Пятница, 19 Апреля 2024, 06:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Chemodan [166]
Результаты поиска
ChemodanДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 08:22 | Сообщение # 21 | Тема: Тимур Смиронов
участник
Сейчас нет на сайте
Котейка бесценна, для всего остального есть МАСТЕРКАРД

Посмотрел(Минут 5 и то кадрами) и понял, что полный БРЕД. Если он считает себя психологом-то он глубока заблуждается


Сообщение отредактировал Chemodan - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 08:22
ChemodanДата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:40 | Сообщение # 22 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
участник
Сейчас нет на сайте
Те кто скрывают-дураки, когда я был школьником я всегда говорил реальный возраст(я не матерился, не понтовался и т.д, так что некоторые когда слышали меня в скайпе- удивлялись, что вел я себе достаточно по взрослому, а сам в итоге школолошка))).
А мой друг который бухал и курил с 10 всегда писал, что ему 17-19, голос уже в 12 он пробухал и звучал он лет на 16-17, он всегда понтовался, врал типа он бог на районе(хотя в школе его не уважали и практически каждый день он огрибал от других моих друзей, дружил я с ним т.к другие были хуже - бухали больше, но хоть не врали, странно то что даже если мы сидели в 2 болтали, били его 1 со мной просто постоят, поболтают и уйдут)
Кароче я к тому, что неважно какой возраст, главное иметь мозг и уважать людей...
ChemodanДата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:24 | Сообщение # 23 | Тема: Музыка для создания)
участник
Сейчас нет на сайте
Под какую музыку вы делаете свои проекты?
Я допустим под Верку Сердючку )))
ChemodanДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:57 | Сообщение # 24 | Тема: Платные аккаунты на www.digitaltutors.com
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)

Кто знает?

Я изучал ради интереса эту тему, если хочешь опишу в лс почему не придут. НО скорее всего покупку просто забанят)
ChemodanДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:52 | Сообщение # 25 | Тема: Платные аккаунты на www.digitaltutors.com
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Чувак хорошо устроился - отмывает половину скарженных денег, а к его клиентам потом придут дяди в чёрных костюмах,

Тут ты не прав) Не придут)
ChemodanДата: Вторник, 27 Августа 2013, 02:57 | Сообщение # 26 | Тема: Скилет
участник
Сейчас нет на сайте
Скачал модельку, для блендера, открываю она со скелетом(хорошим) но проблема когда кручу скелет-модель уродуется, появляются сгибы, углы и т.д

Сообщение отредактировал Chemodan - Вторник, 27 Августа 2013, 03:07
ChemodanДата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:17 | Сообщение # 27 | Тема: Движение персонажа
участник
Сейчас нет на сайте
JHawk, Если поворачиваю то он ездит тупо вперед и назад
ChemodanДата: Четверг, 15 Августа 2013, 00:24 | Сообщение # 28 | Тема: Движение персонажа
участник
Сейчас нет на сайте
Проблема в том, что я нихрена в скриптах не шарю, я по 3Д, по этому стандартный)
ChemodanДата: Среда, 14 Августа 2013, 22:10 | Сообщение # 29 | Тема: Движение персонажа
участник
Сейчас нет на сайте
В роли персонажа Сфера.
Я поставил контроллер на свою сферу сделанную в блендере, но он почему то ездит только в лева и право,при нажатие кнопки движения вперед/назад она едет все равно в бок правда медленнее и чуть подлагивает.
Что делать?
ChemodanДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 14:51 | Сообщение # 30 | Тема: Вопрос об использовании названия и вселенной S.T.A.L.K.E.R.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Это незвание не принадлежит Григоровичу. Точки в s.t.a.l.k.e.r. были добавлены из-за того, что игра stalker была ещё до выхода s.t.a.l.k.e.r.

1)не было игры сталкер без точек,был только патент на названия.(У меня есть мнение, что запатентовали Стругацкие, просто 2 названия Сталкер и Stalker)- Если ошибаюсь то покажи игру с названием Stalker
2)Засудили все равно и сейчас проект сталкер онлайн сменил имя.
ChemodanДата: Суббота, 10 Августа 2013, 21:50 | Сообщение # 31 | Тема: Вопрос по колайдерам
участник
Сейчас нет на сайте
Да уже нашел, яж чайник слепой. Знаешь бывает смотришь-смотришь-нету, а потом капался и бац нашел)
ChemodanДата: Суббота, 10 Августа 2013, 18:03 | Сообщение # 32 | Тема: Вопрос по колайдерам
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (robertono)
Chemodan, колайдеры корректируйте и всё

Как настраивать я не пойму, причем проблемка оказывается другая немного.Шар нормально стоит на кубе сверху, не впадает в него, но сбоку впадает, во всех кубах. Я не знаю как поменять уже.
ChemodanДата: Суббота, 10 Августа 2013, 16:40 | Сообщение # 33 | Тема: Лектор [Платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameMix)
ЗИМА... arkady, зима - это время года, а не место нахождения.

Зима это название локации у него и по моему зря ты придрался по этому пункту. Ну знаешь это как в контре автомат лисичка, просто сленг, ну или в сталкере название аномалий(Допустим снежинка).
Может в той локации по плану температура -20, так холодно зимой, значит логично, что локацию можно назвать Зима))
ChemodanДата: Суббота, 10 Августа 2013, 16:03 | Сообщение # 34 | Тема: Вопрос по колайдерам
участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем спасибо, все перепроверил там Skil Width стоял 0,8 я поставил 0,0001 и стало нормалды))

Добавлено (10.08.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Так новая проблема, на кубе( пол) шар четко на нем лежит, но в стены шар входит НО не проходит.

ChemodanДата: Суббота, 10 Августа 2013, 14:54 | Сообщение # 35 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (engineer_pro)
чардж бэк служба пп отслеживает, хер вернешь деньги) это шорошо

Я как то продавал валюту в онлайн играх, один заплатил грязью, в итоге кошелек теперь второй год висит из-за блока.
Деньги кстати владелец кошелька с которого был перевод вернуть может.
Есть 3 варианта.
1)Брут акка ПП и чек на сумму, с таких кошельков практически 100% деньги возвращаются, если ты их конечно не успел вывести.
2)Создают счет ПП и на него сливают кардинг, с таких уже шанс меньше.
3)Прогоняют деньги через пп(через кошельков 5) и тогда шанс отката мал.
Но опять же ты мог не натыкаться на них по вполне простой причине, ты Русский/Украинец/Белорус а у кардеров есть свои законы и один из них это не грабить своих, этакие робин гуды мля...
А так я не спорю пп вполне хорошая система, но таких проблем с тем же киви нету, ну или меньше.(Хоть где-то у нас лучше получается)
ChemodanДата: Суббота, 10 Августа 2013, 14:36 | Сообщение # 36 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (engineer_pro)
Chemodan, работаю с пайпал 6 лет , есть вопросы?
пока не пылинки не встретил, ответ на грязь

Это зависит как ты работаешь, твой доход и сферу.
Допусти во всех онлайн играх нормальных который принимают PP сливается грязь.
В буржуйские магазины с плохим чеком то же сливается грязь(конечно если есть оплата пп).
Поверь PP это один из способов отмытия кардинг валюты, который пользуется популярностью.
Да и откуда ты знаешь? Может просто чардж бека не бело, не всегда грязь всплывает.
Хотя знаю случаи когда и так переводили, допустим за услуги по созданию сайта.
ChemodanДата: Суббота, 10 Августа 2013, 14:18 | Сообщение # 37 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (engineer_pro)
KRUTyaK, думаешь если бы удобнее , я бы писал пайпал?

Проще с вм на киви перевести, а в киви сделать карту и снимать.
PayPal сейчас ненадежная, в ней грязи выше крыше.
ChemodanДата: Суббота, 10 Августа 2013, 13:57 | Сообщение # 38 | Тема: Деликатная тема
участник
Сейчас нет на сайте
Когда еще играл в варкрафт фрозен трон, по батлнету, была карта типа убеги от гомосека или подобное, там кароче 1 человек был еб**ем бегал с фаласом под веселую музыку и когда он догонял кого-то были стоны и человек которого догоняли либо становился таким же либо погибал. Соответственно там были скилы. По моему это гениально и весело и если бы была такая игра просто с другими персонажами и онлайн я бы с радостью поиграл))
ChemodanДата: Суббота, 10 Августа 2013, 11:19 | Сообщение # 39 | Тема: Посоветуйте урок
участник
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте уроки по созданию короткого мультика на блендере. Я понял как делать анимацию, сцену, но не доходит как из всего этого мультик.
Работаю на blender
ChemodanДата: Пятница, 09 Августа 2013, 22:03 | Сообщение # 40 | Тема: Раскрутка сайта/страницы игры - услуга за $
участник
Сейчас нет на сайте
За такие деньги не проще ли зайти на ютуб, выбрать летсплейщика например джесус который достаточно раскручен, заплатить ему за рекламу 500 - 1000 р, точно не помню, но берет он немного и он нормально пропиарит. З.ы - У джесуса от 20 000 просмотров и если игра достойная( или сайт ) то вполне нормально раскрутится, ну а если шлак то и за 1 000$ ее нормально не раскрутишь. З.ы.ы-только что посмотрел цену, лень переписывать но вот "Аннотация в конце ролика + ссылка в описании - 700 р.
Аннотация в начале ролика + ссылка в описании - 800 р."
Форум игроделов » Записи участника » Chemodan [166]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг