Суббота, 27 Апреля 2024, 02:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Chemodan [166]
Результаты поиска
ChemodanДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 18:29 | Сообщение # 61 | Тема: Gameminer & Playblink
участник
Сейчас нет на сайте
дел

Сообщение отредактировал Chemodan - Воскресенье, 12 Мая 2013, 18:35
ChemodanДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 08:15 | Сообщение # 62 | Тема: Траблы с соединением объетов в блендере
участник
Сейчас нет на сайте
Объединяю объекты из вкладок Mesh Curve Surface и объединяются они по этим вкладкам, т.е вкладка Surface должна не соединяется с Mesh
Как их все оъединить?
ChemodanДата: Суббота, 11 Мая 2013, 22:52 | Сообщение # 63 | Тема: Наркомания 80 лвла
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (wanrltw2000)
Chemodan, неудобно ссылки копировать, показывай картинкой сразу.

сделал ;=)
ChemodanДата: Суббота, 11 Мая 2013, 20:54 | Сообщение # 64 | Тема: Наркомания 80 лвла
участник
Сейчас нет на сайте
забыл про ту тему)
ChemodanДата: Суббота, 11 Мая 2013, 20:31 | Сообщение # 65 | Тема: Наркомания 80 лвла
участник
Сейчас нет на сайте
давно не заходил в блендер и решил заново потренироваться(как оказалось забыл ВСЕ)
Вот сделал такого пластилинового человечка, нормал?




Сообщение отредактировал Chemodan - Суббота, 11 Мая 2013, 22:43
ChemodanДата: Пятница, 10 Мая 2013, 19:23 | Сообщение # 66 | Тема: Помогите покрасить)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (=Warlock=)
Chemodan, может надо редактировать текстуру?

Я уже разобрался)
ChemodanДата: Пятница, 10 Мая 2013, 18:36 | Сообщение # 67 | Тема: Помогите покрасить)
участник
Сейчас нет на сайте
Софт-блендер
Я выдернул из сталкера ГГ вставил в блендер.
Сам ГГ разделен на часть лица и тела.
Я хочу поменять цвет только у рук допустим. Выделяю полигоны рук и меняю цвет но меняется вся моделька(кроме головы потому что она отдельно) как можно разделить? Или что сделать?
ChemodanДата: Четверг, 09 Мая 2013, 21:48 | Сообщение # 68 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
сделал плоскость,на нее поставил персонажа, запустил тест а он бежит без остановки, как исправить что бы он стоял?
ChemodanДата: Четверг, 09 Мая 2013, 08:25 | Сообщение # 69 | Тема: Gameminer & Playblink
участник
Сейчас нет на сайте
Можно мне инвайт в лс?
З.ы Почитал коменты "Мего взрослых и обеспеченных людей", у вас комплекс по поводу детей и бедных? 1)Если человек бедный то у него не может быть интернета и компьютера тогда как он сюда зайдет? 2)Дети сейчас не плохо обеспечены (У каждого 3 айфон, у каждого 2 какой-нибудь смартфон, у каждого компьютер с интернетом), и вы думаете им родители не дадут 500р на игру?) 3) Не стоит считать чужие финансы 4)Многим просто жалко денег на покупку игр( Я допустим на эти 500р погуляю или отложу те же 500р на починку машины это куда нужней). 5)Зачем платить если можно получить бесплатно?
Бомбануло... Батхерт прямо...
ChemodanДата: Четверг, 09 Мая 2013, 08:04 | Сообщение # 70 | Тема: Продам пакеты графики для игр
участник
Сейчас нет на сайте
Очень красиво, но не там продаешь пол форума это бедные школьники и студенты у которых просто нет лишних денег, поискал бы форумы специально для продажи вот таких вот заготовок или сделай свой сайт и продавай( сделать свой сайт даже выгодней, биржы берут обычно % от продажи и иногда просят депозит).
ChemodanДата: Среда, 08 Мая 2013, 17:08 | Сообщение # 71 | Тема: Мы Видели Закат
участник
Сейчас нет на сайте
А как русский сделать?
А то англ плохо знаю)
ChemodanДата: Вторник, 07 Мая 2013, 17:22 | Сообщение # 72 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
А вот я в блендере сделал модель дракончика, могу я ее перенести в юнити?
ChemodanДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 22:26 | Сообщение # 73 | Тема: Construct 2 вопрос
участник
Сейчас нет на сайте
Как я понимаю Construct 2 это Scirra Construct только уже так сказать 2ая часть?
Увидел я ее в стиме но там были еще Construct
Construct 2 Free
Construct 2 Personal
Construct 2 Business
Последние 2а платные. В гугле по ним ничего не нашел, мб кто знает чем они отличаются?
ChemodanДата: Суббота, 09 Марта 2013, 21:56 | Сообщение # 74 | Тема: Как сделать магазин
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Or1ginal)
Ты сам все сказал. Открываешь через евент окошко, нажимая на кнопку купить обязательно проверить что очки > цены, покупать или просто говорить что денег нема.

Я ничего не понял из того что ты написал)
У меня вопрос как это сделать, то есть что и где писать.
А объяснение типа "Зайди в события- сделай события-нарисуй спрайт-все готов" это даже не объяснение)
ChemodanДата: Суббота, 09 Марта 2013, 21:50 | Сообщение # 75 | Тема: Как сделать магазин
участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать магазин?
Допустим я нажимаю на F
Открывается окошко где за очки я могу купить оружие.
Так же интересует как реализовать смену оружия.
ChemodanДата: Суббота, 09 Марта 2013, 19:33 | Сообщение # 76 | Тема: Исходники, как с ними работать?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (andre_y)
Chemodan, Тебе сюда.

красавчик,+ ща поставлю)


Сообщение отредактировал Chemodan - Суббота, 09 Марта 2013, 20:23
ChemodanДата: Суббота, 09 Марта 2013, 18:50 | Сообщение # 77 | Тема: Исходники, как с ними работать?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (staconik)
Ну а из исходников что бы вытягивать, нужно хоть немного, но понимать код!)

Сможешь рассказать на примере как это делать?
в скайпе допустим)
ChemodanДата: Суббота, 09 Марта 2013, 17:46 | Сообщение # 78 | Тема: Исходники, как с ними работать?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (staconik)
Для начала изучи самые азы!

Чувак понятие "Самые азы" растяжимо, для меня азы это делать мобов,карты и еще по мелочи и это я умею.
Для тебя азы это может значить, что-то другое...
ChemodanДата: Суббота, 09 Марта 2013, 16:43 | Сообщение # 79 | Тема: Исходники, как с ними работать?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IzBePg)
Chemodan, это проще простого
Вот я допустим когда смотрю исходник,делаю всё так-же как в нём,потом изменяю корректирую,добавляю что-то своё,потом в памяти остаётся что так и так сделал.
Если ты ещё не сильно понимаешь,пройди самый первый урок,самый подробный для начинающих

А искать допустим исходный код как.
Ну допустим скинули исходник уже готовой игры я хочу выдернуть от туда функцию подбора оружия.
Как мне ее найти в исходнике если я даже примерно не представляю как это выглядит,а понаписанно там не мало.
ChemodanДата: Пятница, 08 Марта 2013, 11:09 | Сообщение # 80 | Тема: Исходники, как с ними работать?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (madsen)
Chemodan, что именно не понял?

Да все,вот скачал исходник, хочу от туда перенести функцию или спрайт в свой проект.
Как это сделать?
Просто как новичок делаю все по гайдам/туториалам и т.д и мне немного трудно понять как пользоваться большинством функций.
Форум игроделов » Записи участника » Chemodan [166]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг