Четверг, 25 Апреля 2024, 01:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » danielskachkov [354]
Результаты поиска
danielskachkovДата: Четверг, 24 Мая 2012, 10:33 | Сообщение # 301 | Тема: 360 градусная змейка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Дело в том, что моя змейка движется очень дискретно, так как каждому шарику (элементу тела) за один шаг присваеваются координаты предыдущего. Знаю, что гораздо проще последний шарик (хвост) ставить в начало, но в связи с тем, что моя змейка отличается от классической, этот метод не сильно облегчает задачу. К тому же, я хочу избавится от дискретности, что бы моя змейка двигалась плавно. А так же что бы она двигалась не в четырех направлениях, а во всех. Подскажите, если можете, как бы все это порациональней реализовать.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Четверг, 24 Мая 2012, 09:05 | Сообщение # 302 | Тема: Не работатют игры, сделанные на XNA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уже разобрался smile Я папку с контентом забывал кинуть.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Среда, 23 Мая 2012, 16:57 | Сообщение # 303 | Тема: Не работатют игры, сделанные на XNA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В том то и дело, что у членов нашей команды есть XNA и ихние игры у них идут. А мои не идут... Значит, все фремворки у них установлены. Подскажите, почему так происходит?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.

Сообщение отредактировал danielskachkov - Среда, 23 Мая 2012, 16:57
danielskachkovДата: Среда, 23 Мая 2012, 10:31 | Сообщение # 304 | Тема: Испорченный телефон
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лото.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.

Сообщение отредактировал danielskachkov - Среда, 23 Мая 2012, 10:32
danielskachkovДата: Вторник, 22 Мая 2012, 19:14 | Сообщение # 305 | Тема: Испорченный телефон
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Минога.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 22 Мая 2012, 17:24 | Сообщение # 306 | Тема: Не работатют игры, сделанные на XNA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А можно сделать, что бы он вместе с игрой и XNA устанавливал?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 22 Мая 2012, 17:19 | Сообщение # 307 | Тема: Не работатют игры, сделанные на XNA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А что этот Install Shell делает?

Добавлено (22.05.2012, 17:19)
---------------------------------------------
Stark, простите за глупый вопрос, но что такое паблик версия? Что значит публичная версия?


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 22 Мая 2012, 17:11 | Сообщение # 308 | Тема: Не работатют игры, сделанные на XNA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, вообще то игры надо устанавливать. Почему бы не сделать, что бы установщик сам устанавливал XNA?

Добавлено (22.05.2012, 17:11)
---------------------------------------------
Это очень сложно реализовать? Вообще то microsoft наверное это уже реализовали...

Добавлено (22.05.2012, 17:11)
---------------------------------------------
А иначе кому нужен ихний XNA?


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 22 Мая 2012, 17:02 | Сообщение # 309 | Тема: Не работатют игры, сделанные на XNA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А нельзя ли этот XNA framework в архив с игрой запихнуть? Не каждый захочет устанавливать непонятно что на своем компьютере ради непонятно какой игры.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 22 Мая 2012, 14:25 | Сообщение # 310 | Тема: Не работатют игры, сделанные на XNA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Странно. Это стоит на компьютерах других членов команды. Может, дело в системе? У меня xp, а у них 7.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 22 Мая 2012, 13:37 | Сообщение # 311 | Тема: NoobTeam
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У нас есть один художник.

Добавлено (21.05.2012, 16:04)
---------------------------------------------
А я также исполняю обязанности геймдизайнера.

Добавлено (22.05.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Пожалуйста, кто может, подскажите. http://gcup.ru/forum/18-22965-1


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.

Сообщение отредактировал danielskachkov - Понедельник, 21 Мая 2012, 16:03
danielskachkovДата: Вторник, 22 Мая 2012, 13:31 | Сообщение # 312 | Тема: Не работатют игры, сделанные на XNA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да? А я думал, что достаточно microsoft.net framework.

Добавлено (22.05.2012, 13:31)
---------------------------------------------
И потом, XNA на C#, а вы написали Microsoft Visual C++ Redistributable.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 22 Мая 2012, 13:15 | Сообщение # 313 | Тема: Не работатют игры, сделанные на XNA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые игроделы. Змейку я доделал, теперь только добавлю главное меню, графику получше, музыку и дам вам на растерзание smile К сожалению, когда я переслал членам своей команды файл (exe) с игрой, он у них не запустился. Т.е. они его открывают, а он не выкидывает никаких сообщений, ничего. Просто не запускается. У меня windows xp 64-bit, а у них windows 7 32/64-bit (у кого как). Можно ли как то с этим бороться? Смогут ли они запустить мою игру у себя на компютере? Заранее благодарен.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:53 | Сообщение # 314 | Тема: NoobTeam
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:48 | Сообщение # 315 | Тема: NoobTeam
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Наша небольшая команда начинающих игроделов, состоящая из 2 человек, ищет программистов. В команде есть:

1. Программист.
2. Художник.

Формально в команде вообще 4 человека, но они пока ничего не сделали. Работаем на XNA. Из игр уже есть консольная змейка, сделанная только мною + ведется разработка змейки на XNA. Змейку на XNA я тоже закончил, но к сожалению не сохранил, а теперь стал переделывать код и, разумеется, не обошлось без багов. Сейчас их исправляю. У нас уже есть сайт: http://noobteam.ucoz.ru/. После змейки собираюсь делать тетрис, затем либо платформер, либо перейду в 3д. Художники и геймдизайнеры не нужны. Только программисты. Всех заинтересовавшихся прошу обращаться через скайп: the_skachkovs.
P.S. На сайте можно скачать консольную змейку.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 12:27 | Сообщение # 316 | Тема: Глубокие извинения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Просто я сначала хотел раскрыться. Что бы все на свои места встало. А то бы все начали спрашивать: А где РПГ? Ты же РПГ делал, а теперь Змейка?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 12:25 | Сообщение # 317 | Тема: Глубокие извинения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я мальчик. Изучаю С++ и C#(для XNA).

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 12:15 | Сообщение # 318 | Тема: Глубокие извинения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемы игроделы. Поразмыслив, я решил что пора раскрыть карты. Возможно многие из вас помнят мою тему про РПГ, демку которого я собирался сделать за месяц. Просто я, как и многие новички, думал, что делать игры - очень легко и у меня все получится, а на деле вышло, что все те статьи, которые советовали начинать с малого, оказались правы. Я строил из себя взрослого, так как знал, что ребенка с таким планом все на смех поднимут. На самом деле мне лишь 13 лет. Я каюсь и прошу простить меня. Я переоценил свои силы и возможности. Теперь я исправился и помаленьку делаю простые мини-игры, уже создал консольную змейку и змейку на XNA. Я знаю, что достоин бана и все же прошу понять, что я делал это по неопытности. Простите меня.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 17:49 | Сообщение # 319 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ладно. Попытка не пытка. Буду совершенствоваться.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 07:58 | Сообщение # 320 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А какими еще линии должны быть??? Я же не квадратики рисую.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
Форум игроделов » Записи участника » danielskachkov [354]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг