Пятница, 03 Мая 2024, 07:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » vinurd [385]
Результаты поиска
vinurdДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:51 | Сообщение # 101 | Тема: Конструктор Персонажей- манекен
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ЙаСаня ()
(кстати, у меня имеется более 140 папок новой одежды для этой программы)

сделал возможность загружать свои png файлы в программу можно использовать элементы которые есть у вас.
Цитата ЙаСаня ()
Дайте ссылку в ЛС, пожалуйста.

я разместил эту программу у себя на сайте
- главное не смотреть другие программы которые японский програмист там сделал-у них своеобразное представление о возбуждении=)

Добавлено (26 апреля 2015, 15:51)
---------------------------------------------
И если есть люди которые хорошо, лучше чем я разбираются в Clickteam Fusion 2.5 от помощи я бы не отказался. Т.к поиск некоторых решений занимает по дню.

vinurdДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:26 | Сообщение # 102 | Тема: Конструктор Персонажей- манекен
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ЙаСаня ()
Почему я должен купить твою программу, а не бесплатно скачать эту?

Я перепробовал все программы и они не удовлетворяют простым требованиям -больше поз персонажа, возможность создавать самому одежду и пр. До платной там пока еще как до китая пешком, когда программа будет полностью готова, деньги планируется собирать для поиска художника, как раз на улучшение программы.
Правда я нашел аниме конструктор у японцев-правда там с элементами хентая, но можно создать любого персонажа и его позу.Куча настроек.


Цитата TLT ()
Будут ли качественные паки графики специально для программы?

нужен художник, за бесплатно, мало кто захочет нарисовать очень много графических элементов, пока только разработка функционала.

Добавлено (26 апреля 2015, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата vinurd ()
т.к. такие манипуляции с элементами одежды можно сделать в Фотошопе и в других редакторах

в редакторах можно, есть похожий редактор для создания логотипов-принцип примерно тот же-удобнее фотошопа.


Сообщение отредактировал vinurd - Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:25
vinurdДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:42 | Сообщение # 103 | Тема: Конструктор Персонажей- манекен
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: (конструктор)
На каком движке/конструкторе: Clickteam Fusion 2.5
В каком пространстве: (2D)
похожие игры -одевалки на флеше, 2D GUI HUD Creator 2, AAALogo
Для какой платформы: Windows пока для ПК
Сроки разработки:23.04.15 - окончание пока неизвестно
Состав имеющейся команды: я
Планируется платная версия по окончанию

При создании комиксов и визуальных новел встал вопрос где взять персонажей - в полный рост с сменой положения и пр.
Решил создать небольшой конструктор вроде мозаики, за неимением художника в стиле анимэ манги - формы тела создавались в анимэ студии, а глаза волосы и прочее грабил японские сайты - с бесплатным контентом глаз носов и ртов.
На данном этапе пока только наброски самой программы- уже почти работоспособной.
В процессе добавление форм и ползунков влияния на них
Так же планируется добавить части от одежды анимэ персонажей-как формы(формы в виде меню-переключается выбор кнопками-пока их две вкладки)
скриншоты того что пока есть












видео

изменения

изменения 0.5


баги - картинка сохраняется при нажатии третьем, при загрузки сохраненного изображения - пропадает на время функция передвигать(глюк конструктора)

Группа Вконтакте Программа Манекен
скачать 0.5 версию Манекен-0.5
Манекен-0.5-2
В 0.5-2 клавиша Ч-выключить звук кнопок и С включить-добавлено 130 объектов арта




программа бесплатна
работа ведется...


Сообщение отредактировал vinurd - Четверг, 14 Мая 2015, 22:38
vinurdДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 16:42 | Сообщение # 104 | Тема: социальная сеть
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
первый пост обновил, сайт запущен на домене starshe.ru
vinurdДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 11:03 | Сообщение # 105 | Тема: социальная сеть
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

парень не знаю как там у тебя и что, но все на месте-это раз(выше написано дизайн создает сам пользователь как ему вздумается)

Цитата dima9595 ()
нахера?

а что бы было- кому то интересно кошечек какашками кормить, кому то мнить себя великим гуру сайтостроителей-а кто то живет без телека и парит его через комп и не желая отрыватся от общения например там есть выделенный чат- смотреть свой сериал про тушканов или кошечек или еще чего.

Добавлено (02 апреля 2015, 11:03)
---------------------------------------------
а если ты вдруг первую страницу увидел там все по миниму соответствует тестовому прогону сайта- т.е нет красивых завлекалок и логотипа


Сообщение отредактировал vinurd - Четверг, 02 Апреля 2015, 11:03
vinurdДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 07:37 | Сообщение # 106 | Тема: социальная сеть
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://starshe.ru/ сайт запущен
реализовано
- эмоции вместо оценок за фото
- добавление флеш приложений в раздел игры
- шахматы онлайн
-фотоэффекты, фотошоп,тв онлайн
- видео сервисы -лицом к лицу и чат рулетка
- 150 смайлов, 200 значков
- настройка индивидуального стиля страницы пользователя(фон,шапка,цветовой стиль, эффекты)
-все что есть в соц сетях есть тут
1 месяц теста. первые пользователи кто приведет 10 человек получают в подарок 1000 дублонов.
После месяца подключаем домен. И делаем рекламу. Расширяем мощность сервера.
Буду признателен за тестирование.

фото:




Сообщение отредактировал vinurd - Воскресенье, 12 Апреля 2015, 16:41
vinurdДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 15:02 | Сообщение # 107 | Тема: майнкрафт 250 модов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
удалось собрать почти все самые лучшие моды и лучшие заставить работать, в сборку вошли самые лучшие моды - расширяющие майнкрафт до размеров конструктора, единственное что сыграть в вашу карту смогут обладатели именно этой сборки. Да теперь вы можете создать карту с нпц заданиями квестами и прочим(квестовый движок, редактор персонажей крафта и прочее), а другие моды вам помогут в создании секретных комнат, пиксель арт -мини кубики, механизмов ИК2, билд крафт, ротари крафт, архимед машин-заставить плавать не плывучее, замки, куча магии, книги, полки, анимация персонажа, супер костюмы, супер способности. Теперь все самые известные и неизвестные моды в одной сборке. Изначально отталкивался от сборки АМСО -150 модов, но там многое глючило и пришлось половину заменить. Животные спапвн мо креаторс отключен, но они есть в инвентаре-они жрут память реально как животные.
Звуковая атмосфера не даст скучать, теперь майнкрафт полное погружение в мир.
ссылка на сборку (запускать значком 2ГБ-остальные глючат)
отпишитесь у кого как пошла. У меня в принципе на средних летает.



Сообщение отредактировал vinurd - Воскресенье, 15 Марта 2015, 16:54
vinurdДата: Суббота, 17 Января 2015, 15:16 | Сообщение # 108 | Тема: Работы новичков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот еще попытки освоения
русь


s-028
vinurdДата: Пятница, 16 Января 2015, 16:58 | Сообщение # 109 | Тема: Работы новичков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
присматриваюсь к SketchBook Pro 6 быстренько накидал по симметрии


Добавлено (16 января 2015, 16:58)
---------------------------------------------
еще
грустный зомби


Сообщение отредактировал vinurd - Пятница, 16 Января 2015, 16:59
vinurdДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 12:33 | Сообщение # 110 | Тема: Социальная сеть
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Aaron_Jel ()
И в чем профит по сравнению с другими сетями?

первоначально сайт задумывался как центр психологической помощи, т.к я психолог по образованию и в стране очень много проблем семейных, проблем отношений и пр.Поэтому сервисы делались на максимальный комфорт общения(диалоги, виде чаты и пр) но потом расширяя подумал что сама суть соц сети место где люди могут себя чувствовать комфортно вообще для общения и время провождения-поэтому сделал уклон на комфорт и то чего самому бы хотелось от соц сетей. Мне нравится например твитер за его возможности читать новости и создавать уникальный стиль своей страницы(фон шапка и цвета -сделал) потом создание групп в одноклассниках, в контакте - в сообществах люди развивают какую то идею и хотят что бы там тоже было максимально красиво и удобно в этом плане мне нравится контакт и то что там можно создавать уникальные меню и пр. (пока не дотягиваем в этом плане. Но индивидуальный стиль группы создать можно)
Цитата Aaron_Jel ()
В чем категорическое отличие?

соц сети вообще ни чем особо не отличаются -они берут лучшее друг от друга и усиливают это, например инстаграм. Фото можно и в других сетях добавлять, но они создали приложения только для мобильных и направлены в этот сегмент -фотокамеры и пр. Я отовсюду взял то что нравится другим
Цитата lvovand ()
Человек разработал движок, уж по крайней мере всегда можно в своем портфеле ссылку указать

я доработал(и еще пока смотрю что можно исправить) код готового движка и исправил некоторые модули.

Добавлено (22 декабря 2014, 12:33)
---------------------------------------------
Уважаемые игроделы. На сайте появился раздел игры - это айпи интегрированные приложения в социальную сеть. Теперь каждый(через админа) может добавлять флеш или фрем приложения. Это позволяет создавать группу в соц сети для разработчика, наблюдать за поклонниками игры и непосредственно общаться с ними.


Сообщение отредактировал vinurd - Понедельник, 22 Декабря 2014, 13:06
vinurdДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 02:29 | Сообщение # 111 | Тема: Социальная сеть
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NikitaGold ()
Это что-то типо мэйла смешанного с вконтакте. А так неплохо поработал. Ещё вот на стене шрифт очень маленький по мне...

спасибо
Цитата _ToBe_ ()
1. Длинная регистрация

вводится все быстро и почти автоматом-только мейл и пароль и капча
Цитата _ToBe_ ()
2. Мелкий шрифт в левой панели

странно на это пока не жаловолись- в принципе можно увеличить

Цитата _ToBe_ ()
3. Схема поведения на сайте как в ФБ - тыкай на всё, пока найдёшь что искал

принцип точно такой же как в ВК только есть новые элементы

Цитата _ToBe_ ()
4. Отсутствует логика в дизайне элементов

по дизайну цвет настраивается пользователем в моих настройках -дизайн
шапка меняется, задний фон тоже любой

Цитата _ToBe_ ()
Не совсем удачное расположение элементов

ну это привычное расположение для ВК и там можно автоматом если есть регистрация в ВК зайти

Сайт сначала планировался как сайт психологических консультаций, но потом было решено как большую соц сеть.

Добавлено (19 декабря 2014, 02:29)
---------------------------------------------
В воскресенье поправлю стиль с шрифтом

vinurdДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 19:49 | Сообщение # 112 | Тема: Социальная сеть
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
создал и апгрейдил движок социальной сети. адрес сети psyonika.ru
возможности сети очень широкие
реализовано Социальное:
на странице смена шапки
- установка значка себе и прикрепление значка другому пользователю(значков много)
- при установке випа ставится вооруженный смайлик
- установка отношений
- статус
- рабочая музыка
- видео
- вход через вконтакте
-опросы
-графити
-смайлы 150 штук
-мне нравится
-оценки на фото
- подарки 100штук
- 5 фото на главной
- рекомендации групп
- реклама на сайте
-рейтинги пользователя(репутация)
- сообщения диалоги и в чат
- закладки
- развлечения (фотошоп-онлайн, фильмы, дуэли и мисс, игры, фото редактор)
-видео чат
-видео чат рулетка
-смена фона, смена шапки страницы
-группы(смена шапки)
-стиль страницы
-спецэффекты на фото
-мобильная версия
_______________________________________
первым 100 пользователям по 10 000 голосов (уже есть 20 человек и формируется актив сайта)
vinurdДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 09:18 | Сообщение # 113 | Тема: Скрипт киберспортивной лиги
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
социальную сеть нельзя разве переделать?
vinurdДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 06:44 | Сообщение # 114 | Тема: Продам готовый игровой движок Браузерной стратегии 2луны
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот ссылка на рабочую версию. Есть другой скрипт переделанный под средневековую стратегию он подороже будет вот ссылка на просмотр

Добавлено (29 ноября 2014, 06:44)
---------------------------------------------

Цитата GC-Vic ()
Кто разработчик? Это клон какой браузерки?

это клон огейм и его ветка. Разработчики немцы. Был такой движок 2moons его развитие остановилось, есть бесплатная версия, но она так попробовать свои силы. Программисты объединились и развили несколько направлений этой игры. Команды создали то что есть у меня сейчас(вариант без рас и без системы авто оплаты).Они его продают за хорошие деньги. Разрабатывают модули и тоже продают. Те кто знаком с php и дружит с графикой, сделали 2D карты, и карты строений. Весь язык вынесен в специальную отдельную документацию. В движке столько функций, что тут устанешь их перечислять. Непосредственно в этом есть Система строений и прокачки уровней зданий, исследования, взаимодействие всего этого с друг другом и на процесс игры. Система прокачки и достижений, Система -очень расширенная кланов. Функциональный удобный чат. Черный рынок. Постройки за спец ресурс и ускорение и особый ресурс за деньги. Два эвента походы и получение бонусов против трех врагов получаешь спец апгрейд для флота. и т.д
vinurdДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:32 | Сообщение # 115 | Тема: Помогите протестировать две демки на иос
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
скомпилировал на clickteam fusion 2.5 финал икс код и икс код. Заказчик говорит что у него не запускается. Клик тайм божатся что все должно работать.

wega.esy.es/klava2/test1.1.zip - икс код
wega.esy.es/klava2/test1.zip - финал икс код
vinurdДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 08:21 | Сообщение # 116 | Тема: Demons Of Noir / Демоны нуара (ретро шутер)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
А по бакам (сортирам, уличным саксофонистам, телевизорам, машинам и другим предметам) стрелять не пробовали? Когда предмет разрушен, можно проходить сквозь него.

чет не так у меня там нет никакого оружия. Я пробежал первый уровень взял ключ у портала а там хожу без пушки
vinurdДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 12:25 | Сообщение # 117 | Тема: Браузерная онлайн игра - Завоеватели империи
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Yoda154 ()
У сайта, форума и википедии везде разный стиль в дизайне. Думаю, было бы круто, если бы сохранялась общая стилистика

в данный момент не до этого, нет времени оформить форум-его уже после, разделы темы и пр. Насчет википеди подумаю что можно сделать, но она тоже недописанна, это так набросок минут за 10.
vinurdДата: Среда, 19 Ноября 2014, 22:04 | Сообщение # 118 | Тема: Demons Of Noir / Демоны нуара (ретро шутер)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я не понял, во втором уровне там невозможно пройти сидят мужики и баки входы перекрывают носился минут десять но выхода не нашел как и проход за баки.
vinurdДата: Среда, 19 Ноября 2014, 21:15 | Сообщение # 119 | Тема: Браузерная онлайн игра - Завоеватели империи
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Yoda154 ()
а вы сами дописываете то хоть что-нибудь?

есть и мои модификации. И честно не совсем ясен вопрос.
Я взял сначала бесплатную версию популярного движка космической игры 2moons - разобрал, посмотрел, что и как можно переделать, игра сама больше как раз подходила под замки и что то типа краш оф лендс в 2D текстовом варианте, тогда была интересна тематика известного сериала, пока паузы в работе решил потренироваться в php. В итоге не удалось установить бесплатную версию(как потом выяснилось из за очень простой ошибки) и зубилом с молотком я выпилил движок с денвера где он работал и поставил на платный хост. Во время переноса в грубой форме -отвалился чат в циклическую переадресацию. Нашел в сети Чат Аватария(персонажи можно менять внешность и локации), с небольшими дырами и нерешенным вопросом как отключить платные функции и пр. Встроил чат, дописал, часть переписал -сделал его бесплатным. В сети смотрел народ до сих пор с ним мучается. Встроил чат в движок, слил дизайн с сайта разработчиков переписал чуток и установил. Потом удача повернулась ко мне нужным местом и мне достался движок из платной версии двух лун, его функционал полностью переписан и чтобы часть сделать как в предыдущем пришлось менять некоторые строчки. Вся идея игры моя построенная из функционала движка.
Движок не раздается бесплатно и к сожалению нет даже с дырами. Разбираешь смотришь, берешь модули которые не подходят, что то переписываешь, прикручиваешь, вчера вот с дизайном разбирался на главной и выводом через переменные статистики игры.
И с космической тематики сижу перевожу, все эти 5000 строк на нужную, но чувствую, что там еще столько же-это так на вскидку. Сначала думал продать проект, потом народ говорит нафига! развивай, вообщем дорабатываю.
В платной версии есть одна фишка -это зарабатывать на продаже материи для премиум аккаунтов и пр. Хостинг премиум шустрый. К новому году закончится бетта -определюсь с главным админом кто будет продавать зарабатывать процент и модераторами. Ну и там потом более плотнее с раскруткой, народ появится -конкурс художников и прочее. Как и мморпг делают иногда. За бонусы и прочее.


Сообщение отредактировал vinurd - Среда, 19 Ноября 2014, 21:20
vinurdДата: Среда, 19 Ноября 2014, 19:17 | Сообщение # 120 | Тема: Средство разроботки, движок и по возможности литература...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Unreal Engine 4 -19 баксов в месяц подписка можно отписатся движок поддерживает все современные функции и открытие пространства плюс программирование там упрощено к блюпринту (блоками и логика программная ) кому не дается С++
Так же UNiTY 4-5 (платная так же большой магазин модулей и есть визуальное программирование)

Если знаком с актион скрипт то есть другие движки
Форум игроделов » Записи участника » vinurd [385]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг