Суббота, 27 Апреля 2024, 17:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Результаты поиска
RetroBoyДата: Вторник, 18 Июня 2013, 08:51 | Сообщение # 221 | Тема: С чего начать, Луа или Питон?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyScraper)
Я привел пример того как ты выглядишь со стороны.

Будем изгонять тебя, твоими же методами. Перед словом "как", должна быть запятая.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Вторник, 18 Июня 2013, 08:54
RetroBoyДата: Вторник, 18 Июня 2013, 08:39 | Сообщение # 222 | Тема: С чего начать, Луа или Питон?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyScraper)
ФУУУУУУ ты поставил запятую

И чё? Я мог поставить многоточие. А ты не поставил запятую после "ФУУУУУУУУУУ", и после слова "там", грамотей хренов.
И да, где тру-кодеры?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Вторник, 18 Июня 2013, 08:43
RetroBoyДата: Вторник, 18 Июня 2013, 08:11 | Сообщение # 223 | Тема: С чего начать, Луа или Питон?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Поэт, Lua-португальский зверь, он родом из Бразилии, Рио-де-Жанейро, хорошо написал.
SkyScraper, ждем труЪ-кодеров, но ты уже заговорил не о языках, а исправлял Антона ошибки, несмотря за своими.
Цитата (howto)
yarickyarick, последнее время у тебя замечено чрезмерно завышенное ЧСВ.

Замолчал бы, подумай сначала, откуда у тебя столько минусов, а потом исправь свое поведение, к другим жителям сайта.
Цитата (friend)
это называется мазохизм в наше время, так как изобретать велосипед когда его изобрели пару веков назад не модно))

Появляются новые модели велосипедов с скоростями т.д
То есть, любой средний геймдевелопер должен иметь свой двиг, и работать на нём?

Добавлено (18.06.2013, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата (mef1sto)
Один фиг - каждый холиварщик останется при своем мнении, что тот путь, который он выбрал - есть единственно верный. И не примет обратного.

Ты что? Мы же исправляем грамматические ошибки, первоклассников.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:56 | Сообщение # 224 | Тема: С чего начать, Луа или Питон?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyScraper)
...сказал фанат Конструкта.

Construct никогда не открывал, сначала подумай, а потом пиши.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:51 | Сообщение # 225 | Тема: С чего начать, Луа или Питон?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mosquito)
"это языки разных весовых категорий"

Как будто говоришь, что какой-то язык сложнее, тяжелее, лучше?
Цитата (Mosquito)
я лишь пытаюсь пояснить людям что Луа прекрасный язык , но в некоторых случаях лучше использовать Питон

Остановимся на этом!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:48 | Сообщение # 226 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Просто когда меня попросили подогнать тему я выбрал рогалик (ибо интересно и в меру сложно) и жанр к нему - стимпанк (ибо не видет таких рогаликов)
Интересно сейчас увидеть.

Я придумал, что-то вроде The binding of Isaac, только вместо ГГ, паровой робот, и уровни соответствующей тематике.

Добавлено (17.06.2013, 21:48)
---------------------------------------------



Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Понедельник, 17 Июня 2013, 21:47
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:44 | Сообщение # 227 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
И хватит оффтопить

Извиняюсь, но хочу спросить, будете ли вы в составе жюри?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:42 | Сообщение # 228 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (IzBePg)
А вот меня определите,школьник я или нет

Ты школьник, примерно около 16 лет или недавно закончил школу, я же знаю.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:41 | Сообщение # 229 | Тема: С чего начать, Луа или Питон?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mosquito)
нормальные гейм девелоперы не используют готовые движки, а пишут их сами или с нуля или на основе спец библиотек/фреймворков.

Нормальные? Или мазохисты? Ты написал Энджин? Если не написал, то ты плохой игродел?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:39 | Сообщение # 230 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Если честно меня больше интересует их реализация стимпанковского рогалика.

Ну, ты псих!
А вообще если подумать, то придумать можно, я уже придумал :D


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:38 | Сообщение # 231 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (IzBePg)
Каким фактором ты определяешь?

Школьники чуют школьников :D! Необъяснимо, но факт!
Цитата (IzBePg)
не правда-ли было бы разумнее сделать так?)

Или Капс Локом писал бы.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:35 | Сообщение # 232 | Тема: С чего начать, Луа или Питон?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyScraper)
такой же непонятный набор слов.

А знаки препинания? Нафиг нужны?

Цитата (SkyScraper)
Jeo, кстати, ты вообще откуда взялся?

На форуме должны быть только одни и те же люди, я на форуме с 2012, зарегался недавно.

Добавлено (17.06.2013, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата (Mosquito)
он круче, но это не значит что его нужно применять везде.

Это холивар, ребята, я не хотел его заводить. Питон хорош в софте, но не слишком заточен на геймдев, как Луа, а Луна проигрывает в софте. Все?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:33 | Сообщение # 233 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
присоединяйся, я тебе уже место занял.

Тоже самое хотел сказать.
SkyScraper, а что? Я посты набиваю, почему бы и нет biggrin ?
Цитата (stalker5889)
Вопросы?

Где мой попкорн? Батлл начался!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:26 | Сообщение # 234 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Кстати, кто ещё будет в жюри? Тему я уже выбрал, пущай помучаются.

А разве не...
Цитата (Lasmelan)
Тема: стимпанк.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:24 | Сообщение # 235 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (IzBePg)
Поэтому на жюри макс 2-3 дня

И в правду, сглупил.
Цитата (yarickyarick)
тот кто работал на этом конструкторе, я думаю лучше оценит все и поймет мелкие детали, как сложно они дались и тд.

Тоже верно, но
Цитата (Lasmelan)
Критерии оценки:
- качество игры
- сложность
- соответствие теме
- оформление
- количество багов.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:19 | Сообщение # 236 | Тема: ДеОбломай-ка
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
Ослеп.

От световой гранаты на время.
Очутился во вселенной "Doom"


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Понедельник, 17 Июня 2013, 21:19
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:14 | Сообщение # 237 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
Может собраться не хилое жюри из тех, кто сейчас активен на форуме.

Изя, у нас полным-полно времени, можно на протяжении недели собрать жюри.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:11 | Сообщение # 238 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Я буду "членом" жюри, выиграет тот, кто больше заплатит или принесет печенек, а если честно, возьмете анонима в жюри?

Добавлено (17.06.2013, 21:11)
---------------------------------------------
З.Ы



Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:02 | Сообщение # 239 | Тема: С чего начать, Луа или Питон?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyScraper)
моем в садике очень так хорошо достаточно

В моем садике, очень так хорошо, достаточно. А вообще, это набор слов.
SkyScraper, хватит умничать, сам сначала выучись, граммарнацист.
Цитата (SkyScraper)
Чего и следовало ожидать - обычный треп и ничего большего.

Всмысле, у тебя обычный треп и ничего больше, так как, ты ничего не представил.
SkyScraper, и хватит его цитировать, как дурак выглядишь.


Сообщение отредактировал Jeo - Понедельник, 17 Июня 2013, 21:02
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:40 | Сообщение # 240 | Тема: Dead World Zombies
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Digital_Crisis)
Там вроде "забИлы пароль"

Очепятался на очепятке!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг