Четверг, 25 Апреля 2024, 02:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум игроделов » Записи участника » danielskachkov [354]
Результаты поиска
danielskachkovДата: Вторник, 22 Июля 2014, 12:56 | Сообщение # 1 | Тема: Нахождение закономерностей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имеется алгоритм, способный находить закономерности в числовом ряду и, соответственно, эти самые числовые ряды продолжать. А нахождение закономерностей, с моей точки зрения, это верный путь к ИИ. Не могу только придумать геймплей, в который бы вписывалась данная программа. Может вы чего посоветуете?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 05 Июля 2014, 19:45 | Сообщение # 2 | Тема: идеи
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата kovlag66 ()
х...ню

Раньше за такое банили.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 16:03 | Сообщение # 3 | Тема: Игровой движок 2D/3D С++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
2d: SFML, Allegro, SDL, HGE...
3d: Ogre, Irrlicht, UnrealEngine 4


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 12:48 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу людей в команду (создание FPS)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 10 Мая 2014, 16:17 | Сообщение # 5 | Тема: Windows 7 (64-bit) на диске C постоянно уменьшается место!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Была и у меня такая проблема. Папку temp чистил, не помогало. Помогла только переустановка системы.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 10 Мая 2014, 11:44 | Сообщение # 6 | Тема: подскажите движок или конструктор для ммо
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Думаю, на Юнити такое вполне возможно реализовать. И на том же UDK/Unreal Engine 4. Однако это будет долго и сложно. И для этого придется овладеть навыками программирования. Unity - C#/Javascript/Boo, UDK - Unreal Script, Unreal Engine 4 - C++. Выбирать Вам.
Да, и из них всех полностью бесплатен лишь UDK, за остальные же придется платить, хотя у Юнити имеется free версия, а Unreal Engine довольно дешевый).


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.

Сообщение отредактировал danielskachkov - Суббота, 10 Мая 2014, 11:54
danielskachkovДата: Пятница, 09 Мая 2014, 19:15 | Сообщение # 7 | Тема: Посоветуйте детектив
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не посоветуете ли психологический детектив (не знаю, правильно ли я назвал жанр) на подобие "Десяти негритят" Агаты Кристи? Т.е. чтобы герои находились в каком-то ограниченном пространстве, отрезанные от внешнего мира, и один из них был убийца (причем неизвестно кто). Наверняка еще есть такие. Хотя бы "Чисто английское убийство".

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Пятница, 09 Мая 2014, 17:16 | Сообщение # 8 | Тема: Набор в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Blus ()
также нужен маркетолог.

Всегда мечтал стать именно маркетологом! Умею продавать еще несозданные игры, беру немного. Пишите в ЛС.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Четверг, 08 Мая 2014, 22:48 | Сообщение # 9 | Тема: [3D]The Legacy:Freedom
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы это даже поместил в "Идеи для реализации". Демки нет, скриншоты - просто изображения локаций. Единственное, что пока реализовано - это часть моделей (если, конечно, они Ваши), но все равно это менее процента от всего задуманного.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Четверг, 08 Мая 2014, 22:28 | Сообщение # 10 | Тема: 2D Художник
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы лучше на gamedev идите, там больше шансов что-либо найти.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Четверг, 08 Мая 2014, 20:33 | Сообщение # 11 | Тема: Набор в команду Dark Light
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TESB ()
Flash-программист

Цитата TESB ()
CryEngine 3

Разве это может быть как-то связано?


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Четверг, 08 Мая 2014, 20:22 | Сообщение # 12 | Тема: Разработка движка - ищу напарника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
hmenses, позвольте полюбопытствовать, сколько игр Вы уже создали? Пускай даже на чужих движках.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Четверг, 08 Мая 2014, 20:01 | Сообщение # 13 | Тема: И я там был!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно, тему про алкоголь закрыли, а эту нет! Где же логика?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Четверг, 08 Мая 2014, 19:59 | Сообщение # 14 | Тема: Геймдев-конфедерация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Edison6 ()
Нет желающих?

Можно попытаться. Skype login: the_skachkovs


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Четверг, 08 Мая 2014, 09:40 | Сообщение # 15 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В последнее время портал начинает портится, как мне кажется. Убрали зачем-то тест при регистрации, администрация стала хуже следить за культурой нашего прекрасного языка (спасибо, хоть мат пока еще запрещают). Я не хочу никого оскорбить, просто выразил свое мнение, которое, разумеется, может быть ложным.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Среда, 07 Мая 2014, 17:33 | Сообщение # 16 | Тема: Работы новичков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FoeJofMay, с пропорциями не очень.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 06 Мая 2014, 23:26 | Сообщение # 17 | Тема: Набор в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сколько уж тем таких, а все мало. Ну ничего, Вам сейчас быстро разъяснят, что к чему.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 06 Мая 2014, 21:46 | Сообщение # 18 | Тема: Какая ваша любимая игра современности?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Portal 2 - отлично продуманный геймплей, неплохой сюжет.
Dragon age Origins - превосходный нелинейный сюжет, возможность выбора, куча детально проработанных персонажей. Один недостаток - очень сложная.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 22:36 | Сообщение # 19 | Тема: Программист C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ZnOFF ()
Вот примеры моих творений:

ZnOFF, я ни в коем случае не ставлю под сомнение Ваши слова, просто стало вдруг интересно: а как понять, что проекты действительно Ваши?


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 10:08 | Сообщение # 20 | Тема: Dog vs Cat
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GamedevPRO ()
(шутка)

Цитата GamedevPRO ()
(ник это шутка)

Автор - веселый малый!


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
Форум игроделов » Записи участника » danielskachkov [354]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг