообщение # 119 | Тема: gamedevEmpire - Социальная сеть разработчиков игр etc
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Для первоначальной раскрутки неплохо было бы устроить пару конкурсов с денежными призами. Народу хочется посоревноваться, так дайте им эту возможность.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
daGamerДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 18:39 | Сообщение # 120 | Тема: Just UP!
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Ну давайте и я возьмусь)) На свою игру времени пока нет, так вам помогу))

Временно в ауте. Экзамены на носу.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг