Среда, 24 Апреля 2024, 09:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Chemodan [166]
Результаты поиска
ChemodanДата: Пятница, 09 Августа 2013, 21:50 | Сообщение # 41 | Тема: Вопрос по колайдерам
участник
Сейчас нет на сайте
Присвоил кубу(полу) коллайдер и присвоил коллайдер сфере(мой контроллер/перс),сфера падает на пол но не до конца сопрекосается - как сделать так что бы он лежал на полу, а не висел над ним в нескольких миллиметрах.
ChemodanДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:09 | Сообщение # 42 | Тема: Продаю ассеты с Asset Store
участник
Сейчас нет на сайте
На 98% уверен, что кардинг, просто тс уверен, что чардж бека не будет и его не спалят вот и все.
Либо баг сайта.
Писать что развод нет смыла, кто захочет - тот рискнет, у каждого свой мозг должен быть и каждый сам решает за себя.
ChemodanДата: Суббота, 29 Июня 2013, 23:58 | Сообщение # 43 | Тема: Помогите придумать концовку
участник
Сейчас нет на сайте
спасибо ребят)
ChemodanДата: Суббота, 29 Июня 2013, 14:27 | Сообщение # 44 | Тема: Помогите придумать концовку
участник
Сейчас нет на сайте
Делаю игру Лабиринт, со скримерами и монстром.
В общем аля следер стаил.
Но не могу придумать концовку.
Помогите, посоветуйте простенькую концовку которую сможет замутить даже новичок.
ChemodanДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 22:01 | Сообщение # 45 | Тема: Как сделать моба
участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать моба, который спавнится в 1 точке лабиринта и двигается в рандомном направление но когда видит ГГ бежит именно за ним?
Я как программист не особо хорошо, так что есл не сложно поподробнее))
ChemodanДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:59 | Сообщение # 46 | Тема: Факел
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите как сделать реалистичный факел, и точнее огонь который будет который будет издавать звуки, шевелится и свещять.
ChemodanДата: Суббота, 08 Июня 2013, 13:17 | Сообщение # 47 | Тема: Юнити и Apple
участник
Сейчас нет на сайте
Что бы делать игры в юнити на девайсы Apple нужно купить про версию юнити или на бесплатной то же можно?
ChemodanДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:35 | Сообщение # 48 | Тема: Фотошоп
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ferrumel)
Chemodan, Вот есть you tube канал, текстурирование, работа с фотошопом и 3д макс.
Можете его очень подробно изучить, уроки довольно подробные.
КЛИК

как я понимаю создание текстур для 3 д макса и блендера одинаковы?
ChemodanДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:13 | Сообщение # 49 | Тема: Фотошоп
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ferrumel)
Chemodan, Текстуры для 3д моделей? Получается функционал фотошопа вы уже знаете?

да для 3д, поверхностно знаю.
ChemodanДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 12:25 | Сообщение # 50 | Тема: Фотошоп
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ferrumel)
А что вас конкретно интересует, функционал программы, cg-art, верстка-дизайн, тех дизайн или что то еще?

если конкретно то меня интересует подробный курс по созданию текстур
ChemodanДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 11:16 | Сообщение # 51 | Тема: Фотошоп
участник
Сейчас нет на сайте
Дайте ссылочку пожалуйста, на уроки по фотошопу (видео) желатльно на базу где много видео (20 примерно) но обязательно что бы было видео по созданию текстур.
Весь инет излазил - не нашел, есть одиночные уроки, но качать их по 1 му очень долго.
ChemodanДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:57 | Сообщение # 52 | Тема: Вопрос об использовании названия и вселенной S.T.A.L.K.E.R.
участник
Сейчас нет на сайте
Чувак но ты не поверишь, был такой проект сталкер онлайн, у них свои модели, все свое и даже не про Чернобыль, но буквально пару месяцев назад Григорович подал на них в суд т.к у них в название было написано stalker без точек, и проект пришлось переименовывать и вроде выплачивать штраф. Так же их компания НЕ распалась, был заморожен проект сталкер 2 и все, о компании речи не шло. А это значит что все права у них и засудить они могут даже за использование похожих мутантов или названий мутантов если это будет выглядеть явным плагиатом...
ChemodanДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:08 | Сообщение # 53 | Тема: Несколько вопросов по блендеру
участник
Сейчас нет на сайте
Если не сложно,скинь)
ChemodanДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:24 | Сообщение # 54 | Тема: Несколько вопросов по блендеру
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bs1)
Ну что там трудного? Все зависит от рендера, настрой грамотно визуализатор и снимешь мультик. Блендер позволяет, там все очень легко и удобно.

Ну значит я еще не до конца представляю возможности блендера, для меня это только аниматор не больших движений типа бега или прыжка и своеобразный конструктор вещей, будем значит учится делать еще в нем мультики)))
ChemodanДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:01 | Сообщение # 55 | Тема: Несколько вопросов по блендеру
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Robinzon787)
Все что ты перечислил можно сделать прямо в Blender'е и игры можно делать прямо там и мультфильмы, посмотри sintel он полностью в blender'е сделан.

Ну я просто движок не блендеровский а юнити выбрал.
ChemodanДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:22 | Сообщение # 56 | Тема: Несколько вопросов по блендеру
участник
Сейчас нет на сайте
а вот сам мультик делать в какой программе, ну я допустим сделал анимацию, интерьер, а записывать то как, что бы допустим камера за персонажем плыла и т.д

Добавлено (02.06.2013, 20:22)
---------------------------------------------
осталось три вопроса.
1)Я нарисовал персонажа, сделал для него ког=мнотку в какой программе лучше снимать сам мультик или как его нормально снять в блендере, что бы допустим когда персонаж идет она плыла за ним и потом переключалось на другого?
2)Как я понимаю карты( город допустим) для игр в блендере не рисуют а рисуют только модели, а потом просто перетягивают их в движок? Если рисуют то можно гайдик?
3)Как быстро сделать город, допустим для игры надо сделать часть города Москва, я не думаю что все в ручную лепить мб возможно как по фоткам или спомощью гугль мапа?

ChemodanДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 14:57 | Сообщение # 57 | Тема: Несколько вопросов по блендеру
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DNK_WOLF)
2. да, люди делают, даже игры на нем фигачат. но тут дело рук....

что игры то я знаю, просто с играми то понятно относительно, делаешь модельку, анимируешь и переносишь все в юнити допустим, а вот с мультиками не очень, можно поподробней?
И еще такой вопрос, есть сайт где можно скачать ВСЕ дополнения, аддоны, плагины и т.д для блендера?


Сообщение отредактировал Chemodan - Воскресенье, 02 Июня 2013, 14:58
ChemodanДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 14:46 | Сообщение # 58 | Тема: Несколько вопросов по блендеру
участник
Сейчас нет на сайте
1)В чем можно делать текстуры для блендера?
2)Мо жно ли в блендере сделать мультик на 2-3 мин, прямо красивый, как с экранов ТВ
ChemodanДата: Суббота, 18 Мая 2013, 06:57 | Сообщение # 59 | Тема: вопрос по отмене
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Yani-X)
Действия разные бывают. Например, откат в объектном режиме и режиме редактирования - разные вещи, хотя оба с помощью ctrl+z выполняются. Либо проверь работоспособность клавиш. У меня самого не так давно клавиша Z на клаве навернулась, от чрезмерного использования.
Еще вариант: нажми ctrl+alt+z, это вызов списка совершенных действий, как альтернатива.

Действия допустим вытягиваю какую то сторону или удаляю часть фигуры, увеличиваю или уменьшаю.
ChemodanДата: Пятница, 17 Мая 2013, 20:35 | Сообщение # 60 | Тема: вопрос по отмене
участник
Сейчас нет на сайте
не могу отменить действие жму ctrl+Z не помогает

Добавлено (17.05.2013, 20:35)
---------------------------------------------
блендер

Форум игроделов » Записи участника » Chemodan [166]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг