Воскресенье, 19 Мая 2024, 06:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Aaron_Jel [340]
Результаты поиска
Aaron_JelДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:00 | Сообщение # 101 | Тема: Falco Software: купим игры на Юнити
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Лолыч)
No-living-place Developers - зато теперь демократично.

Не демократично, лол, а политкорректно.


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Среда, 12 Сентября 2012, 19:03 | Сообщение # 102 | Тема: Ctrl + V
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eyks001,


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Среда, 12 Сентября 2012, 13:52 | Сообщение # 103 | Тема: Ctrl + V
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zvoronz)
Что за бред?

Это не бред, это клеточный автомат, в некотором роде революционная программа.
Ссылка на википедию.
Quote (Shevron_7)
Aaron_Jel, хочу сыграть в эту игру

Да пожалуйста. smile
Математическая игра "Жизнь"
Пытайся создать свои комбинации для бесконечной генерации клеток. smile

Добавлено (12.09.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Вот что придумал я:
_ООО
ОО
_ООО


גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Среда, 12 Сентября 2012, 13:52
Aaron_JelДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 23:37 | Сообщение # 104 | Тема: Ctrl + V
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Code
Место действия этой игры — «вселенная» — это размеченная на клетки поверхность или плоскость — безграничная, ограниченная, или замкнутая (в пределе — бесконечная плоскость).
Каждая клетка на этой поверхности может находиться в двух состояниях: быть «живой» или быть «мёртвой» (пустой). Клетка имеет восемь соседей (окружающих клеток).
Распределение живых клеток в начале игры называется первым поколением. Каждое следующее поколение рассчитывается на основе предыдущего по таким правилам:
пустая (мёртвая) клетка, рядом с которой ровно три живые клетки, оживает;
если у живой клетки есть две или три живые соседки, то эта клетка продолжает жить; в противном случае (если соседей меньше двух или больше трёх) клетка умирает (от «одиночества» или от «перенаселённости»).
Игра прекращается, если на поле не останется ни одной «живой» клетки, или если при очередном шаге ни одна из клеток не меняет своего состояния (складывается стабильная конфигурация).
Эти простые правила приводят к огромному разнообразию форм, которые могут возникнуть в игре.
Игрок не принимает прямого участия в игре, а лишь расставляет или генерирует начальную конфигурацию «живых» клеток, которые затем взаимодействуют согласно правилам уже без его участия (он является наблюдателем).


biggrin


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:39 | Сообщение # 105 | Тема: А сколько у вас сайтов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Один сайт, посоны - www.ilovebb.ucoz.ru

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 21:43 | Сообщение # 106 | Тема: Приглашаю сыграть с нами в Dungeon Defenders!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SilkT)
решение всех проблем.

Кхм, каким еще проблем? Разве есть проблемы?) Норм так зарегался, скачал, играем с другом. smile Никаких проблем еще не встречал, да и серверов много. smile Но в основном вдвоем играем...все в порядке...так где и какие проблемы?) Что за глупая пропаганда лицензии?)


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 16:06 | Сообщение # 107 | Тема: Приглашаю сыграть с нами в Dungeon Defenders!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как зарегаться на gamespy?о_о

Добавлено (09.09.2012, 16:06)
---------------------------------------------
Эм. Зарегался. И что дальше?) Зашел на сервер, какой-то. Все стоят в какой-то комнате и стреляют по манекенам. Втф?


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:54 | Сообщение # 108 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пипец придурков собралось в теме, ни капли по сабжу. smile Всегда обожал таких как DreamCraft, JeromKid, SkyCapitan, etc. Недотроллей, пересидевших на разных двачах\где-нибудь еще, первое что пришло в голову. smile Такие забавные. smile Комиссар, не обращай внимания, ты нормально рисуешь. Не надо слушать и уподобляться
этой организованной школоте. smile И спорить с ней бессмысленно, сами все поймут потом.

p.s. Сейчас, я уверен, напишет мне что-нибудь в ответ. Даже отвечать париться не буду. happy Если вы спорите с дураком - значит дураков уже как минимум двое. wink


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:12 | Сообщение # 109 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Фап-фап да.

Следующий смотрит Гриффинов.


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Пятница, 31 Августа 2012, 20:10 | Сообщение # 110 | Тема: Флеш мобы, посаны. Жители резиновой, вступайте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
А может просто ты быдло? И ходишь на быдловечеринки?

+1 biggrin


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Пятница, 31 Августа 2012, 13:56 | Сообщение # 111 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ИМХО, одна из лучших песен Короля и Шута, припев обалденный. :)

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Пятница, 31 Августа 2012, 13:55 | Сообщение # 112 | Тема: Флеш мобы, посаны. Жители резиновой, вступайте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)

Aaron_Jel, а вообще, не нужно спорить с восьмилетним мальчиком, у которого на аватарке бородатая девочка. Вы друг друга все равно не поймете

Да я того же мнения. smile
Quote (Stalker_Shooter)
России не нужно веселье, России нужна крепкая рука Путина.

Чтобы этой рукой сколотить России гроб!

Согласен.
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Рашка еще не готова к тому, что ты показал. Попробуй такое провернуть в маршрутке в 8 утра, на тебя в лучшем случае как на идиота посмотрят, не вынимая наушники с играющим клубасиком из ушей.

С чего-то и надо начинать же, ну.

В общем. smile Спорить с людьми, которые не твоего мнения - бессмысленно. smile Хотите - дальше сидите и смотрите аниме, а людей, которые гуляют на улице, называйте быдлом. Те кто хочет сходить - отписываемся, кто нет - смысл вам тут убеждать нас в своей точке зрения? smile


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:23 | Сообщение # 113 | Тема: Флеш мобы, посаны. Жители резиновой, вступайте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Что за бред? Если даже ты докажешь, что он быдло, это не будет значить, что ты интеллектуал-эрудит.

Я доказывал вовсе не это. Хотя нет, это тоже.


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Четверг, 30 Августа 2012, 20:41 | Сообщение # 114 | Тема: Флеш мобы, посаны. Жители резиновой, вступайте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Reynold)
Ну а почему они пишут капсом?
Ну я тоже прожигаю время сидя тут, как и вы сидите в своем контакте. Я не отрицаю
Добавлено (30.08.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Писать капсом, и перепутать маленькую с большой буквой - разные вещи.



Капсом пишут объявления, дабы отличалось от других постов и было заметнее. Это раз.
Время там не прожигается, умей различать нормальных людей от ТП (расшифровка не требуется, думаю) и метросексуальных парней. У меня даже фоток почти нету, ибо ВК лишь ради обмена парами сообщений. Как смс, или аська.

А насчет того, что ты перепутал маленькую букву с большой - ты так сделал не раз. Так что либо это просто отмазка, либо ты настолько невнимательный. smile
Короче, ко всему без обид. Ты назвал необоснованно быдлом меня, и моих знакомых - я назвал быдлом тебя, и также аргументировал. Всего-лишь глаз за глаз, ничего личного.

p.s. И имхо, интереснее гулять с друзьями, нежели сидеть дома и смотреть аниме. smile Надеюсь, твой возраст в профиле взят наобум?

p.s.s. На следующей неделе верну репу. Сгоряча минусанул, ага. smile


גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Четверг, 30 Августа 2012, 20:42
Aaron_JelДата: Четверг, 30 Августа 2012, 20:34 | Сообщение # 115 | Тема: Флеш мобы, посаны. Жители резиновой, вступайте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Reynold)
Удачи, прожигай время дальше в контакте

Ох лол, братюнь. smile Стереотипы, такие стереотипы. Раз в день зайти в контакт, дабы перекинутся парой сообщений со знакомыми, о встрече или чем-нибудь другом, это прожигание жизни, ага. А группы - дабы координироваться кучей людей. Скажи, братюнь, а ты не прожигаешь жизнь сидя тут? smile Твоя же логика. Только суть в том, что в ВК координируешь встречи в реале со своими знакомыми, а тут, в данный момент, ты сидишь и разговариваешь с незнакомым человеком, то есть со мной, и пытаешься доказать мне свою точку зрения. Так скажи. Кто тут прожигает жизнь? smile

Добавлено (30.08.2012, 20:28)
---------------------------------------------
Quote (Reynold)
пишут капсом - быдло. там все капсом. такое ощущение что у вас там изо рта пена хлещет

Черт, все объявления, абсолютно везде, написали быдло. sad Что же делать, как дальше жить?
И да, хорошая попытка привести аргумент, братюнь.

Quote (Reynold)
Удачи, прожигай время дальше в контакте
пишут капсом - быдло. там все капсом. такое ощущение что у вас там изо рта пена хлещет



Твоей же логикой - без точек пишут только быдло, неграмотно же, такое ощущение что у вас там в школе русский язык не учат.

Quote (Reynold)
Чо это надо

Чокают тоже быдло, это их "классовое" различие.

Quote (Reynold)
пишут капсом - быдло. там все капсом. такое ощущение что у вас там изо рта пена хлещет

После точки пишут с маленькой буквы - быдло. Такое ощущение, что русский язык точно не учат у вас там. Продолжать список причин, почему быдло ты, а не я?


גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Четверг, 30 Августа 2012, 20:34
Aaron_JelДата: Четверг, 30 Августа 2012, 20:21 | Сообщение # 116 | Тема: Флеш мобы, посаны. Жители резиновой, вступайте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Reynold)
Вот именно маятся, с кучей быдла.

Смотря что считать быдлом. smile Не курящих\не пьющих людей, которым не впадлу погулять с народом, или таких как ты, анимешников (судя по аве, да, и то что в графе имя - написан ник) скрывающимися за никами, и сидящами лишь в инете. ^^ Без обид, может это и не так, сужу по первому взгляду. Однако, ты необоснованно назвал быдлом меня, поэтому зуб за зуб. smile


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Четверг, 30 Августа 2012, 19:52 | Сообщение # 117 | Тема: Флеш мобы, посаны. Жители резиновой, вступайте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Флешмобы? А, это те мероприятия, на которые обожает собираться гогочущее быдло?
Нет, спасибо.

Да, считай как хочешь, парниш.

Знакомы такие люди как ты, лол. ^^ Сидят на своих двачах-сосачах, строят из себя небыдл и как бы троллей, а на улицу выйти боятся, социофобы. : D

Quote (Reynold)
Чо это надо куда то идти и танцевать? Ну нафиг... Скучно же

Ну это только одно из мероприятий. Там много чего интересного. smile Скучно? Да там обалденно. smile С кучей народу то, фигней такой мается. :3 Хотя, может, я многое не понимаю в этой жизни, и социофобия это нормально, да.


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Четверг, 30 Августа 2012, 18:25 | Сообщение # 118 | Тема: Флеш мобы, посаны. Жители резиновой, вступайте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ссылочка

Эге-гей, жители резиновой столицы! Вступаем в группу Флеш-мобов, подтягиваемся. Чем больше народу, тем меньше кислороду, да, но таки это смысл флешмобов.

Расписание на Сентябрь:
Code
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ МЫ ВЫКЛАДЫВАЕМ СПИСОК НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ, ВКЛЮЧАЯ ФЛЕШМОБЫ С ССЫЛКАМИ НА ВСТРЕЧИ.
1 И 2 СЕНТЯБРЯ МЫ ПРОВОДИМ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ, А ТАК ЖЕ БЕСПЛАТНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ В РАМКАХ ДНЯ ГОРОДА.   
http://vk.com/event41878538
9 СЕНТЯБРЯ В ИЗМАЙЛОВСКОМ КРЕМЛЕ (метро партизанская) ПРОЙДЕТ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ + ДИСКОТЕКА + КОНКУРСЫ ЗНАКОМСТВ
http://vk.com/event42192090
16 СЕНТЯБРЯ НА СТАРОМ АРБАТЕ (метро смоленская) ПРОЙДЕТ ОСЕННИЙ ДРИМФЛЕШ, В РАМКАХ КОТОРОГО БУДЕТ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ
http://vk.com/event38621184
23 СЕНТЯБРЯ В ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ ГОРЬКОГО
ПРОЙДЕТ СРАЗУ 3 МЕРОПРИЯТИЯ:
1. РЕПЕТИЦИЯ БОЛЬШОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО ФЛЕШМОБА
http://vk.com/event41248560
2. ФЛЕШМОБ ЦЕЛУЮЩИЙСЯ ГОРОД
http://vk.com/event41263566
3. ФЛЕШМОБ БИТВА ПОДУШКАМИ
http://vk.com/event41263485
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ. С УВАЖЕНИЕМ, ОРГАНИЗАТОРЫ НАШЕЙ ЧУДЕСНОЙ ГРУППЫ.


Кто хочет пойти вместе, отписываемся. :3

Те кто forever alone, обратите внимание на флешмоб целующийся город. Вам не нужна девушка! Приходите, выбирайте себе пару, лол.


גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Четверг, 30 Августа 2012, 18:25
Aaron_JelДата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:44 | Сообщение # 119 | Тема: IcrCream 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребя, а ребя!
А что с айскримом? Нигде в инете не могу найти его. Чтозадела? Будьте добры, скиньте пожалуйста. Прямой линк, желательно, для скачивания, или залейте у кого есть. Заранее спасибо! Хава нагила!


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Пятница, 24 Августа 2012, 15:32 | Сообщение # 120 | Тема: Toy Tower [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как пройти 11-ый раунд? это невозможно) 6 шаров всего

גוגל מתרגם בולשיט
Форум игроделов » Записи участника » Aaron_Jel [340]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг