Четверг, 28 Марта 2024, 21:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Chemodan [166]
Результаты поиска
ChemodanДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 23:26 | Сообщение # 101 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
участник
Сейчас нет на сайте
5/5/0
ChemodanДата: Пятница, 11 Января 2013, 19:33 | Сообщение # 102 | Тема: Мое обучение.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bs1)
Молодец. Тяжело было?

Честно говоря были проблемы,раньше делал все по гайдам/тутам и т.д а тут все сам пытался,по памяти.
Щас пару дней почитаю еще туты и попробую сделать оружие по нормальному.
ChemodanДата: Пятница, 11 Января 2013, 18:54 | Сообщение # 103 | Тема: Мое обучение.
участник
Сейчас нет на сайте
Принял во внимание ваши советы,через час приступлю к пистолету.

Добавлено (11.01.2013, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата (Спектра)
Сколько полигонов (чтобы посмотреть: выдели модель, зайди в режим редактирования, посмотри в верху справа будет написано Tris, это и будут полигоны)

Как мне объяснили полигоны это Faces ,у меня их 9333... Разве это не кол-во полигонов?

Добавлено (11.01.2013, 17:19)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ долго думал,как делать пм и на конец придумал.
Вот выкладываю НАЧАЛЬНЫЙ набросок.

Добавлено (11.01.2013, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата (Сибирский)
Пистолет макарова ПМ. Если хочешь, можешь с анимацией. world.guns.ru/handguns/hg/rus/makarov-pm-pmm-r.html

Прошу прощения я не справился,рано мне еще с оружием возится.
Все что сделал в первом посте,почитаю гайды,попробую снова но чуть позже.
ChemodanДата: Четверг, 10 Января 2013, 22:11 | Сообщение # 104 | Тема: Мое обучение.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)

Как обычная клавиатура компа (как у тебя). Просто идея была.

Клавиатура от компа или от ноут бука?

Добавлено (10.01.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Стол закончен(В первом посте под спойлером)
Смотрите оценивайте.
Bs1, Жду критике,как со стороны заказчика. Если знаешь как исправить ошибки пиши.

З.ы- Думаю,что делать пистолет или клавиатуру,пока не решил. Отпишу чуть позже,а пока дам мозгам расслабиться.

ChemodanДата: Четверг, 10 Января 2013, 21:17 | Сообщение # 105 | Тема: Мое обучение.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
Если хочешь, можешь с анимацией

Ну я не умею рисовать обычные дома,но анимацию я умею делать хД(сарказм ок да?)
Цитата (Сибирский)
Пистолет макарова ПМ

Завтра попробую сделать,прикину и если образно представлю как делать то преступлю.
Цитата (Andrey_M)
Клавиатура с отдельными объёмными кнопками.

Фото пожалуйста.Тоже отпишу как прикину как делать.

З.ы- стол почти готов минут через 30 выложу.
ChemodanДата: Четверг, 10 Января 2013, 18:09 | Сообщение # 106 | Тема: Мое обучение.
участник
Сейчас нет на сайте
Ну это задачка,возможно к ночи сделаю,постараюсь не меньше 5к полигонов.
ChemodanДата: Четверг, 10 Января 2013, 10:43 | Сообщение # 107 | Тема: Мое обучение.
участник
Сейчас нет на сайте
Должно быть не меньши 5к полигонов как я понял?
ChemodanДата: Четверг, 10 Января 2013, 00:15 | Сообщение # 108 | Тема: Мое обучение.
участник
Сейчас нет на сайте
Ув.Форумчяне,школьники,работяги,тунеядцы,студента и другие, я осваиваю программу blender и мне нужна ваша помощь,я посмотрел уроки и научился делать всякую мелочь,прошу вас дать мне задания ибо фантазия у меня на такие дела "Дремлет".
Важно что бы это были простые предметы-телефоны,ручки,компьютеры,столы и т.д(Рисовать что то большое не умею).
Если хотите дать мне задание просто напишите тут-
1)Что нужно
2)Фото(или очень точное описание)
3)Дополнительно
Я сделаю по максимальному быстро и выложу сюда,а вы оцените.
Есть желающие нагрузить меня работой?)



Сообщение отредактировал Chemodan - Пятница, 11 Января 2013, 19:01
ChemodanДата: Среда, 09 Января 2013, 20:23 | Сообщение # 109 | Тема: С чем и как сделать 3D онлайн шутер?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Маркетолог - помогает продать проект.

Ну если бы я делал такой проект то он был бы условно платны,присутствовал бы донат.
Цитата (Andrey_M)
для графики как в Stalker 1 будет достаточно первых двух движков.

Оба чтоль движка брать?
Цитата (Andrey_M)
Можешь попробовать Unity. Требуется знание C#/JavaScript. Есть бесплатная версия, но платная лучше.

На сколько я помню юнити движок бесплатный даже для коммерческого проекта но там не более 10 000 зеленых прибыль,если более то нужно покупать про версию,но я думал они абсолютно одинаковы,разные только оглашения.

Для юнити подойдет белендер?
ChemodanДата: Среда, 09 Января 2013, 18:47 | Сообщение # 110 | Тема: С чем и как сделать 3D онлайн шутер?
участник
Сейчас нет на сайте
Ну я думаю знающему человеку не затруднив написать 10 программ и15-20профессий и их стоимость,я же не прошу описывать все это,просто допустим программа блендер-лицензия бесплатна.

Добавлено (09.01.2013, 18:47)
---------------------------------------------
Можно даже поменять вопрос, допустим я рисую на blender,хочу сделать 3д онлайн шутер,какие конструкторы,программы и т.д нужны?(Которые подойдут для графики из блендера),н а все остальное так же,какие профессии и цена лицензий.

ChemodanДата: Среда, 09 Января 2013, 17:04 | Сообщение # 111 | Тема: lvl-1
участник
Сейчас нет на сайте
на мой взгляд музыка не та,подобрал бы получше.
А так нормацик
ChemodanДата: Среда, 09 Января 2013, 15:56 | Сообщение # 112 | Тема: Помогите...
участник
Сейчас нет на сайте
Boт ,сам учусь по его урокам,объясняет все внятно и четко,не каких вопросов не возникало.
ChemodanДата: Среда, 09 Января 2013, 12:53 | Сообщение # 113 | Тема: [Вопрос] PayPal
участник
Сейчас нет на сайте
Сорь за некропостинг но если интересно то просто ищешь обменник и меняешь с пайпал на киви или вм,я меняю на киви ибо есть киви карточка,могу сразу сналить.
Но мой совет,не принемайте оплаты пай пал,вам могут ворованные подсунуть. Сейчас Акки такие стоят 10-20% от суммы,и не какие прозваны,сканы и прочие жесткие требования вам не помогут.


Сообщение отредактировал Chemodan - Среда, 09 Января 2013, 12:54
ChemodanДата: Вторник, 08 Января 2013, 17:22 | Сообщение # 114 | Тема: С чем и как сделать 3D онлайн шутер?
участник
Сейчас нет на сайте
Чувак мне не нужно с чего начать,мне нужно знать кто нужен,какие утилитки нужны и сколько стоит. Подобную тему я нашел одну но там только о дизайнерах.
ChemodanДата: Вторник, 08 Января 2013, 01:26 | Сообщение # 115 | Тема: Донацтво
участник
Сейчас нет на сайте
Почему вы так ненавидите донат?Если есть деньги-почему не вложи?
Я всегда вкладывал в игры ибо времени фармить,крабить квесты и мобов мало,а поиграть нормально хочется,между прочим бесят такие нытики,играю в перфект ворлд и в пвп если я с хирой(кто не вкурсе это донат ,но на фармить на нее можно и не сложно),бомжи и школьники,ну и такие борцы с донатом орут "Фу,донатор,днище!Иди играть учись!" И так всегда,но если ех потом убьеш без этих хир,аптеки и т.д сразу сливают все на лаги.
По теме донат можно заделать вип аккаунт-увеличивает кол-во получаемого опыта х2 допустим,так же можно ввести различные стили(одежду),оружие(но что бы в то же время можно было его на фармить задротам),если в игре есть питомцы то можно их.


Сообщение отредактировал Chemodan - Вторник, 08 Января 2013, 01:27
ChemodanДата: Понедельник, 07 Января 2013, 01:36 | Сообщение # 116 | Тема: С чем и как сделать 3D онлайн шутер?
участник
Сейчас нет на сайте
ДОПУСТИМ я захотел заделать 3D онлайн шутер.
Какие программы/движки/конструкторы и т.д нужны? Желательно указать бесплатные но можно и платные но тогда указать сумму на лицензию.
Какие люди нужны? Журналист,3D дизайнер(для карты,людей) и т.д
Сама игра допустим онлайн 3D шутер,с графикой типа как в первом сталкере.Такая же нарезка локаций. Графика игры рисуется на блендере

Внимание-для особо умны напишу что я не собираюсь просто интересно!


Сообщение отредактировал Chemodan - Понедельник, 07 Января 2013, 16:08
ChemodanДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 18:47 | Сообщение # 117 | Тема: ЧТо нужно
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
Chemodan, ты задавал вопросы про 3д моделирование, КАК, КАК после этого не знать про 2д, это просто уму не постижимо surprised и еще Adobe Illustrator

По 2д я не для себя спрашиваю.
А с 3д еще учусь-учусь и еще раз учусь)
ChemodanДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:12 | Сообщение # 118 | Тема: ЧТо нужно
участник
Сейчас нет на сайте
Что нужно что бы рисовать 2д графику?Кроме рук)
ChemodanДата: Среда, 19 Декабря 2012, 20:12 | Сообщение # 119 | Тема: Кто любит рок или рэп?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Julius)
Чем, блжад, он выделяется? "Правильным смыслом"?
Лол. Из русского рэпа выделяются только те, кто начал раньше двухтысячного. MJ, Лига, Bad Balance

+1,Ему только на турниках кудахтать хД
А так The Chemodan clan неплохо качает.
ChemodanДата: Среда, 19 Декабря 2012, 18:42 | Сообщение # 120 | Тема: Кто любит рок или рэп?
участник
Сейчас нет на сайте
Реп(Андеграунд и олд скул).Нью не переношую
Форум игроделов » Записи участника » Chemodan [166]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг