Среда, 24 Апреля 2024, 21:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » danielskachkov [354]
Результаты поиска
danielskachkovДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 17:45 | Сообщение # 61 | Тема: Проблема с HGE
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не у всех.

А от чего это зависит?


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 08:47 | Сообщение # 62 | Тема: Оплачу. Far Cry 3. Переделать меню загрузки игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Западные свиньи-капиталисты нашу Родину разрушить и разорить хотят

Да они ее уже разрушили в 1991.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 08:28 | Сообщение # 63 | Тема: Проблема с HGE
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Позволю себе задать два глупых вопроса:
1. А как в visual studio добавить в список игнорируемых? В интеренете ничего не нашел.
2. Это только у меня выскакиевает такая ошибка, или у всех?


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 23:15 | Сообщение # 64 | Тема: Проблема с HGE
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Выдает ошибку: fatal error LNK1104: cannot open file 'LIBC.lib'


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 08:26 | Сообщение # 65 | Тема: BloodX
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (xjizzzer)
Какие есть похожие игры: Ну незнаю. Нету.

Тоже не знаю, хотя подобные идеи на форуме уже видел.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Среда, 13 Февраля 2013, 19:36 | Сообщение # 66 | Тема: Не могу скачать HGE!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тоже самое. Опять ошибка на 80 процентах. Хотя другие файлы скачиваются без проблем.

Добавлено (13.02.2013, 19:36)
---------------------------------------------
Ура, товарищи! Скачалось! Так что всем спасибо.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:20 | Сообщение # 67 | Тема: Давайте общаться!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Jericho, с удовольствием.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:06 | Сообщение # 68 | Тема: Давайте общаться!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. К сожалению, людей, увлекающихся игроделаньем, не так много. По крайней мере среди моих знакомых таковых нет. А ведь иногда так хочется поговорить о программировании, о проектах... Не поймите меня неправильно, я не собираюсь переписываться целые дни напролет. Но иногда хочется отвлечься и рассказать о своих успехах/неудачах. А некому. Вообщем, если кто время от времени чувствует себя так же - добавляйте меня в скайп: the_skachkovs

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 22:00 | Сообщение # 69 | Тема: Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
robertono, пойми, большой путь начинается с малого шага. Ты сначала этот шаг сделай, а потом уж решай, идти тебе дальше или нет. А на счет движка вряд ли тебе помогут. О вкусах, как говорится, не спорят, а они у всех разные. Так что лучше ищи сам. Возьми какой-нибудь движок, почитай документацию, посмотри примеры. А потом скачивай и эксперементируй. Удачи. smile

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:32 | Сообщение # 70 | Тема: Не могу скачать HGE!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не могу скачать HGE. Примерно на 80% тормозит и через минуту выдает ошибку соединения.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 15:23 | Сообщение # 71 | Тема: Ребенок прописан, а мать нет.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, спасибо большое за ответ. Конечно, консультация юриста не отпадает, просто хотелось узнать, на что расчитывать.

Добавлено (25.12.2012, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата (jazzy)
если ребенок несовершеннолетний, то опекуна незззя выгонять.

Ребенок несовершеннолетний, но старше 14 лет, т.е. по закону может быть прописан отдельно от родителей.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 15:19 | Сообщение # 72 | Тема: Ребенок прописан, а мать нет.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Да.

Ужас... sad И где же человеку жить? Или это никого не волнует?


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 15:02 | Сообщение # 73 | Тема: Ребенок прописан, а мать нет.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребенок (старше 14 лет) прописан, а мать нет. Прописки у матери нет нигде, т.е. жить абсолютно негде. Могут ли хозяева квартиры выгнать мать?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:23 | Сообщение # 74 | Тема: Можно ли остаться на второй год?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну а с юридической точки зрения это возможно? Или могут отказать?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 10:58 | Сообщение # 75 | Тема: Можно ли остаться на второй год?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Ровесники засмеют.

В классе я был одним из самых младших, так что по возрасту как раз подхожу.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 10:50 | Сообщение # 76 | Тема: Можно ли остаться на второй год?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток! Так вышло, что первые 4 класса я учился в Москве, а затем мои родители переехали заграницу. Поскольку языка я не знал, то очень скоро сильно отстал по программе по некоторым предметам (хотя и не по здешним меркам, так как здесь среднее образование гораздо слабее, можете мне поверить). Да, я занимался самостоятельно. Но результат очевиден. Я уделял слишком много внимания математике, физике и химии. И на следующий год собираюсь ехать в Москву, т.е. после 8 класса, в котором я сейчас и учусь. Биология у меня почти на нуле, литература тоже, а так же история, география и т.д. Могу ли я пойти в 8 класс? Это было бы наиболее оптимально, поскольку математику, физику и химию я за 8 класс знаю хорошо и смог бы побольше времени уделять остальным предметам. К тому же за оставшееся время до конца учебного года я бы и биологию вытянул.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 21:05 | Сообщение # 77 | Тема: Конструтор текстовых игр.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, конструктор визуальных новелл, желательно попороще, и без всяких там наворотов типа локаций, инвентаря, предметов и т.п. и т.д. Просто есть текст и есть варианты ответа. Т.е. это даже не игра, а интерактивная книга получится. Надеюсь, вы меня поняли.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 19:33 | Сообщение # 78 | Тема: Ваши любимые игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mafia the city of lost heaven
mafia 2
portal 2


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 13:53 | Сообщение # 79 | Тема: Ctrl + V
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
kh3b33nvmh


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:47 | Сообщение # 80 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
10/5/5

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
Форум игроделов » Записи участника » danielskachkov [354]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг