Пятница, 03 Мая 2024, 02:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Aaron_Jel [340]
Результаты поиска
Aaron_JelДата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:31 | Сообщение # 61 | Тема: Физические баги в реальной жизни
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Corefox, как же ты меня раздражаешь.


גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Вторник, 16 Октября 2012, 22:31
Aaron_JelДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 15:02 | Сообщение # 62 | Тема: Dungelot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, я фапаю на твой голос. surprised

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Пятница, 12 Октября 2012, 18:19 | Сообщение # 63 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Ну это прям клон майнкрафта, или я не угадал?

Теперь любая игра, в которой можно строить - клон майнкрафта? Ах этот проклятый симс, клон майнкрафта!


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Пятница, 12 Октября 2012, 09:37 | Сообщение # 64 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Просто шикарно. happy

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Среда, 10 Октября 2012, 17:25 | Сообщение # 65 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Блин ребята уважала вам короче :

Добавлено (10.10.2012, 17:18)
---------------------------------------------
Уважуха* )) с мобилы сижу текст коверкает))

Добавлено (10.10.2012, 17:25)
---------------------------------------------
Блин ребята уважала вам короче :


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 15:09 | Сообщение # 66 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А еще, так сказать, на фоне окошка типа доски, с гвоздями. К воздуху прибиты? smile
Сделайте по бокам две вертикальные доски еще, а то реально бред какой-то выходит. smile Сделаете - и будет супер вообще. smile


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 14:18 | Сообщение # 67 | Тема: [3D] - Зона-17: Путь в Тумане | Crazy Bytes Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Офигенно, что еще сказать. *_*

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Суббота, 06 Октября 2012, 03:11 | Сообщение # 68 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, выглядит отлично! smile Советую создателю взять этот вариант. smile

Добавлено (06.10.2012, 03:11)
---------------------------------------------
И сделайте текст в окошках набора курсивом...ну, логин и пароль...так будет лучше. happy


גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Суббота, 06 Октября 2012, 03:53
Aaron_JelДата: Пятница, 05 Октября 2012, 18:28 | Сообщение # 69 | Тема: Tactical Craft Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все выглядит наилучшим образом. smile Надеюсь, проект будет закончен. smile С удовольствием поиграю. happy

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Вторник, 02 Октября 2012, 23:34 | Сообщение # 70 | Тема: Дневники разработчиков Warface
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Diablokiller)
Пинки и брейна вспомнил )

Ага, Брейн. biggrin
Но все-таки, ты же не считаешь что от локализатора не зависит...ммм...ну игра, проще говоря? Да, они ничего не смогут изменить в клиенте, и прочее. Но все будет завязано на донате таки. Не пустые слова, говорю по знаниям о "кончине" многих локализованных проектах мейла, которыми руководил Стадник. smile Игры скатываются в говно.


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Вторник, 02 Октября 2012, 16:30 | Сообщение # 71 | Тема: Bombercraft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_TRaY_)
Во-первых в самом начале было написано Tray Studio, слово Studio подразумевает то, что я не один человек.

Ты не прав! Мобипак, например один все делает, но он Mobipak Team.


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 21:39 | Сообщение # 72 | Тема: Дневники разработчиков Warface
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дерьмо ваш Варфейс, ребятки, извините за слово. Сейчас им занимается, насколько я знаю, Кирилл Стадник (продюссер), ну так вот. А он редкостный балабол, так что проект обречен на смерть через полгода.

גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Понедельник, 01 Октября 2012, 21:40
Aaron_JelДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 15:49 | Сообщение # 73 | Тема: [2D] Carve Up (Делёж) [Gamiron №1]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну что же, задумка очень интересная и оригинальная, я бы С ОГРОМНЫМ удовольствием в такое поиграл. smile

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 12:04 | Сообщение # 74 | Тема: BIANIW GAMES COMPANY
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Единственный вопрос - сколько лет ТС'у?

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 18:48 | Сообщение # 75 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Ну сейчас разъясню. Допустим, скорость вертолёта равна 0111010101011. Если пустить сверхвектор по направляющей e, то при совпадании квадратичного индекса, то есть (3n2 - 1)2, он будет пересчитывать индексы, получаемые от контакта с клавиатурной клавишей, до тех пор, пока вектор не достигнет ((n2 + 2n)2)/ e2 + 1
Естественно, сила вектора будет разняться по синусоиде, и геликонтер болтается из стороны в сторону. Так понятнее?

Я рыдал. happy


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:39 | Сообщение # 76 | Тема: WorldGames
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NAREM2, лет тебе сколько? Только честно ответь, ага.

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 14:50 | Сообщение # 77 | Тема: WorldGames
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю такие темы закрывать модераторам сразу. smile

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Среда, 26 Сентября 2012, 00:30 | Сообщение # 78 | Тема: Я сейчас со стула упаду...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Смешно... dry

גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 16:45 | Сообщение # 79 | Тема: Начинающий 2D-художник
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AhNinniah)
Ferrumel, Я выбрала геймдев, потому что люблю как играть в игры, так и кухню.

Так правильнее.


גוגל מתרגם בולשיט
Aaron_JelДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 14:41 | Сообщение # 80 | Тема: [2D/RPG] Archikingdom
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А старичок хорошо нарисован, имхо, стиль эдаких старых игрушек. (:

גוגל מתרגם בולשיט
Форум игроделов » Записи участника » Aaron_Jel [340]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг