Пятница, 29 Марта 2024, 02:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Результаты поиска
RetroBoyДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:05 | Сообщение # 81 | Тема: JAIL PIXEL
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Цель Игры:надо стать самым крутым в тюрьме и сбежать с неё,что бы стать крутым надо прокачивать навыки мочить других зеков и убегать от копов,после того как ты станешь самым крутым, ты сможешь брать в банду к себе других зеков и с их помощи убить всех копов и убежать с тюряги,а в конце тебя ...

Возьми сюжет CS:JailBreak, а вообще не очень.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:35 | Сообщение # 82 | Тема: FileZilla негодует!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (zub21)
скопируй его из блокнота, вставь в notepad++, измени, скопируй в блокнот и сохрани:D

Спасибо конечно, но что ты сейчас написал?

Добавлено (25.07.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Если что, можете обращаться в Скайп(логин в подписи), я могу подробно описать проблему.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Четверг, 25 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 83 | Тема: FileZilla негодует!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Всем постам!
Дело такое, мне нужно открыть файл server.cfg в FileZilla.

Я не могу его загрузить на компьютер, и мне нужно открыть его в NotePad++.

Но он автоматически открывается в Блокноте.

Помогите, не знаю, что делать. Две недели мучаюсь. С уважением, Джео!

Добавлено (25.07.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Отзовитесь, ребята!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 20 Июля 2013, 11:24 | Сообщение # 84 | Тема: Присоединюсь к команде разработчиков в виде сценариста!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, я хотел чтобы там был стимпанк, а не присутствовал, сеттинг не должен быть второстепенным, а влиять на окружающий мир.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Суббота, 20 Июля 2013, 11:24
RetroBoyДата: Пятница, 19 Июля 2013, 21:13 | Сообщение # 85 | Тема: Присоединюсь к команде разработчиков в виде сценариста!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Вот к примеру эльфийское имя : Öåííöëåí Ñòðàæ

У моего пса такое же, лол happy .
Надеюсь, Сценарист исполнит мою просьбу.
Цитата (Jeo)
не вижу стимпанка, я просил именно в этом сеттинге


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:56 | Сообщение # 86 | Тема: Присоединюсь к команде разработчиков в виде сценариста!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
а лучше исользуй генератор имег

Сделал, Берилов =)


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:45 | Сообщение # 87 | Тема: Присоединюсь к команде разработчиков в виде сценариста!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, не вижу стимпанка, я просил именно в этом сеттинге, и поставь реальный возраст, хотя, я сам не без греха.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 19 Июля 2013, 19:31 | Сообщение # 88 | Тема: Присоединюсь к команде разработчиков в виде сценариста!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Ладно, тогда сделай, например так.
Стимпанк, создай сюжет о двух героях, один состоит в низком сословии общества, а другой в в высшем сословии, расскажи о их взглядах на жизнь и отношение к ним с разных сторон. Сделай Пролог!
Если сделаешь хорошо, тебя возьмут, банально правда?
Цитата (Vip_Scenarist)
Для первых опытов конечно же работа бесплатна)))

А для 20-ых уже за небольшую сумму?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Пятница, 19 Июля 2013, 19:39
RetroBoyДата: Среда, 17 Июля 2013, 23:50 | Сообщение # 89 | Тема: Описание игры
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Ну, вообще-то рядовой, а далее ефрейтор, а потом сержант, надо смотреть какая армия, например в Польской и Американской армии вместо звания младший сержант и идет звания "Капрал".

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 17 Июля 2013, 23:02 | Сообщение # 90 | Тема: Название сайта
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Тогда, WebImperial, WebDream, SiteElement, PagesWorkshop.

Добавлено (17.07.2013, 23:02)
---------------------------------------------
И да, там написано ищу креативные идеи.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 17 Июля 2013, 22:52 | Сообщение # 91 | Тема: Помощь
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Стой, глупый вопрос возник, чем отличается "специалист по разработке и тестирования ПО", и "специалист по разработке компьютерных программ", кроме тестирования? Отдаю свой голос за последний вариант!

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 17 Июля 2013, 22:36 | Сообщение # 92 | Тема: Нужны файловики на сайт
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Я могу, не вижу ничего сложного.
Алишер, а что не сразу в 250 тенге?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 17 Июля 2013, 22:32 | Сообщение # 93 | Тема: Название сайта
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Кажется, тут все банально, я пытался и мой мозг выжал, что-то вроде: Creative-feed, что-то, да, примерно.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:48 | Сообщение # 94 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Ахно, ахахах, продолжай!

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:10 | Сообщение # 95 | Тема: Срочно нужно 2,09$ на PayPal
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Дракон, мне нужна работа!

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:07 | Сообщение # 96 | Тема: Напишем сказку :P
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Грибной мир, время:12.39:53, местоположение:неизвестно .
Дже...Джо со своей компаньоншей(прослойкой), Росии послала войска отряда "З.У.Л.У", в грибном мире творится хаос, солдатам отдает приказ генерал Сталеваров, приказ об уничтожении пухленького водопроводчика, потому что тот портит веселье, но воскрешенный Майколь из ВарОфСтэлс 3 спасает его от салаг, убив всех подушкой, и ГЕРОИ двинулись дальше.
Цель МайЛк убить генерала за орфограффический ащипки


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:52 | Сообщение # 97 | Тема: Цитатник
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Есть 2 бескрнечные вещи, вселенная и человеческая глупость, на счет вселенной не уверен.
- Альберт Энштейн.
Если вы сядете на расколенную сковородку, для вас минута пройдет, как час, а если вы проведете время с симпатичной девушкой для вас час пройдет как минута.

Добавлено (15.07.2013, 22:52)
---------------------------------------------
- Альберт Энштейн


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:34 | Сообщение # 98 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
9/7/9

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:39 | Сообщение # 99 | Тема: Presto
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Зикс, классно рисуешь! Удачи в твоих лапах!

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 13 Июля 2013, 22:58 | Сообщение # 100 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Веселое, а как же :Р, ну, школьников считают (некоторые), до 11 класса. Мне 9, и зачем скрывать это? Как-то находился на режиме ТТТ, в Garry's mod, там парень с хрипло- тоненьким голосом, хотел упрекнуть школьника, будучи школьником, прямо как в этой теме.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг