Четверг, 25 Апреля 2024, 18:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Результаты поиска
RetroBoyДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 06:57 | Сообщение # 1 | Тема: Фанфик-марафон #1
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех творческих и не очень людей! Здесь вы можете проявить фольклорные и литературные таланты.
Фанфик на тему "Игры", судьи сами определят по какой игре.
Правила:
-Нельзя описывать действие игры, но можно делать приквел или продолжение игры.
-объём не более 100 страниц, размер шрифта "12".
-На написание фанфика даётся неделя.
Набор людей и судей!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал RetroBoy - Суббота, 16 Ноября 2013, 08:02
RetroBoyДата: Суббота, 19 Октября 2013, 07:35 | Сообщение # 2 | Тема: Обломай-ка
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
А хотели минус, но перепутали.
Радуюсь...


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Вторник, 15 Октября 2013, 21:23 | Сообщение # 3 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Снупи, а в чем тебе выгода, иль просто поддержать инди-индустрию?

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 06:08 | Сообщение # 4 | Тема: А не постримить ли? .)
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Стрим был ужасен, по крайней мере для меня, звук прерывался, плохо было слышно, а запись я не смог посмотреть, не было попросту звука
Монничан был в последователях.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 17:39 | Сообщение # 5 | Тема: геймпард(джостик)
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Ибо любят они все делать без меня.

С ходи с ними, проблема?
По мне, XBOX неплохой джойстик по ощущениям, никогда не испытывал джойстик wink
Не знаю, что там с поддержкой стареньких игр.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:59 | Сообщение # 6 | Тема: Побег из Эдема
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Текстовая бродилка? Да-а, человечек с мечом будет прыгать по буквам.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:22 | Сообщение # 7 | Тема: В поход!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:34 | Сообщение # 8 | Тема: В поход!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Мрак и тьма! Все просыпаются в своих палатках, все находят last2424 в нетрезвом состоянии, лицо которого находилось в муравейнике.
И тут говорит JeromKid...


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:26 | Сообщение # 9 | Тема: В поход!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Гаволот найдя Маркера на месте водителя, смачно долабнул его, не знаю чем, но точно уже не минусами.

Добавлено (09.09.2013, 18:26)
---------------------------------------------



Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:15 | Сообщение # 10 | Тема: В поход!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
с желтым чучелом на спине, и спросил, не ушибся ли я.

Falcoware беспокоиться о твоём здоровье!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 11:13 | Сообщение # 11 | Тема: В поход!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
У меня не получилось сходить в настоящий поход, и я решил не пойти ли в виртуальный?
Смысл игры в том, что участники форума решили сходить в поход.
Эта форумная игра похожа на "Напишем сказку". Я начну!
Пример:Социум Джисиапа собрался рано утром, на остановке, в ожидании непунктуальных Ахно и Алексиса-63. Маркер арендовал автобус, и решил стать водителем сие чуда!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:16 | Сообщение # 12 | Тема: Just a game
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Да кому ты нужен, школьник? С твоим "антиуопическим" сюжетом к тебе пойдут максимум такие-же школьники, как и ты.

Цитата (Kirill999)
Понятно.Я сам школьник,но многие используют это слово,как оскорбление,будто сами школьниками не были.

Успокойся, я ему говорил, что это самонадеянно с его стороны, а он ответил, что хотел задавить конкурента.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:14 | Сообщение # 13 | Тема: Как я провёл это лето тред.
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
В Аду бесплатный вайфай.

Но весьма медлительный, ведь огонь грешных электронные волны задевает.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:08 | Сообщение # 14 | Тема: закрыт
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Лол, сразу 2 проекта?

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 14:27 | Сообщение # 15 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Третий вопрос. Какой возможный градус насилия? Если в игре игроку предоставляется возможность расстрелять мирную демонстрацию, это нарушает правила конкурса или нет?

Запомните, ни слова по-русски!
Цитата (Andrey_M)
а если в игре указаны способы производства и применения ВЫДУМАННЫХ наркотиков, то есть, например, какой-нибудь говорящая летающая поганка? Нарушает ли это правила конкурса?

Нет, говорящих поганок не экспортировали на территорию РФ.
Цитата (Andrey_M)
Второй вопрос. Если в игре будет указано будущее России, но в которой произошла смена власти, то будет ли это по правилам конкурса?

Даже не знаю, но я бы разрешил, скорее всего это будет разрешено.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 13:58 | Сообщение # 16 | Тема: Как я провёл это лето тред.
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Ну, я играл, ну, чуть-чуть учился, и...да, я его провел ужасно.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 13:51 | Сообщение # 17 | Тема: [Arcade]Save fruit-Спаси Фрукт[2D]
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kirill999)
И когда его разбанят?

Если так уж надо, я могу дать контактные данные в Л.С.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:28 | Сообщение # 18 | Тема: Чего взять интересного в поход?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Потому что нефиг бухать, особенно в 11

Именно!
Вариант настольных игр понравился, как я говорил, но мне нравиться "Мафия", на психологию играет.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 18:36 | Сообщение # 19 | Тема: Чего взять интересного в поход?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
Книжку в лучшем случае.

Могу, Сталкер:Дезертир.
Цитата (Vinchensoo)
гитару

Никто играть не умеет!
Цитата (Vinchensoo)
настолочки

Интересно! К примеру, мафия!
Цитата (Vinchensoo)
костер.

Нас арестуют короче.
Цитата (Vinchensoo)
Всем туризм, посоны!

Тебе того же!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:53 | Сообщение # 20 | Тема: Чего взять интересного в поход?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Эх, форумчане, собрались школьники знакомые, и норовят пойти в поход, еда и все такое, а я задаюсь таким вопросом , что можно для утомления скуки взять?

Мои имения:
Nokia ExpressMusic 5800 with 3.5G, и еще кнопочный телефон.
• Мозг, вроде.
Так вот, я думаю электронных комиксов накачать, и думаю, будет ли там время ля них?
И что еще можно взять?

Черт, не там тему создал, перенесите, больше таких курьезных ситуации не будет!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Пятница, 06 Сентября 2013, 17:54
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг