Пятница, 26 Апреля 2024, 05:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » danielskachkov [354]
Результаты поиска
danielskachkovДата: Вторник, 21 Августа 2012, 20:34 | Сообщение # 101 | Тема: 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Боюсь, что здесь вы оплачиваемой работы не найдете. Это вам надо на более серьезные форумы идти (прошу форумчан не обижаться).

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.

Сообщение отредактировал danielskachkov - Вторник, 21 Августа 2012, 20:34
danielskachkovДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 21:43 | Сообщение # 102 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, Угли.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 20:52 | Сообщение # 103 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ohotnik, Огонь

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 12:15 | Сообщение # 104 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (skypo)
Вообще же на gcup должна быть система наказаний для авторов, позволяющих себе подобное.

Я так понимаю, что его забанят.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 23:19 | Сообщение # 105 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Может, это действительно проделки scirra construct, а Mak тут и не при чем? Скриншоты красивые, поиграть так хотелось...

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 23:12 | Сообщение # 106 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mak, и вообще, не груби. Ты вирусы выкладываешь, а мы молчать должны?

Добавлено (19.08.2012, 23:12)
---------------------------------------------
WTALKER, ты просто удали папку с игрой. В процессах убей sound.exe и удали.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 23:10 | Сообщение # 107 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я уже справился с твоим вирусом)
Просто в процессах его убил, а затем спокойно удалил. И браузер у меня В ПОРЯДКЕ!


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 23:09 | Сообщение # 108 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WTALKER, о, друг по несчастью!

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 23:07 | Сообщение # 109 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mak)
ТЫ ПРОСТО ЗАВИДУАШЬ МОЕЙ ИГРЕ.

Как я могу завидовать твоей игре, даже не поиграв в нее???

Добавлено (19.08.2012, 23:07)
---------------------------------------------
У тебя мания величия)


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 23:01 | Сообщение # 110 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WTALKER)
Не найден read.dll

У меня, кстати, тоже самое писало. А потом начался сущий кошмар. Сам exe файл игры я удалил, а звук не удаляется... А вообще подозрительно, что звук тоже ехе.

Добавлено (19.08.2012, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (Mak)
НАЖИМАЕШЬ ПРОСТО "УДАЛИТЬ" И ВСЁ! И ЭТО НЕ ВИРУС!!!!!!!!!!!!!!!!

Да нажимал я!!! Что же ты не понимаешь!!! Он пишет, что не может удалить!!!


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:58 | Сообщение # 111 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И еще вопрос. Ладно бы ты просто вирус выложил, так он еще и не удаляется. Скажи, как удалить сие творение?

Добавлено (19.08.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Это кто не жалуется? Froster? Так у него всего 5 сообщений. Может, это твой второй аккаунт?


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:55 | Сообщение # 112 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да не вру, клянусь!!! Тебя забанить надо за клевету и распространение вирусов!

Добавлено (19.08.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Каждые 30 секунд новое окно! Кошмар!


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:52 | Сообщение # 113 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Честное слово, я не вру. Открывает новое окно, там написано: "Internet Explorer cannot display the webpage".

Добавлено (19.08.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Главное, тебе не стыдно мне минус ставить? Или ты так уверен, что я вру?

Добавлено (19.08.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Ведь я тебе минус по заслугам поставил. Мне теперь откат системы надо делать.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:47 | Сообщение # 114 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ОКНО ОТКРЫВАЕТ!!! ЭТО НЕ Я БОЛЬНОЙ, А ПРОГРАММА ТВОЯ!!! ВСЕХ ЗАРАЖАЕТ!!!

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:45 | Сообщение # 115 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ага. Глючит. Раньше все нормально было, а теперь он каждые 30 секунд новое окно открывает. Невозможно ничего делать! Мерси!

Добавлено (19.08.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Люди, не качайте!


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:40 | Сообщение # 116 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мало того, что не идет, так еще и стираться не хочет... sad

Добавлено (19.08.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Не может удалить звук.

Добавлено (19.08.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Сразу же с браузером начались проблемы. Это что, вирус??? angry


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:55 | Сообщение # 117 | Тема: Графика для ваших игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anim)
Может ещё кому нужно? =)

Почти всем. Просто денег нет)


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:54 | Сообщение # 118 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эльф

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Пятница, 17 Августа 2012, 20:03 | Сообщение # 119 | Тема: Как сделать «убийцу» Call of Duty за копейки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, а как на счет лицевой анимации?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Пятница, 17 Августа 2012, 12:15 | Сообщение # 120 | Тема: Как сделать «убийцу» Call of Duty за копейки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы забываете о том, что Call Of Duty использует весьма дорогостоющую технологию Motion Capture. Поэтому даже если высумеете откопать с десяток профессиональных моделлеров, вам еще придется как минимум раскошелиться на эту технологию.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
Форум игроделов » Записи участника » danielskachkov [354]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг