Четверг, 28 Марта 2024, 11:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » danielskachkov [354]
Результаты поиска
danielskachkovДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 20:12 | Сообщение # 321 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
smile

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 19:38 | Сообщение # 322 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. Рисую с четырех лет. Программ не использую, все на бумаге.
2. http://danielskachkov.daportfolio.com/
3. Первый рисунок в порфолио. (если надо другой напишите пожалуйста)


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 18:34 | Сообщение # 323 | Тема: Нужен ли талант?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У кого то голос может быть совершенно не приспособлен к пению.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 18:30 | Сообщение # 324 | Тема: Нужен ли талант?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
horax, пожалуйста, давайте без оскорблений. Везде нужен талант, программисту тоже, но согласитесь, программисту он не так нужен, как певцу.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 17:20 | Сообщение # 325 | Тема: Начинающий художник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Значит, будем практиковаться. smile

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 17:19 | Сообщение # 326 | Тема: Начинающий художник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, я еще только начинающий... sad

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 16:55 | Сообщение # 327 | Тема: Нужен ли талант?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемые игроделы! Тут у меня созрел один очень интересный и возможно глупый вопрос. Нужен ли моделлеру талант или это что-то вроде программирования, посидел, покарпел и выучился?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 16:31 | Сообщение # 328 | Тема: Начинающий художник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Араба нарисовать не удалось, нарисовал мага в мультяшном стиле.
http://danielskachkov.daportfolio.com/gallery/687068#4

Добавлено (28.04.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Там последний (четвертый) рисунок - маг.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 14:43 | Сообщение # 329 | Тема: Начинающий художник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, такое я сделать не смогу. Попробую, конечно, но боюсь ничего не получится.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 12:47 | Сообщение # 330 | Тема: Начинающий художник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю сделать так: вы говорите, что нарисовать, я рисую и выкладываю здесь.Рисую в основном в мультяшном стиле.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:19 | Сообщение # 331 | Тема: ogre как граф. двиг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемы игроделы! Меня несколько напугало то, что практически на всех форумах пишут, что ogre лучше всего подходит для создания своего движка, а так надо брать что-нибудь готовое. А можно ли прикрутить к нему нужные библиотеки (физика, звук...) и сразу начать делать игру, или придется еще что-то допиливать и дописывать?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 21:02 | Сообщение # 332 | Тема: РПГ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, все понятно. Я и не собираюсь заманивать людей красивыми описаниями. Я понимаю, что никто не хочет вступать в команду до реализа демо. Но на всякий случай все же завел тему. Сценарист то уже нашелся.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 20:59 | Сообщение # 333 | Тема: РПГ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Более проработанная система диалогов по сравнению с другими РПГ. Можно было бы догадаться.

Добавлено (17.04.2012, 20:59)
---------------------------------------------
В команде уже есть сценарист. Но поскольку сценарий для рпг - штука объемная, требуются еще люди.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 08:14 | Сообщение # 334 | Тема: РПГ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо, расскажу общую идею. Она банальна Можно считать, что ведется разработка банальной РПГ. Но все же есть несколько аспектов, которые, как мне кажется, выделяют ее на фоне других РПГ:
1. Проработанная боевая система.
2. Проработанная система диалогов.
Если потребуется, поясню поподробнее. А сейчас спешу.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.

Сообщение отредактировал danielskachkov - Вторник, 17 Апреля 2012, 08:15
danielskachkovДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 22:10 | Сообщение # 335 | Тема: РПГ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Просто я совсем не умею моделировать, поэтому если никто не присоединится, то придется выпускать демо с какой-нибудь корявой интернетовской графикой и совсем без анимаций.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 21:53 | Сообщение # 336 | Тема: РПГ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: РПГ про средневековье с упором на реалистичность, без элементов фентези.
Команда: Пока только я (ведущий программист).
Демо: Будет через 1-1.5 месяца.

Уважаемые игроделы! Я понимаю, что мало кто из вас захочет присоединиться к проекту, у которого ни демо нет, ни диздока, и все же я осмелился завести эту тему, в надежде, что кто-нибудь, да решится. Как я и написал, постараюсь через месяц закончить демо, в котором будут проработаны следующие аспекты:
1. Диалоги.
2. Инвентарь.
3. Смена дня и ночи.
Проект, в случае успеха, будет продаваться. Требуются слудующие люди:
Сценарист - отвечает за диздок
Моделлер НПС - отвечает за моделирование персонажей и животных
Моделлер окружения - отвечает за растительность, оружие и прочие предметы
Аниматор - отвечает за анимацию персонажей и животных(ходьба, бег, рукопашный бой...)
Композитор - отвечает за музыку в игре
Художник - отвечает за текстуры, создание меню и прочих окон...

Проект разрабатывается на unity 3.5.

Контактные данные:
skype: the_skachkovs
email: danielskachkov@yandex.com


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.

Сообщение отредактировал danielskachkov - Понедельник, 16 Апреля 2012, 22:14
danielskachkovДата: Среда, 11 Апреля 2012, 18:22 | Сообщение # 337 | Тема: Набор в команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Написал в Л.С.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 12:49 | Сообщение # 338 | Тема: Требуется гейм-дизайнер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С возможностью.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 16:46 | Сообщение # 339 | Тема: Требуются художники.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: 2d стратегия про средневековье
Команда: 2 программиста + художник
Требуются: художники
Оплата: без оплаты (на энтузиазме)
Уже сделано: пока наш художник работает над спрайтами, а я заканчиваю писать диз док.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 08:22 | Сообщение # 340 | Тема: Требуется моделлер.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Моделлер уже не нужен. Тема закрыта.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
Форум игроделов » Записи участника » danielskachkov [354]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг