Воскресенье, 28 Апреля 2024, 21:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Результаты поиска
RetroBoyДата: Пятница, 05 Июля 2013, 19:06 | Сообщение # 121 | Тема: [2D/3D] GangWars
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
3д художник смешно.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 05 Июля 2013, 19:02 | Сообщение # 122 | Тема: Как вы относитесь к фандабберам?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
ahno, молодец, но зачем так грубо, а хентай я не люблю. Но не все такие индиго как ты.
Я все- таки попробую, так что. И да я спрашивал, не как вы относитесь ко мне, а к фандабберам.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 05 Июля 2013, 11:53 | Сообщение # 123 | Тема: Как вы относитесь к фандабберам?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
чувак... а что это такое?

Гугл в помощь!
Чувак, вообще это такие люди, которые озвучивают аниме.

Добавлено (05.07.2013, 11:53)
---------------------------------------------
Блин, а тема не на том сайте создана, но скорее всего, тема утопится.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Пятница, 05 Июля 2013, 11:57
RetroBoyДата: Пятница, 05 Июля 2013, 11:25 | Сообщение # 124 | Тема: Как вы относитесь к фандабберам?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Так, хочу спросить, как вы относитесь к фандабберам, или предпочитаете фансабберов?
А по секрету, сам хочу опробовать себя в фандаббе.
С уважением, Джео.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 05 Июля 2013, 11:09 | Сообщение # 125 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
покажи мне хороший рогалик, сделанный за 2 дня, или сделай сам. Тогда поверю.

Ну biggrin , я не имел ввиду, что именно рогалики.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 05 Июля 2013, 11:00 | Сообщение # 126 | Тема: Выбор операционной системы
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Akopov)
Думал установить Мак- но по статьям понял что неверотно много геммору.

А в чем проблем скачать Хакинтош? Установи ДОС, по приколу будет... а вообще скачай Virtualbox, опробуй какую нибудь ОС, и затем выбирай.
Сам бы выбрал Мак, только Винда популярнее, большинство хрени нету на Мак.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 05 Июля 2013, 10:54 | Сообщение # 127 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
Не жди от нас супер-игр.

Ну, вполне играбельных я жду.
Цитата (Lasmelan)
За 15 дней хороший рогалик не сделать.

А с этим не со всем согласен, за 2 дня хорошие/играбельные клепают.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Пятница, 05 Июля 2013, 10:38 | Сообщение # 128 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
спасибо, стараюсь. Но всё равно ничего дельного не получится!!((

Мы же делаем игры ААА класса biggrin , так что не подкачай!
Цитата (Lasmelan)
Интересно, кто-нибудь болеет за меня?

Я болею за тебя...но и за Диловара тоже, а вообще мне все равно, главное чтобы интересное погамать tongue .


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Четверг, 04 Июля 2013, 13:35 | Сообщение # 129 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, dilovar50, ждем вас happy !

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Вторник, 02 Июля 2013, 22:25 | Сообщение # 130 | Тема: [2D] - Portal slugs. (Отказ от участия.)
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Ну, а я курю, кто-то хочет осудить меня (-:?

Добавлено (02.07.2013, 22:25)
---------------------------------------------
Блин, отличная игра ТС, написал это, чтобы не казалось оффтопом.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Вторник, 02 Июля 2013, 13:59 | Сообщение # 131 | Тема: Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
А я почему не в списке? А вообще тут половина форума дружелюбная, но я не стал создавать список, хотя, мне написать свой список? Те кто ставили мне плюсы, точно клевые, кроме СкайСкрапера.

Добавлено (02.07.2013, 13:59)
---------------------------------------------
:-)


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 11:41 | Сообщение # 132 | Тема: Сильно зависают игры и программы
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (404notfound)
No.

Ну, почему нет?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 11:25 | Сообщение # 133 | Тема: Сильно зависают игры и программы
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, чувак, у меня комп для геймдева, Пентиум 4, 3.40 Ггц, Nvidia Geforce 450 GTS, оперативка 3,00 ГБ, и у меня лагает Garry's Mod 13 beta. Я скачал TuneUp Utilities 2013, и нифига, отпустил все эффекты Виндовоза, Гаррис мод поставил на 640х480, и до сих пор играть не могу. Хотя, чего я хотел, комп-то вряд ли для этого.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 08:22 | Сообщение # 134 | Тема: Собираю команду на проект.
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrDead1488)
Я надеюсь лично ты его никогда не увидишь

Цитата (MrDead1488)
Знания - это фундамент для практики

Мы все не увидим этот проект!
А без практики никак!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 08:07 | Сообщение # 135 | Тема: [2d-3d] Revivial of Evil - Возрождение Зла[Tbs]
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Man-o-War, напомнило игру "Над пропастью во тьме", классная игра, надеюсь твоя игра будет не хуже, удачи осилить проект!

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:47 | Сообщение # 136 | Тема: Можно ли заработать, тестируя игры?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Аластар(Элэстэр), у меня ссылка не загружаеться, ладно, с ПК взгляну на з/п тестера. Изарон, ты пьян, иди домой)!є

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:39 | Сообщение # 137 | Тема: Можно ли заработать, тестируя игры?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Там было написано, что можно наскребать от 500 до 2500 виртуальных рублей, можно за выходные получить эту сумму?

Добавлено (30.06.2013, 22:38)
---------------------------------------------
Изарон, ты говоришь настолько очевидные вещи, что меня даже пугает.

Добавлено (30.06.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Аластар, можешь ссылкой кинуть, просто я с какафона, не могу перейти.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:33 | Сообщение # 138 | Тема: Можно ли заработать, тестируя игры?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Изарон, эти вакансии, моей мечты, заняты.

Добавлено (30.06.2013, 22:33)
---------------------------------------------
Я Джео, а не ТС!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:30 | Сообщение # 139 | Тема: Можно ли заработать, тестируя игры?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Если найду 5 ошибок, примерно, сколько мне бабок дадут?

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:28 | Сообщение # 140 | Тема: ДеОбломай-ка
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Твой рост составляет 3 см.
Очнулся в обезьяннике.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг