Пятница, 19 Апреля 2024, 09:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Результаты поиска
RetroBoyДата: Вторник, 13 Августа 2013, 21:43 | Сообщение # 61 | Тема: Что бы почитать?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Вруны и врунишки. Как найти и обезвредить! Александр Вемъ

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:36 | Сообщение # 62 | Тема: Как выбрать микрофон
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Скачай и разберись в программе Adobe Audition CS4 и Sound Forge 10, данные версии желательно, уберешь фоновые звуки микрофона, уровни дешевого микрофона, который можно купить не за 2000 рублей, а 500, надо ставить уровень от 8 до 20.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:41 | Сообщение # 63 | Тема: 2D - Following the fire(Рабочее название)
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Нет. Я имел ввиду разделение предмета, любого, будь это амулет, огонь, плитка шоколада.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:24 | Сообщение # 64 | Тема: 2D - Following the fire(Рабочее название)
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Я даже не знаю, было ли такое, но фишка с разделением, например, амулета на несколько частей была.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:16 | Сообщение # 65 | Тема: У меня есть идея!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
РАМСЕС, и там, и там.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:14 | Сообщение # 66 | Тема: Ищу художника. Оплата имеется
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Монни, я понял это предложение, а ты почему-то нет, скорее всего.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:10 | Сообщение # 67 | Тема: 2D - Following the fire(Рабочее название)
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Про сюжет, ну, такое разве не было в культуре, ладно, не обращайте на меня внимание. Я могу быть бредогенератором названий, так что, дергай меня за косы.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 22:58 | Сообщение # 68 | Тема: Хочу найти Пиксель-артиста напарника
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Что вы прицепились к человеку, понимаю, некоторым трудно читать текст с ошибками, у кого-то глаза слезятся кровью, красная жидкость проливается на клавиатуру, планшет, смартфон и т.д. Мой ответ:ПРОСТО СМИРИТЕСЬ! И ЗАТКНИТЕСЬ, надеюсь ты найдешь художника, Киллоус, удачи, Хаунд наблюдает за тобой.
Если вы найдете в тексте ошибки, и укажете на них, то...я буду редактировать их, и исправляться.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 22:45 | Сообщение # 69 | Тема: У меня есть идея!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Уже было, но можешь сделать что-нибудь по лучше. Если что, могу дать пару ЛЕВЫХ идей. Чтобы тебя заинтересовать, я скажу, что я программер на ура, тот факт, что я в Кодинге ничего не понимаю.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 22:38 | Сообщение # 70 | Тема: [2D] - Тролли GCUP
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Дорогой Иван, он же Геймлопер, Ваня, хватит меня доставать, можещь меня насиловать, но одолжи услугу, ТОЛЬКО В ИГРАХ(!)

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 19:50 | Сообщение # 71 | Тема: Индивидуальный статус
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Код
[color=red] Оффтоп справа->[/color]

Можно мне такой статус? Как часто его можно менять? Каждый день, неделю, месяц?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 19:24 | Сообщение # 72 | Тема: MyLittlePony
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Вижу много школоло учеников с псевдонимами вроде...Rainbow Dash, Fluttershy Sunset Shimmer, Brony и т.д.
P.S. Лучше буду пересматривать "Побег из Шоушенка", чем лицезреть данное дерьмо радужное испражнение.
Это называется, научился я делать эти гребанные зачеркнутые тексты :)


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Воскресенье, 11 Августа 2013, 19:25
RetroBoyДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 19:15 | Сообщение # 73 | Тема: Где найти издателя ?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Akopov)
arkady, инвестор- это спонсор

Цитата (Akopov)
ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПОМОГ- ПЛЮСАНИ РЕПУТАЦИЮ

Улыбнуло, возможно не поймете.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 17:39 | Сообщение # 74 | Тема: Во что играете сейчас?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
1) Garry's Mod
2) The Train Сергея Носкова
3) Shenmue
Всё!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:39 | Сообщение # 75 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
Глупо, всего 6 участников.

Было бы их 20.
Цитата (Lasmelan)
Ты так фанатеешь по русскоязычному названию твоего ника?

Фанатею от болгарского звучания моего ника, но на форуме доступен только русский язык.
Цитата (Lasmelan)
Это кто?

Один чувак с которым я встретился в малоизвестной игре Garry's Mod, он художник рисовальщик кубиками пиксель-артом.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:05 | Сообщение # 76 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
от Jeo

Словно мой ник прочесть трудно, хотя...
Цитата (Lasmelan)
Человек, занявший второе место, получает плюсы от всех членов жюри.

Был бы больше приз, то можно было дать материальный подарок и второму, и третьему месту, а так жалко...
И да, я попытаюсь еще GoldWolf(Scal) подключить к конкурсу.

Добавлено (09.08.2013, 19:05)
---------------------------------------------
Золотой волчонок не придет на состязание sad


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 07 Августа 2013, 18:58 | Сообщение # 77 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Я тут, как всегда я готов пожертвовать 8 долларов на счет WebMoney, но меня не будет до понедельника, буду спасать мир.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 02 Августа 2013, 23:05 | Сообщение # 78 | Тема: JAIL PIXEL
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Лоперу писать надо научиться, а не рисовать!

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:11 | Сообщение # 79 | Тема: Кароль тюрьмы!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
тупой юмор

Также как и прическа! Зачем задаешь глупые вопросы, да еще в отдельной теме?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:09 | Сообщение # 80 | Тема: Кароль тюрьмы!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Я хочу чтобы у персонажа не было прически, а также головы, сделаешь?

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг