Пятница, 10 Мая 2024, 05:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Результаты поиска
RetroBoyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:27 | Сообщение # 141 | Тема: Можно ли заработать, тестируя игры?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
ahno, а сколько?

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:14 | Сообщение # 142 | Тема: Можно ли заработать, тестируя игры?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Вот рылся я на Джисиапе, и от скуки, нашел сайт, www.liil.pp.ua, на нем говорилось, что можно заработать, лишь играя в игры, и оставлять отзыв об игре. Я ленив, и нашел работу по душе. И у меня возник вопрос, правда ли это? С уважением, ваш Джео.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:01 | Сообщение # 143 | Тема: ДеОбломай-ка
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Остался жив после инфаркта.
Очутился запертым психбольнице, самое страшное без инета.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:36 | Сообщение # 144 | Тема: [2D] uWar
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
НеплоХо! Желаю допилить игру, удачи, классно рисуешь!
RetroBoyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:30 | Сообщение # 145 | Тема: [2D] - Last Breath: dead city [Gamiron #5]
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (idVORON)
ниндзя и паркурист.

Одно и тоже :D .
Цитата (UnZip)
Трейсер

Та же фигня.
Цитата (UnZip)
апокалипсическим?

Тут АшиПка или я что-то не понял?
UnZip, тут главное сюжет.
Цитата (mumuk)
да еще и встретить доброго спезназовца.

Добрых спецназовцев не видел? Отряд "П.О.Н.И."?
Цитата (idVORON)
Я о завязке мало написал.

Нам и этого хватило.
idVORON,
а сюжет это измененный, в не туда с Резидента Ивела.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:16 | Сообщение # 146 | Тема: Напишем сказку :P
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
И тут появился Бразильский ДедПуль!

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 09:50 | Сообщение # 147 | Тема: [2D] - Vooolt
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Нормальная игра не парься!

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 29 Июня 2013, 23:20 | Сообщение # 148 | Тема: [2D]War continents
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
ты только это узнал? Ну и хорошо много знать полезно.

Ага, садик мне очень многого рассказал :).


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 29 Июня 2013, 23:18 | Сообщение # 149 | Тема: Помогите придумать концовку
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Протагонист бежит от псевдо-Слендера, тот попавшись ему, падает на землю и от безысходности смотрит ему в глаза(или куда-то там), и разглядывает в нем себя и понимает, что это его темная часть, самая паршивая часть его разума, осознав это, он идет сдаваться в полицию за убийство девушки, которую забил гитарой до смерти, потому что, она сказала, что он плохой музыкант, вот так, не знаю как получилось.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 29 Июня 2013, 23:00 | Сообщение # 150 | Тема: Помогите придумать концовку
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Сделай несколько концовок в которых гг все равно умрет. Будет самая оригинальная игра.

ГГ может стать овощем, но не сдохнуть в конце концов.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 29 Июня 2013, 22:56 | Сообщение # 151 | Тема: [2D]War continents
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Нет, иначе получишь бесплатный банан

Банан? В старые времена говорили, означало получение двойки.
Цитата (Alastar)
Просто я её учил по НАШИМ правилам, а ТС ошибся и по случайному стечению обстоятельств угадал.

В смысле ваши правила? Я то думал география одна, а она разных классификации? Вот новость!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Суббота, 29 Июня 2013, 22:56
RetroBoyДата: Суббота, 29 Июня 2013, 22:49 | Сообщение # 152 | Тема: Помогите придумать концовку
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Протагонист измученный побегами от монстра, монстр его нагоняет, сцена где герой погиб от аварии, скончавшись в больнице, и приняв свою смерть, поднимается по лестнице вверх в мир иной, такова лестница Иакова.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 29 Июня 2013, 22:39 | Сообщение # 153 | Тема: [2D]War continents
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
PS Кто-то тут говорил, что это форум для русских игроделов, соответственно законы тут действуют российские или уже нет?

Законы принято нарушать, разве нет?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Суббота, 29 Июня 2013, 22:40
RetroBoyДата: Суббота, 29 Июня 2013, 22:30 | Сообщение # 154 | Тема: Собираю команду на проект.
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrDead1488)
зачем начинать с малого, если знания позволяют большего?)

Знания может быть позволяют, но практика нет.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 29 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 155 | Тема: [2D]War continents
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
не знал. Но мы то живём в России.

А я в Казахстане, а вроде не вся Россия находиться в Евразии, хотя я наверное хочу спать.
Не судите, я до географии еще не дошел, 5-ый класс закончил.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Суббота, 29 Июня 2013, 22:03
RetroBoyДата: Суббота, 29 Июня 2013, 21:55 | Сообщение # 156 | Тема: [2D] - бег длиною в жизнь
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
GameLoper, ладно, если взглянуть как я рисую "шедевры", блин, может лучше рисую в кавычках поставить biggrin

Добавлено (29.06.2013, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата (GameLoper)
Смехом ,смехом ну я росту мой первый проект скачали 4 человека а этот 10 и то 10 за день а 4 за 2 недели так что

Смехом, смехом, но где скачать сие творение умельца?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:24 | Сообщение # 157 | Тема: [2D] - бег длиною в жизнь
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gorilla)
Еще раз обидишь дельфиненка, сделаю игру, где по клику он будет жрать твоего слизня и умирать от несварения кубов со слезами счастья на глазах.

Сделай эту игру, ради нас, только не перестарайся, отпугнешь парнишку от геймдева.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:18 | Сообщение # 158 | Тема: [3D][TPS] - Bashers Online 2 [Open Source]
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Вкусняшка :Р

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:12 | Сообщение # 159 | Тема: Нужен движок для FPS
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Там надо UnrealScript зубрить, а тут сказано C++ нужон.

Цитата (JackNazaryan)
С++ или скриптовой

Ну, тут также сказано про скриптовый язык, или я ослеп?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:07 | Сообщение # 160 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Пиксай, like a boss!
А чтобы это не считалось оффтопом, я напишу так,
аффтару удачи, и плюс за проект!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг