Пятница, 29 Марта 2024, 05:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Chemodan [166]
Результаты поиска
ChemodanДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 13:01 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят а можно в лс узнавать кто как знает русский язык? 50% темы флуд/оффтоп, чистить ее не кто не хочет.
ChemodanДата: Пятница, 25 Октября 2013, 20:11 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Если тебе плевать то и мне на тебя плевать, пиши что угодно, я уже понял, что ты потерян для этого мира...
И вообще если тебе плевать то зачем ты тут пишешь, хочешь показать свое Я?
ChemodanДата: Четверг, 24 Октября 2013, 15:33 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Маркер ()
Как вообще отсутствие какого-либо компонента игры может сделать создание более трудным? 1>1+1?

Глуповат ты ибо ты даже не додумался прочитать мои посты где я все объяснял.
Цитата Маркер ()
По сабжу: может, автор и верит, что это перерастет в нечто большее, но пока мод абсолютно не заинтересовывает. Даже списка будущих и уже встроенных нововведений тут не видно, а качать невесть что не каждый захочет. Топикстартер несет какую-то чушь, что отпугивает, а скрины не внушают доверия, так как ничего нового, суть того, чего не было во множестве модов вроде какого-нибудь "STALKER VASYA54 MOD: КРОВАВЫЕ МУТАНТЫ", не видно.

Вернусь к тому, что глуповат ты.
1)Посмотри на версию
2)Прочитай коментарии
3)С каких пор я на версии мода 0.0.1 должен писать, что в нем есть?
4)Качать я не кого не заставляю.

Те кто будут писать комментарий прочитайте мои посты где я все объясняю а потом пишите, надоедает читать по 2-3 по сути одинаковых сообщения.
ChemodanДата: Среда, 23 Октября 2013, 22:43 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Ну монолит практически во всех историях убивает человека который загадал желание...
ChemodanДата: Среда, 23 Октября 2013, 21:09 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата igorek92 ()
Сделайте что то типа - Хочу больше жизней. Монолит фигац и дал артефакт который увеличивает шкалу жизни. -Хочу бегать быстрее. Монолит фигац и дал артефакт который увеличивает выносливость и т.д тут кстати говоря будут в теме новые артефакты которые вы хотите добавить)))

Я пока не знаю какой монолит будет вообще. Будет ли он убивать и т.д
ChemodanДата: Среда, 23 Октября 2013, 19:47 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата StelSMaN_82 ()
Ты просто взял и изменил всю суть сталкера!!! Ты просто наплевал на все, над чем трудились разрабы целых 3 года (Если не больше...)
Зачем передвигать монолит???

Суть сталкера состоит не в 3 играх, гораздо интересней сталкер выглядит в письменном формате(книга) и там не всегда монолит стоит в чаэс, была вроде книга где его нет, где монолит просто цвето музыка и т.д. Да и монолит это суть главного героя, опять же вернемся к книгам, там не все сталкеры стремятся его найти, мы не делаем сталкера терминатора аля Меченый, у нас в роли гг обычный парень решивший подзаработать.
Цитата StelSMaN_82 ()
Так же хотелось бы увидеть в игре много концовок, как например, 7-8 желаний в монолите

Тема с монолитом еще раскручивается, думаю желания загадать можно будет, но не такие типа "Спасти весь мир", а более простые "Нужно больше золота" или т.п
Цитата StelSMaN_82 ()
А так же несколько концовок совершенно не связанных с чаэс, например, просто уйти из зоны

Задумка интересная, приняли к сведению.
ChemodanДата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:32 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата igorek92 ()
намекает на то что на данный момент в альфе уже есть что то свое. Тогда почему этого нет на скринах?

Ну локаций пока нет конечно своих, но по мере сил.
Цитата Red ()
е обращай на всех "спецов" внимание, половина из них может только критиковать. Прохаванные чуваки, которые только и умеют что базарить. Иди на gamedev.ru или на профильные сайты. Поищите программиста Lua и хорошего 3d-artist'a

Да как то не особо обращаю. Делает мой друг мно мало кто знает, что он работает и еще учится, по этому лично я считаю, что делает он достаточно приемлемо.
Кстати он на программиста и учится).
Кстати будет возможно мультик вступительный сделанный в сфм.
ChemodanДата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:18 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата igorek92 ()
А значит и тему нужно было саздовать тогда, когда у тебя уже появится что то свое

Ты походу даже название раздела прочитать не смог
Цитата igorek92 ()
Стоп. А какого фига ты тогда альфу запустил, раз уж из сего созданного на данный момент это только вставленные тобой чужие моды?

Ты мод ставил? Как можно судить по 1 скринам?
ChemodanДата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:05 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата igorek92 ()
И если у тебя в моде будут не только чужие моды но и свои, дык показывать на скринах именно их. Если не хочешь что бы возникали какие либо не до понимание. А то на скринах изображены только, всем известный кордон и спальный мешок. Залей тогда скрины где ТВОИ новые артефакты, ТВОЕ оружие, ТВОИ локации

Таких как ты я давно не видел, название версии тебе не о чем не говорит? Допустим о том, что мод ТОЛЬКО НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ, или мы должны новую локацию за сутки сделать? Ах да я же забыл, ты профи и такое делаешь всего за час.
ChemodanДата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:53 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата igorek92 ()
А разве для того что бы критиковать, нужно что то сделать? Смешно

Конечно нужно, как иначе можно критиковать не зная об этом ничего?
ChemodanДата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:41 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Прочитал весь бред, что написан. Хотя нет, до конца дочитал не все посты, отвечу сразу на основные вопросы. До конца дочитал только нормальную критику.
1)Сюжетный квест и второстепенный квест отличаются, дак вот сюжетного у нас не будет, а будут второстепенные которые вы можете даже не брать.
2)До монолита без подсказок будет трудно т.к он будет перенесен в другое место и скорее всего без ключа туда не попасть.
3)igorek92 лично длятебя 2 раз " ЛОКАЦИИ БУДУТ КАК И СВОИ ТАК И СТАНДАРТНЫЕ, так же как и артефакты и квест"
4)Так же половина критики "мод гавно" без аргументов.
6)Заметил, что у некоторых "критиков228" нету нечего путного,а это уже смешно. igorek92 да да я про тебя у тебя из тем только " требуется" "соберу команду" "хочу сделать" и все, как ТЫ можешь вообще писать нормальную критику? Ты сделай хоть, что-то, хотя бы свой текставик на делфи...
ChemodanДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 20:01 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата igorek92 ()
Тупо добавлены новые локации. Тупо свободный мир без какого либо сюжета. Тупо добавлены моды из народной солянки. Итог. ТУПО

Цитата GreenWolf ()
афтор наверное считает, что просчитка АИ сетки локации и постановка ИИ НПС наиболее сложные аспекты сталкера


Ну да а еще нужно тупо составить больше 100 квестов, ах да это так просто написать нормальную квестовую историю и настроить ее. У меня 1 вопрос, раз для вас все так просто, что вы делаете на этом форуме, а не в компанией близард или валве? Там такие умельцы как вы нужны, может быть даже они только и ждут вас, вот вы придете и работа над халвой 3 или новым глобальный обновлением для вов пойдет быстрее...
Кто вам сказал, что будет ТУПО свободная игра?
Будет новая обсалютно локация, новые артефакты, новые квесты. Просто не будет сюжета.


Сообщение отредактировал Chemodan - Понедельник, 21 Октября 2013, 20:03
ChemodanДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 19:49 | Сообщение # 13 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Тему в топку\Автора на вилы.

Пост в топку\Автора поста на вилы
Цитата shizofren ()
Что вы хотели этим сказать?

Ну точно не то, что сказал ты под спойлером)

з.ы-мне кажется тему нужно от флуда очистить ибо пока у антифа(с)"Top Gamer in The WORLD" аргумент 1 "мод гавно" -дальше аргументы иссякли.


Сообщение отредактировал Chemodan - Воскресенье, 20 Октября 2013, 19:53
ChemodanДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 19:25 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()

Я тебе рекомендую не делать.. или не тебе, а тем, кто делает эту штуковину. А во втором случае ты не угадал. У тебя, похоже, баттхерт.

Не вижу смысла вести диалог дальше.
ChemodanДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 19:16 | Сообщение # 15 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()
А я не понимаю смысла в создании очередного какамода.

Я даже читать не заставляю, не нравится - не открывай, я готов выслушать рекомендации и критику но АДЕКВАТНУЮ. А вы тупо набиваете посты и считаете, что ваш сарказм кому-то нужен...
ChemodanДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 18:51 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()

Лучше его больше не делать.


Цитата romgerman ()
Лучшая работа.


Не понимаю смысла написанного
ChemodanДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 18:19 | Сообщение # 17 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GreenWolf ()
Вау! Как оригинально! dry А сюжет, а сюжетище какой! Тарковский нервно курит. Не хочу обижать, но только ленивый не делал такой мод на сталкер...

ДА будет тебе известно, что нормальный сталкер без сюжета гораздо труднее делать чем с сюжетом, если не школьник то поймешь почему.
Цитата arlaid ()
Увидел, что не много графика улучшилась, но в тоже время и ухудшилась (из вас плохой дизайнер =)). Особенно понравился последний скрин. Там что шейдер тесселяции или у меня лаги в голове ?

Ну я не художник, я вообще к проекту отношусь косвенно) Делает его другой человек я просто помогаю советами и слежу за темой) ну может быть еще гуглю иногда.
ChemodanДата: Суббота, 19 Октября 2013, 22:13 | Сообщение # 18 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Какой ещё Бородач? У него и бороды-то нету. biggrin
Алсо, о чём будет мод, что нового, почему из локаций только стандартный кордон?

Мод будет как не странно о сталкере, не будет основного кв - сразу свободная игра но по всем локациям будут раскиданы документы и записки в которых будет написано как пройти к монолиту и если ты захочешь то сможешь найти моноли. Записи нужно будет в основном искать самому, не будет стрелок типа иди туда, максимум что будет это подсказка в документах которые ты уже нашел.
Локаций будет много кардон просто начальная.
Будут новые артефакты.
ChemodanДата: Суббота, 19 Октября 2013, 20:53 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Action
На каком движке/конструкторе: X-Ray 1.6
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от первого лица
Какие есть похожие игры: S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat
Какой Язык Пр. используется в игре: Lua, C++
Для какой платформы: ПК
Предоставление исходного кода игры: Не требуется
API: DirectX
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая
Сроки разработки: 18.10.2013 - N

Сюжет: Зона, огромный мир с секретами. Тут свои законы и понятия, что вне Зоне хорошо-тут плохо. Многие люди рвутся в зону ради романтики но не я, мне нужны деньги... Деньги и слава...

История: В разработке

Alpha 0.0.3

От разработчиков: На данный момент 1 локация, немного НПС и так по мелочи. Если кто-то будет играть(смотреть) пишите баги, не нужно писать, что чего-то не хватает мы и так в курсе чего там нет.

Alpha 0.0.3




Что нового:
-Сделано меню, причем полностью адаптированное под любой монитор и добавлен звук
-Исправлен Сидорович
-Увеличена численность лагеря
-Изменена точка старта игры
-Добавлено радио в бункер Сидоровича
-Сделан Новый рандомный сквад в лагере
-Добавлен патрулирующий верталет
-Новый арт сделанный лично "ctpelok73" c нуля
-Расставлены пару точек

PS.: ctpelok73
О всех вылетах пишем в теме. По переходу не переходить и не заходим в места где предположительно находятся они будет 100% вылет так как локаций подключенных нету.
Вылеты описывать не надо нужен лог вылета,а типа я сделал то или изменил что то не принимается за это ответственность не несу, так как вы сами что то правили.

Офф група в вк :S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)


Сообщение отредактировал Chemodan - Суббота, 07 Декабря 2013, 18:45
ChemodanДата: Суббота, 19 Октября 2013, 19:06 | Сообщение # 20 | Тема: Можно кинуть мод в раздел "проекты в разработке?
участник
Сейчас нет на сайте
Могу ли я в раздел "проекты в разработке" кинуть мод на сталкер который делается? Или там исключительно игры.
Форум игроделов » Записи участника » Chemodan [166]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг