Суббота, 27 Апреля 2024, 23:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Результаты поиска
RetroBoyДата: Среда, 10 Июля 2013, 21:57 | Сообщение # 101 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Стимул, Ярослав, стимул!

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 10 Июля 2013, 21:56 | Сообщение # 102 | Тема: [2D] Home Defence
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Классно, буду следить =), надеюсь будет круто, Дурбек отлично рисует,удачи!

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 10 Июля 2013, 21:48 | Сообщение # 103 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
В этой игре про форум Джисиап,
И я безвозмедно этому рад.
Но это не рогалик, это не вариация АДОМОВ,
И не нетхак и крепость гномов.
Твоей недографики здесь не хватает,
Это роботы? С кем не бывает?
Я чуть со смеху не лопнул, пока играл,
Смотря, на этот инди-провал.
Ты давай, Ласмелан, поднимайся,
Бери пример с Диловара и никогда не сдавайся.
П.С Вот бы, что написал Поэт, но все равно интересно, =).

Добавлено (10.07.2013, 21:48)
---------------------------------------------
Ярик, я выше писал, что хоте бы так сделать, но призовой фонд мал, но все, скорее всего будут отдавать все на Гамирон.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 10 Июля 2013, 21:30 | Сообщение # 104 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Я вряд ли смогу оценить игры, если так хотят, пусть приз остается на вторую дуэль. Ласмелан, во время Гамирона будет вторая дуэль? Шутер, мне придется осваивать конструктор, зачем это возня =)

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 21:46 | Сообщение # 105 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Возможно.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 21:32 | Сообщение # 106 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Ладно, я имел в виду сделать небольшой конкурс, вроде Гамирона, только не такого масштабного.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 21:11 | Сообщение # 107 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Кто будет выбирать жанр второй дуэли? Надеюсь, опять Сталкер smile А как на счет мини- конкурса? Понимаю, во время Гамирона вряд ли.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 20:08 | Сообщение # 108 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
хоть смог поиграть в мой недорогалик?

Мне понравилось, только сложновато, всякие SkyScraper'ы убивали, то модераторский состав банили, Алхимик(персонаж) вообще тугодум, стоял на месте, даже прикасаясь к нему, ничего не случалось, но это получился не рогалик, больше на самые первые Вульфенштейны похожи, естественно геймплеем. Но понравилось идея про GcUp.ru, крутая задумка, но нет соответствия в теме.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Четверг, 11 Июля 2013, 17:21
RetroBoyДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 19:40 | Сообщение # 109 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, dilovar50, я завтра скажу точные оценки, а другие жюри не приходят sad . По желанию судей и дуэлянтов, оставить призовой фонд на вторую дуэль, и когда будет вторая дуэль?

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 19:06 | Сообщение # 110 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
Жанр будет лучше.

Рогалик хороший жанр, просто у тебя личная неприязнь к нему?
И да, как разрушать коробки?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 18:44 | Сообщение # 111 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, дай мне инструкцию по игре, нифига не понимаю, как играть?

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 11:13 | Сообщение # 112 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
Мой рогалик - первый и последний в жизни.

Классный жанр, чем тебе он не нравится. А у меня игры не запускается, что делать?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 22:22 | Сообщение # 113 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Извините, прошу дать мне завтрашний день, чтобы оценить игру, были проблемы с интернетом, прошу меня извинить.
С уважением, Джео! Удачи, надеюсь у вас есть кошелек WebMoney.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 06 Июля 2013, 14:11 | Сообщение # 114 | Тема: Как создать на Scirra Construct мультик?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Alisher987, zisX, Gammeza, Robinzon787, что вы все на SkyScraper'a повелись?

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 06 Июля 2013, 14:05 | Сообщение # 115 | Тема: Напишем сказку :P
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Увидев, как старушка избивает гопников на улице, Марио из принципа не стал помогать им. Но старушка приняв Супер Марио за Супер Гопника начала избивать нашего протагониста, и он начал терять сознание... Очутившись в заброшенной больнице, Марио встал с постели, он видел кровь на лужах и подумал, что Луиджи развлекается без него, и пошел надавать люлей своему оборзевшему брату.
На улице, Сочи, время неизвестно.
Марио увидел грибоапокалипсис, грибоодержимые погнались за ним, водопроводчик нашел винтовку Мосина, и с удовольствием начал тащить раунд, поняв, что их примерно дохренище, он начинает отступать.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Суббота, 06 Июля 2013, 14:10
RetroBoyДата: Суббота, 06 Июля 2013, 10:20 | Сообщение # 116 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
я скину в ЛС. На файлообменник.

Ждем-с.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 06 Июля 2013, 09:53 | Сообщение # 117 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
я кину только членам жюри. Но будет вторая дуэль.

Куда кинешь? На файлообменник или еще куда-то?
А по хорошему можно рогалики скинуть в раздел "Готовые проекты".


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 06 Июля 2013, 08:47 | Сообщение # 118 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (xxvxx)
(2D+3D)

Арифметика!
Цитата (xxvxx)
Какие есть похожие игры: (Giana Sisters Twisted Dreams )

Купил в Стиме, поиграл, а потом наскучила.
Цитата (xxvxx)
Какой Язык Пр. используется в игре: ( Java)

B Unity3d вроде JavaScript(JS).
Цитата (xxvxx)
(будет бесплатная демка) и (Комерческая)

Коммерция с двумя "м", а как вы думаете, доросли до коммерческого проекта?
Цитата (xxvxx)
Сроки разработки: 05.06(очень долго думал как все это будет) срок окончания до 01,12,13

Если долго думали и составили план, то нормально, а если от балды придумали, то...
Цитата (xxvxx)
Прикладываю пока 1 из готовых уровней http://yadi.sk/d/St1nNRou6Xa7k

Окей, заценю.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 05 Июля 2013, 21:06 | Сообщение # 119 | Тема: Стихи от Devo4ka
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alisher987)
предоставь доказательство что ты не спамер , ну так страницу в соц сети ,паспортные данные ,и тд тут так принято если девушка постит что нибудь

Дура она, просто так минусы хорошим людям ставит, не всяким howto(не оскорбление), а мне и вам, наверное.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 05 Июля 2013, 20:58 | Сообщение # 120 | Тема: Напишем сказку :P
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Но он на диете, и его съедает Луиджи, и...


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг