Суббота, 27 Апреля 2024, 20:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Acro [235]
Результаты поиска
AcroДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 16:47 | Сообщение # 101 | Тема: Игра мечты
участник
Сейчас нет на сайте
Игра которую я буду разрабатывать - Rebellious(преждевременное название) . Буду трудиться до пота чтобы её создать.
AcroДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 20:20 | Сообщение # 102 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
AcroДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 18:53 | Сообщение # 103 | Тема: Нужен помощник
участник
Сейчас нет на сайте
Да. Потому-что одному заполнять сайт контентом очень долго.
AcroДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:39 | Сообщение # 104 | Тема: Нужен помощник
участник
Сейчас нет на сайте
Какая разница кому помогать!(хоть малышне) Главное что мы помогаем! Мы что похожы на каких то "расистов"! Или некоторые недолюбливают школоту!? Мы все школота, потому что есть и будем ими всегда! Мы же когда-то учились, и сейчас учимся у старших! Каждый из нас учится, например человек который учит С++ или С#, он школота (это не моё выражение, либо я его вообще не употреблял до этого момента) и их называю так ни я, а "народ" всего этого сайта, или даже какого нибудь другого. Все поняли?

Добавлено (12.12.2012, 20:39)
---------------------------------------------
А сайт про модификации для игр и других играх.
Название: Gammod.ucoz.ru

AcroДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:37 | Сообщение # 105 | Тема: Мой новый аватар
участник
Сейчас нет на сайте
Хватит шутить парни. Ну прям какой-то детский сад! (ну и я пару раз пошутил)
AcroДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:27 | Сообщение # 106 | Тема: THE BORN (Horror)
участник
Сейчас нет на сайте
Ну что можно сказать об этом: Превосходная графика - сопутствующая с такими играми как Batman Arkham Asylum и прочими играми созданным на Unreal Engine 3.
Трейлер, очень даже ничего.
AcroДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:22 | Сообщение # 107 | Тема: Мой новый аватар
участник
Сейчас нет на сайте
На компе с мышкой ничего толком не нарисуешь, а вот если с карандашом и листком - то тогда будет в сто раз круче чем когда-либо. Не знаю, может на днях выложу работы с обычным карандашом и листком. Но есть одно НО: До Конца Света нужно успеть biggrin
AcroДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:15 | Сообщение # 108 | Тема: Мой новый аватар
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, довольно много рисовал. Не утратил способности, по моему мнению. А что?

Сообщение отредактировал Acro - Среда, 12 Декабря 2012, 20:15
AcroДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:06 | Сообщение # 109 | Тема: Мой новый аватар
участник
Сейчас нет на сайте
Нет нет нет! Я не такой и божественный, и я не прошу молиться мне). Я просто хочу показать свою работу народу. Ну если настаиваешь насчёт "добавочки" то тогда прошу извинить, мне лень)))
AcroДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:03 | Сообщение # 110 | Тема: Нужен помощник
участник
Сейчас нет на сайте
Нужны: Помощник, или хотя бы два, опытно разбирающихся в создании сайтов в системе Ucoz. После раскрутки, сайт может будет приносить прибыль, оплачимость будет(может быть).

Связаться со мной можно через ЛС.
AcroДата: Среда, 12 Декабря 2012, 19:12 | Сообщение # 111 | Тема: Мой новый аватар
участник
Сейчас нет на сайте
вот вам анимация!
AcroДата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:47 | Сообщение # 112 | Тема: Мой новый аватар
участник
Сейчас нет на сайте
С анимацией говорите! Ну ладно, будет вам анимация!
AcroДата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:26 | Сообщение # 113 | Тема: Мой новый аватар
участник
Сейчас нет на сайте
Все кто в тот раз были на теме и те кому интересно прошу зайти сюда! Посмотрите на мой новый аватар! Что в него добавить и оцените его!
AcroДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 08:57 | Сообщение # 114 | Тема: Рисую аватары и прочее (платно, дёшево)
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо, я всё понял, и на вас не обижаюсь. Сначала сделай для себя, а потом для других. Спасибо. biggrin
AcroДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:17 | Сообщение # 115 | Тема: Рисую аватары и прочее (платно, дёшево)
участник
Сейчас нет на сайте
А вы сможете показать на что вы способны? Правда?
AcroДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 12:28 | Сообщение # 116 | Тема: Рисую аватары и прочее (платно, дёшево)
участник
Сейчас нет на сайте
OlegDSX что такое портфель и где его найти?
Sh_o0_ter по различию аватары другого вида чем заставки и прочее
AcroДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 11:58 | Сообщение # 117 | Тема: Рисую аватары и прочее (платно, дёшево)
участник
Сейчас нет на сайте
Рисую аватары и прочее. Оплата зависит от сложности работы.
Примеры работ:

AcroДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 17:15 | Сообщение # 118 | Тема: Какие предметы нужны для создания игр?
участник
Сейчас нет на сайте
Какие штуки необходими для гейммекинга?
AcroДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 19:33 | Сообщение # 119 | Тема: Логотипы
участник
Сейчас нет на сайте
Запомните что у меня Photoshop CS 6. А не FLASH и т.д. Но я подумываю их скачать.

Добавлено (15.10.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Зайдите в Концепт-арт, там у меня несколько работ.

AcroДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 18:29 | Сообщение # 120 | Тема: Логотипы
участник
Сейчас нет на сайте
Работ нету, ну я знаю на что я способен. Надейтесь на меня.
Форум игроделов » Записи участника » Acro [235]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг