Пятница, 10 Мая 2024, 01:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Результаты поиска
RetroBoyДата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:54 | Сообщение # 181 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Вы объединили все темы в одну? А не проще ли, было назвать СЮРРЕАЛИЗМОМ?

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:05 | Сообщение # 182 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Поэт, тема про любовь не ограничивает жанр, это может быть квестом, платформером, и (ФПС) т.д.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Четверг, 20 Июня 2013, 21:10 | Сообщение # 183 | Тема: Рифмаплёт
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Neia)
Кочерга

Откровенная пурга.
Мое слово: ФЕОДАЛ


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:58 | Сообщение # 184 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
между 5 и 6 часами по МСК )

У меня это будет между 7 и 8, так что я удивлюсь, прочитав тему.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Четверг, 20 Июня 2013, 13:16 | Сообщение # 185 | Тема: Протестируйте игру пожалуйста!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (hamster98)
Кто что предложит?

Мы могли ожидать "Сперва добейся", но это критика, аффтар пойми это и смирись, тебе указали на недочеты, либо переделывай, либо новую клепай.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Четверг, 20 Июня 2013, 13:16
RetroBoyДата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:40 | Сообщение # 186 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Может быть, тема - хоррор? Довольно сложно создать игру, держащую в напряжении, причем без внезапных звуков и страшных рож на весь экран.

Почему бы и нет? Но все равно тема "Сюрреализм" будет круче.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Четверг, 20 Июня 2013, 08:02 | Сообщение # 187 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
Я этого Гамирона с нетерпением жду!

Gamiron до лета продлили, так что, рогалик еще доделать можно, всем удачи в Гамироне.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:24 | Сообщение # 188 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
вангую, что будет какой-нибудь шутер или хоррор

Шутер? Врядли, хоррор? Возможно, в жанре никогда не ограничивали.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:21 | Сообщение # 189 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Эта тема используется каждой второй игрой.

Тогда, тема "Предатели вокруг"? Примерно, надо вычислить предателя из своих, хотя, у меня не очень хорошая фантазия.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:18 | Сообщение # 190 | Тема: MyxaDev
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (engineer_pro)
без обид, но логотим команды полная лажа, это кстати говорит о уровне вашего художника, даже если не он делал лого , то тем более

Хороший логотип, ты что :D ?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:15 | Сообщение # 191 | Тема: закройте тему пожалусто,,,,
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Затраллили, а то, уже тему закрываешь, а идея просто невыполнимая.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:13 | Сообщение # 192 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
знаю.мое мнение нечего не значит. но вот как идея, провести игру на тему Дикий Запад. у тебя на аватарке как раз оно=))
тоесть не делать жанровые рамки "ну как всегда в общем"
Причем, тема Аллхимика, как раз подходит под мою. Жара, дикий запад, итд.
конечно,чтобы было более интересно, нужно какой то общий критерий для всех игр. как было к примеру в первом гамироне, "Деньги".
А тут к примеру ограбление дилижанса, или что угодно=))

Неплохо, можно и Альтернативная вселенная.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:11 | Сообщение # 193 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Что бы мы тут не предлагали тема всё равно будет другой)

Опыт прошлых Гамиронов)
Цитата (allxumuk)
Предлагаю тему "Жара", в честь лета.

Да ну. Наш LunarPixel придумает что-то необычное.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:08 | Сообщение # 194 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
stalker5889, возможно, но вдруг, они
Цитата (stalker5889)
в ангбанд залипли

Добавлено (19.06.2013, 20:08)
---------------------------------------------
Также, Гамирон уже рядом!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:07 | Сообщение # 195 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
А может взять тему "Смысл жизни"? Кто что думает?

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 19 Июня 2013, 19:15 | Сообщение # 196 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
stalker5889, 100 уровней все-таки, а по правде, где участники дуэли?

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 19 Июня 2013, 18:51 | Сообщение # 197 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Что за затишье, надеюсь дуэлянты не забросили проекты? А то, мне некуда деньги отдавать biggrin


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 19 Июня 2013, 18:47 | Сообщение # 198 | Тема: Убиваем миллиарды веселясь
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
всякими способами пытается создать вирус(некоторые специально, а некоторые случайно)

Это из-за темы "Dead World Zombies"? Ваши рецепты с RinRin?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Среда, 19 Июня 2013, 12:02 | Сообщение # 199 | Тема: Dead World Zombies
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Пробовал) Просто действует не сразу) Сначало очень вкусно, а на след день ты уже зомби
Добавлено (19.06.2013, 11:01)
---------------------------------------------
Rinrin, к примеру он мог делать соус и не посмотрел на срок годности к примеру йогурта) А его срок истек года так 3 назад и в нем практически зародилась новая жизнь))) И добавил такого плана инридиентов родилась какаянить злая бактерия которая делает из людей зомби)

Классный сюжет, не 1408, но годный.
Цитата (Rinrin)
Очень вкусно)
Встречайте - нямка повара-недоучки! В составе: йогурт с истекшим 3 года назад сроком годности, марсианский лед, кусочек Челябинского метеорита и мясо генномодифицированного трехметрового таракана. Вкусняшка!)

Плюс за хороший рецепт!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:17 | Сообщение # 200 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
Я знаю. Я имел в виду, не лучше ли было жанром сделать RPG.

Cкучно, stalker5889 хорошую тему предложил, я таких тем никогда не видел.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Вторник, 18 Июня 2013, 21:20
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг