Четверг, 28 Марта 2024, 19:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Результаты поиска
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:32 | Сообщение # 241 | Тема: С чего начать, Луа или Питон?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mosquito)
тупость сморозил. Т.е. по твоему Pascal и Delphi по мощностям абсолютно идентичны ?

Он не это имел ввиду, двигатели бывают мощнее по л.с друг друга, языки нет, слово "мощнее" для себя придумали игроделы или кто-то там еще.

Добавлено (17.06.2013, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата (Mosquito)
можно было бы привести его к идеалу

Нет предела совершенству!


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:24 | Сообщение # 242 | Тема: Dead World Zombies
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Digital_Crisis)
Судя по скринам - ооооочень похоже

Особенно на ВарЗет :-)
А ТС встал с не той ноги, надеюсь будет объяснение этому бреду.
Цитата (Skmaestro)
а рег сколько 20-30к баксов?), ну чтобы если кто имя игры украл себе на него в суд и т.д

Если ты хочешь запотентовать, то в какой стране, и это не будет стоить 900 рублей.

Добавлено (17.06.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Skmaestro,
А на скринах виднеется надпись " Забилы пароль?", весело мне до жути.
Цитата (Skmaestro)
Жанр - 3D, ММО от 1,3 лица, Выживание

Это видно.
Цитата (Skmaestro)
Готовность - 1-2%

Создана фиговая менюшка, и уже 2 процента готово? Не огорчай меня, братюнь.
Цитата (Skmaestro)
Даты выпуска - 2014-2016

Цитата (Skmaestro)
альфа-тест будет еще в этом году!

Skmaestro, и замахнулся же ты, чувак, это долгострой, где ты не выстоишь перед сложностью работ.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Понедельник, 17 Июня 2013, 17:39
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:55 | Сообщение # 243 | Тема: [2D] Home Defence
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrKillous)
Сорри что поднимаю тему, но нужны комментарии/идеи/советы.

Не парься над этим.
Цитата (MrKillous)
только 2D Minecraft

Из своего клона майна передал под ТД?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:48 | Сообщение # 244 | Тема: ДеОбломай-ка
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (dilovar50)
Попал под град

Охладился!

Не смог вспомнить правила игры в "Дурака" и опозорился.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Понедельник, 17 Июня 2013, 16:50
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:40 | Сообщение # 245 | Тема: Хочу сделать игру типа гта!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
3д Рад был заточен под гоночки, а не под убийцу Гранда Авто угонщика.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:35 | Сообщение # 246 | Тема: С чего начать, Луа или Питон?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
а сегодня(момент знакомства произошел ночью, но это не считается ) уже перелопатил главное меню + меню выбора уровней + опции звука/камеры, собственно звук и настройки разрешения экрана - считай, что "дала", извиняюсь за вульгарность, на первом свидании... и чего я нос так долго воротил от изучения ЯП...

Жжошь :D !
SkyScraper, тогда расскажи плюсы Питона и минусы Луа, и наоборот.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 15:28 | Сообщение # 247 | Тема: С чего начать, Луа или Питон?
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyScraper)
валялся двиг никому не нужный, а как только распиарили, так каждый школьник теперь Юнити-Девелопер... © ant0N

Вы уже друг друга цитировать начали? Молодцы :D !
Цитата (mef1sto)
В общем, кажись я снова влюбился

Для тебя есть Love2d.
Цитата (Mosquito)
Тут кто то упоминал Гарис Мод в котором используется Lua

Это был я *поднимая руку*.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 15:24 | Сообщение # 248 | Тема: Хочу сделать игру типа гта!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
3D рад, а ты злой.

Okay(
Цитата (Izaron)
Не обязательно знать, например, GameMaker или Scirra, чтобы сказать, что майнкрафт на тех конструкторах создать сложно.

Cмотря какой. Если ушатанный, то вполне возможно.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 15:07 | Сообщение # 249 | Тема: ДеОбломай-ка
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (dilovar50)
Отрезали палец, теперь печатаю медленнее

Научился писать пальцами ног biggrin
Поссорился с девушкой(реальной, живучей biggrin )


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 15:05 | Сообщение # 250 | Тема: Угадай правду!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Да, это программирования низкого уровня.
Следующий спит на боку.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 251 | Тема: Dead World Zombies
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Skmaestro)
хм, для людей да а вот для мира - ее не существует пока не зарегистрирую, а рег сколько 20-30к баксов?), ну чтобы если кто имя игры украл себе на него в суд и т.д

Что за бурду, я прочитал? Какая регистрация? Ты о чем?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Понедельник, 17 Июня 2013, 14:57
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:52 | Сообщение # 252 | Тема: Уроки по созданию игры
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
ФПС или РПГ, ФПС или РПГ, ФПС или РПГ...что выбрать?

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:51 | Сообщение # 253 | Тема: Minecraft 2D онлайн
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (maksim1221232)
кто-нибуть кинте сылку!

Как создать ШахтаРемесло за 7 дней ^_^ ?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:48 | Сообщение # 254 | Тема: Хочу сделать игру типа гта!
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Nasa13)
здесь люди отписались,которые хоть раз открывали 3д рад?

Нет, только конструкторы, а что такое 3д Рад biggrin ?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 10:33 | Сообщение # 255 | Тема: Towry. Argellium War. (Таури. Война за аргеллиум.)
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Красиво, молодца девелоперы, удачи в вашем лонгстрое, потом опробую ВК-версию.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 10:18 | Сообщение # 256 | Тема: MyxaDev
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
но", раз уж вы такие прожженые граммарнацисты

Это точно biggrin , по инерции ставлю, исправил.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 07:23 | Сообщение # 257 | Тема: ДеОбломай-ка
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (Misha2011)
Вышла плохая игра(((

Зато заработал кучу бабла.
Не смог пройти Batlle City.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 00:58 | Сообщение # 258 | Тема: MyxaDev
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
я имею виду в негативном всмысле?

Цитата (GameLoper)
Обнесите

Я тебя не понял, но хотя бы исправь это слово, я про "Обнесите".
А вообще, зачем, кто-то другой будет тебе объяснять, кем ты являешься. Скажи себе сам, кто ты.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Понедельник, 17 Июня 2013, 10:18
RetroBoyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 00:44 | Сообщение # 259 | Тема: ДеОбломай-ка
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (wanrltw2000)
Убил человека, посадили в тюрьму, ждет расстрел, живешь последний час.

Сходил на хороший фильм и оставил рецензию.

Долго и счастливо прожил жизнь и умер во сне, оказался в раю.


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Понедельник, 17 Июня 2013, 00:45
RetroBoyДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:39 | Сообщение # 260 | Тема: ДеОбломай-ка
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (MyACT)
Заставили чистить сортиры, вилкой.

Нашел 1000 $
Поймали за мастурбацией в самолете, арестовали, рассказали родителям


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
Форум игроделов » Записи участника » RetroBoy [305]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг